В Dead Rising 3: Season Pass войдут четыре дополнения с новыми миссиями

Capcom анонсировала «сезонный пропуск» для Dead Rising 3. По словам издателя, за $30 игроки получат доступ к четырем скачиваемым дополнениям, стоимость которых в сумме составляет $40. В состав каждого DLC войдут новые миссии и предметы.

Dead Rising 3 поступит в продажу в день запуска новой американской консоли. Трейлер, посвященный Хэллоуину, вы можете посмотреть ниже.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

уже порезали игру,а она еще не успела выйти

10

В Dead Rising 3: Season Pass войдут четыре дополнения с новыми миссиями Кому вообще нужна эта игра, особенно на худшей из худших платформ ! Да ещё и за такие цены жиди.. Вот была бы ПК может тогда бы я и купил, а так не жду !! В последние время редко что хорошего выходит от CapCom

6

Шутка про отрезанные от основной игры куски.

4

Покупаешь игру и потом пропуск который стоит как половина игры.Экономия на лицо.

3

Жаль Dead Rising 3 не будет на PC с виду неплохая вроде бы игра.

1

В ожидании с лучшей серией автосимуляторов загнул....очень....У форзы вообще странно,то идет аркадная часть,то автосим,то аркадка,то автосим

1

А улучшенные текстуры,тени...будут бесплатно?Или это входит в Сизон Пасс!?ЗАДОЛБАЛИ уже своими ДЛС.Хватит резать игры!

1

Капитaн Котэ Что же там аркадного?..... управление есть и аркадное и реалистичное, которое в корне меняет физику машин. Ближайшим ее конкурентом была GT5, но так же не дотягивала до ее уровня, ибо ТопГир, затем Хорайзен полностью унизила и втоптала в навоз серию GT. Далее анонс GT6, вау-оу, в итоге тот же GT5 в новой обложке) Анонс Drivесlub (или как-то так) она была на коне ровно до того момента, пока не представили Forza Motorsport 5 =) Джостик - аркадное ставим, руль-киннект - реалистичное. да еще и автовиста есть + держим в уме, что над проектом работали ребята из ТопГир.

0

В ожидании значит ты официально соснешь(что-же без лоха жизнь не та)

-1

тотсамыйСаят Я могу купить ваньку только чтоб поиграть в Форза моторспорт 5, лучшая серия автосимуляторов, который на голову выше ближайшего конкурента.... так чо, сосешь тут пока из нас двоих только ты))

-1

Куплю ради Форза Моторспорт 5, Титанфолла, ФиФЫ и Дэад Рэйсинга)

-5