на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

В Death Stranding будет возможность увидеть мир глазами героя

Сегодня Хидео Кодзима в своем «твиттере» официально подтвердил, что в Death Stranding будет присутствовать вид от первого лица.

Впрочем, именитый японский дизайнер сразу же дал понять, что вид «из глаз главного героя» будет добавлен в игру скорее «для галочки» – просто чтобы дать игроку больше возможностей для погружения в открытый мир. Он подчеркнул, что геймеры смогут наслаждаться живописными пейзажами, переключившись на камеру от первого лица, но сама игра из-за этого не превратится в шутер. Вполне возможно, что Кодзима имел в виду, что это будет опциональный вариант прицеливания, как в серии Metal Gear Solid, но пройти игру от начала до конца в таком режиме не получится.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

для абсолютной вселенской гениальной революции надо было добавить глаза на пиструн ГГ, дабы стало возможным лицезреть воочию, как он струями золотого дождя создает съедобный гриб.

27
Sioux123 написал: Я тебя умоляю...Еще раз пишу, вкус и цвет у всех разный. Пока так. Поживем - увидим. А пока его игра у меня вызывает только отрицательные эмоции. Особенно выращивание грибов. А что он еще там бредового намутил, одному Богу известно.

Настолько отрицательные что ты застрочил всю тему, как тебе не понравилось. А ты всегда уделяешь столько внимания тому, что тебе так не нравится?

9

Roayal cat Я, вообще-то, отвечал человеку на его вопрос. Или мне надо было проигнорировать?

-1
Он подчеркнул, что геймеры смогут наслаждаться живописными пейзажами

Если в игре такие живописные пейзажи, то у меня нет слов.

6

Sioux123 А ты сомневаешься в нем?

-12

Sylor06 А что? Гений там намутил красоты? Смотрел от первого лица, ничего не увидел. Видимо, я ослеп от таких живописных пейзажей или Ридиус еще столько не нассал, чтобы было красиво.

7

Sioux123

Если в игре такие живописные пейзажи, то у меня нет слов.

Скорее, просто вкуса, ибо виды в Death Stranding реально красивые.

1

Your Hair is Beautiful Откуда вкусу появиться, когда аппетита нет.

-2

Sioux123

Sioux123 написал: Если в игре такие живописные пейзажи, то у меня нет слов.

Какие такие пейзажи????

5

Лучше бы он рассказал, как его поздравил с денюхой его новообретенный друг.

Спойлер
4

Marmotskiy Судя по-картинке под спойлером, была бурная гениальная ночь в постели. Оба довольны.

-2

Marmotskiy Ты понял да? Лучше датское пиво не пить которое он рекламирует, фиг знает, что этот гей туда добавляет.

-2

Ни одна тема по игре не обходится без искрометных петросянычей, ловко жонглирующими свежайшими, как утренняя роса, шутками про гениальность и процесс мочеиспускания.

3

Tигра Эй!! Это не просто мочеиспускание, а гениальное мочеиспускание! ЗЫ а представляешь, что будет если это правда получилась гениальная игра.

1
Rolemanser написал: ЗЫ а представляешь, что будет если это правда получилась гениальная игра.

Вполне. Примерно то же самое, что сейчас происходит с хейтерами Control, но еще мощнее - пожарные части сойдут с ума, а экзорцисты уйдут в добровольную отставку.

3
Sioux123 написал: А мне фиолетово на его игру. Это просто хейт и ничего более. Такой же хейт, каких много и от других поклонников его таланта.

Ну конечно фиолетово. Именно так себя и ведут те кому фиолетово. lol

2

Roayal cat Я не собираюсь вступать с тобой в полемику. Но этого бреда от Кодзимы у меня точно не будет на полке. Как и ни одной его прошлой игры. Он пока ничем не удивил. Одна пустая похвальба и любование собой. И давай на этом закончим.

-1

Собири 100500 блогов и пройди игру.

1
Sioux123 написал: Переживет, благодаря тебе. Прими мои поздравления со вступлением в ряды адептов Кодзимы. В блогах есть икона, скачай и усердно молись.

Ну это скорей тебе туда пора. Твоей активности позавидовал бы даже самый преданный фанат.

1
Sioux123 написал: Удачи в будущем выращивании грибов и на дорогах! На этом откланиваюсь.

Смотри не ушибись;)

Sioux123 написал: Пофантазируй на досуге.

Не приверженец извращений, избавь от пошлых намеков.

