на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

В Destiny 2 игроков ждут более 80 PvE-миссий

В свежем выпуске британского видеоигрового журнала Edge собрано немало новой информации о Destiny 2, которая в конце этого месяца будет доступна игрокам на PC в рамках открытого бета-тестирования.

В игре предусмотрено более 80 PvE-миссий и разнообразных активностей, и каждая из них существенно проработана в плане сюжетной составляющей, награды и продолжительности. В какой-то момент команда разработчиков даже столкнулась с тем, что заготовила для игры слишком много контента — настолько много, что для него не хватало системы прогресса.

Кроме того, в рамках бета-тестирования на консолях, как стало известно из материала Edge, неверно была представлена механика стихийных щитов у соперников. В финальной версии игры при выстреле в щит из энергетического оружия он будет взрываться и наносить урон всем врагам в определенном радиусе.

Релиз Destiny 2 состоится 6 сентября на PS4 и Xbox One, а на PC — 24 октября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как бы не надоело после сорока. "Слишком хорошо тоже нехорошо."

11

Farrneel Даже раньше надоест. Да и я что-то очень сомневаюсь в

каждая из них существенно проработана в плане сюжетной составляющей

скорее всего банальная кишка с 1-2 кат-сценами.

13

"заготовила для игры слишком много контента" Который никто не увидит, потому что его и не было.

8

_Raden_ Они вот и для 1-й части на 10 лет "заготовили" контента xD

8
Executor666 написал: Они вот и для 1-й части на 10 лет "заготовили" контента xD

Очередной любитель вырывать фразы из контекста. Я тебя разочарую, но если бы ты действительно внимательно следил за новостями, то был бы в курсе того, что контента на 10 лет разрабы никогда никому и нигде не обещали для 1-й части. Они говорили лишь о поддержки 1й части в работоспособном состоянии эти 10 лет (речи о добавлении контента все эти годы никогда НЕ шло), а также о развитии вселенной игры. Но конкретно исключительно о 1-й части не говорили. А даже если что то и говорили, то это было в рамках вселенной игрового мира, который будут развивать 10 лет. Но это не значит, что только 1-я часть. Все их слова были обобщены. То что ты любишь вырывать слова из контекста и неверно толковать то, что говорят разрабы, сугубо твоя личная проблема, не имеющая никакого отношения к реальному положению дел.

8

Главное не количество а качество, так что нужно посмотреть)

0
Executor666 написал: Они вот и для 1-й части на 10 лет "заготовили" контента xD
Janekste написал: Очередной любитель вырывать фразы из контекста. Я тебя разочарую, но если бы ты действительно внимательно следил за новостями, то был бы в курсе того, что контента на 10 лет разрабы никогда никому и нигде не обещали для 1-й части. Они говорили лишь о поддержки 1й части в работоспособном состоянии эти 10 лет (речи о добавлении контента все эти годы никогда НЕ шло), а также о развитии вселенной игры. Но конкретно исключительно о 1-й части не говорили. А даже если что то и говорили, то это было в рамках вселенной игрового мира, который будут развивать 10 лет. Но это не значит, что только 1-я часть. Все их слова были обобщены.

Вы оба в чемто правы и неправы одновременно Разробочик обезался пелить горы контента и пелил и он есть)) и денги отваливали немалые- ЭТО САМАЯ дорогая игра вообще дело в том что издатель - изъял все это была вупущена по сути база игры пустышка с последующей дойкай на разширения(жирно будет все и сразу а денги а денги)), и тут стала жаба душить А ЗАЧЕМ если можно сделать ход конем выпустить "новую" игру и срубить больше бобла чем по копейкам скидывать наработанный материал в "старую" По теме аж 80 миссий етить ESO GW TSW лопнут от завести))

Revivo написал: скорее всего банальная кишка с 1-2 кат-сценами.

наверное так и будет Вобще зря они решили замутить ее и на PC - разнесут ее в пух и прах та аудитория. Ну а консольщики не избалованные особым выбором сьелиб...

0

их можно и 100 и 200 сделать, вон как в ММО рпг, лучше меньше да лучше.

0

Ага и эти 80 PVE миссий уже порезали на все будущие дополнения

0