Sioux123 написал: Да тебе это и не надо знать.

Да я не твой лечащий врач. Мне за это зарплату не платят.

1

Roayal cat Вот неугомонный. Иди уже к божеству душу изливать. Поплачь ему в жилетку, он поймет и простит. Адью, амиго!

-2

Sioux123 Батенька у вас раздвоение личности не иначе. Вы уже не первый раз хотите откланиться, но никак не можете. Да и полемику не хотели начинать. И игра фиолетова. И на полке стоять не будет. Но упорно продолжаете строчить.

3

На ПК релиз состоится позже. Откуда информация?

0

Marquess С потолка взята, откуда же ещё.

-1
Sioux123 написал: Я не собираюсь вступать с тобой в полемику. Но этого бреда от Кодзимы у меня точно не будет на полке. Как и ни одной его прошлой игры. Он пока ничем не удивил. Одна пустая похвальба и любование собой. И давай на этом закончим.

Нет! Только не это! Постой! Ты не можешь так поступить! Ну как так то! Он же не переживет этого!! lol

0

Roayal cat Так, Кодзима бог или гений?

-1
Sioux123 написал: А не ты ли недавно подписался на игру Кодзимы?

А я разве отрицал заинтересованность в его проекте. Просто до такого фанатизма, как у тебя мне далеко.

Sioux123 написал: Вообще-то, ты влез в прения, не зная откуда ноги растут. И на чем основываются мои выводы.

Да сие тайну постичь не представляется возможным:

Sioux123 написал: Это просто хейт и ничего более. Такой же хейт, каких много и от других поклонников его таланта.

LOL

Sioux123 написал: А к преданным фанатам я отношу себя только к TLOU 1-2. Сейчас еще добавилась игра Days Gone.

На каких каналах проходил?

0

Roayal cat

Roayal cat написал: Да сие тайну постичь не представляется возможным:

Да тебе это и не надо знать.

Roayal cat написал: Боюсь даже представить в чем это выражается.

Пофантазируй на досуге. Удачи в будущем выращивании грибов и на дорогах! На этом откланиваюсь.

-2

znopovr Не захлебнись спермой.

-1

Переживет, благодаря тебе. Прими мои поздравления со вступлением в ряды адептов Кодзимы. В блогах есть икона, скачай и усердно молись.

-1

А не ты ли недавно подписался на игру Кодзимы? Вообще-то, ты влез в прения, не зная откуда ноги растут. И на чем основываются мои выводы. А к преданным фанатам я отношу себя только к TLOU 1-2. Сейчас еще добавилась игра Days Gone.

-1

Sioux123 Ты так написал,как будто видел эти пейзажи и они тебя не вдохновили?!

-2

Stasonich_spb То, что я посмотрел в роликах, меня не впечатлило. Пейзажи в Анче 4, в Томб Райдере, к примеру, завораживают глаз. И не только красотой мест, а и прорисовкой. Графика в DS рядом не валялась. Такое ощущение, что схалтурили, все делали наспех. Потому все и бедное, трава, горы и т.д. Глазу зацепиться не на что. Вообщем, слов нет...

-4

Sioux123 Не пробовал хотя бы в 1440р смотреть ролики,и где там плохая прорисовка в том числе и дальность???? да природа не такая насыщенная,как субтропики,но она вполне реальна выглядит,впрочем как и цветовая гамма. В Ачне вообще вначале показывали только Мадагаскар,а потом оказалось что побываешь в разных местах планеты. Здесь вполне возможно будет тоже самое.

7

Stasonich_spb Я не о дальности. Речь о природе. Такие пейзажи меня не впечатляют. Хотя она и реальна. Не приемлю хвастовства Кодзимы на пустом месте. Хотя на вкус и цвет... Только высказываю свое мнение. Я, в свое время, побывал на Северном Полюсе. Не впечатлило. Но кому-то это в радость и тянет туда снова и снова.

0

Sioux123 Напишу ему в твитере,чтобы он не хвастался. Тебе не нравятся такие пейзажи,а другим зайдёт. Тем более кто тебе сказал,что там будет исключительно одни горы и мох?!

-1

Stasonich_spb Я тебя умоляю...Еще раз пишу, вкус и цвет у всех разный. Пока так. Поживем - увидим. А пока его игра у меня вызывает только отрицательные эмоции. Особенно выращивание грибов. А что он еще там бредового намутил, одному Богу известно.

-3