на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

В дополнении "Звезда смерти" для Star Wars: Battlefront появится Чуи

Никлас Фегреус, дизайн-директор DICE, поделился с поклонниками новостями о двух грядущих дополнениях для Star Wars: Battlefront. Первым в руки игроков попадет осеннее дополнение «Звезда Смерти».

После него запланировано обновление «Изгой: Скариф», ждать которого стоит зимой. Оно будет основываться на грядущем спин-оффе киносаги «Звездных войн» об отряде повстанцев, выкравших планы Звезды смерти.

В ближайшем сентябрьском дополнении появятся еще два новых персонажа: злодеем станет Босск, а героем — второй пилот Чубакка. У него наконец-то появится возможность сразиться бок о бок со своим партнером Ханом Соло

Игроков ждет множество новых карт, действие на которых будет разворачиваться как в космосе около Звезды Смерти, так и в стенах невероятного орудия. Подробности вы найдете на официальном сайте игры.

На Star Wars Celebration Europe в Лондоне фанатам был также продемонстрирован небольшой ролик нового дополнения «Звезда Смерти»:

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Распил игры удался. Вот и до космических сражений добрались. В виде n-го DLC.

36

Sepulcher Лишь ты погадить от бессилия. Что, мамка игрушку не купила ?

-8

Denis Wux Так-так, слова про "мамку". Значит, дело имеем с человеком с не самым лучшим содержимым, либо со злым ребёнком. Преинтереснейшая картина, к сожалению, ставшая нормой в интернетах. Ничего против игры не имею, речь о самой ситуации. Если тебя устраивает покупать по частям то, что должно быть в основной игре - кушай, кушай. На таких, как ты, компании вроде ЕА и живут.

8

Denis Wux видно твоя мамка раскошелилась на 2к за игру и 5к за seasonpass. Поздравляю

5

Гет Охотник Твой ник уже всё за тебя сказал. Охотник мне тоже)))

1

ОТЛИЧНО! Жду игру в подписке Ориджина.

28

GAMER_UKRAINE АХАХ!Аналогично)

11

А труп всё не похоронят.

25

Shеpard Твоя мысль - труп.

-2

Долгожданные космические бои. Здорово

22

AlexMayson123 Классно ! Выбил ключ от квартиры соседа за 50 руб.

14

Вводят новшества, которых от них ждали с релиза, спустя тысячи лет.

11

Ждемс !!! Я то жду очень УАГАААаМММаА как бы сказар Чубака и пи-па-пи Р2Д2

10

Может тоже через год f2p введут)

10

Игра халтура полная даже разрушаемость не завезли )))))

9

В этой игре разрушаемость???))) бластерами,лазерами?)))ну да...разрабы лохонулись ахаха.Я думаю,что все как раз в тему. Повторюсь игра для фанов.Cheburashka Но каждый день играть...нет.

-4

.vader. Там по мимо бластеров есть еще взрывчатка и базуки , а когда стреляешь из базуки в заборчик и видешь дымок это и есть халтура , да еще много чего в игре халтурного : маленькие карты , слабенькая костамизация , слабенькие спец эфекты , мало техники из которой нельзя выходить на ходу и еще вагон и маленькая тележка условностей. Разрабы делали игру чтобы успеть к фильму поэтому времяни было на разработку мало , вот и получился среднячек , а переделывать уже не с нуля не кто не будет проше дождаться Батл 1 )))))))))

8

Cheburashka оп-па - АНАЛитеГ подъехал.))

Cheburashka написал: маленькие карты

а ты точно про баттлфронт?

Cheburashka написал: слабенькая костамизация

кастомизация чего?оружия?в ЗВ то?пздц...

Cheburashka написал: слабенькие спец эфекты

вот с этого вообще кекнул!))

Cheburashka написал: мало техники из которой нельзя выходить на ходу

техники для вселенной,как раз таки норм.и да.может я тебя удивлю,но выходить из техники моно,так то...

Cheburashka написал: и еще вагон и маленькая тележка условностей

...которые ты не смог назвать!уже не первый раз такое в спорах вижу,но на этом,обычно,всё и заканчивается!

Cheburashka написал: дождаться Батл 1

...в котром,в силу сеттинга,будет мало всего(если дайс не впихнут чего то от себя)... всё же меня поражают "люди",которые начинают говнить то,во что не играли(в большинстве случаев)...

1

Pa-Shady Кроме искр от попаданий бластеров игра похвастаться не может не чем в техническом плане , а где же вороники ? , где разрушаемые предметы ? , вот вот разрушаемости вообще нет все железо-битонное , карты реально маленькие не чувствуется в них широкого пространство все в основном сделано коридорами. В игре нельзя вешать на оружие тюненг , нельзя выбирать или открывать как в батле новое оружие , разрабы не всю технику представили в игре , где танки повстанцев ? , где артилерийские машинки ?. Игрушка конечно не провал но и не шедевр так крепкий среднячек :))

1

Cheburashka ну может в грядущих дополнениях нафаршируют еще чего

0

А Чуи будет давать свой лук поюзать? Я бы поюзал.

7

В нее еще играют ? Не забыли ее как The division ?

5

лучше бы в очередном длс этого лохматого представителя нац. меньшинств можно было сжечь напалмом или кинуть в промышленную мясорбку. вот это был-бы резонанс, столько бы шума поднялось

5

Как говорил великий Чубака

5

Даже Чуи меня не заставит раскошелиться. Увы.

5

нормас!для фанов то что надо!

4

Лично мое имхо.Игра удалась!Очень красивая и достаточно грамотно исполнена!Не покупал...Играл в бесплатно...Комп топовый.Мне понравилось.По своему интересна,это не батла конечно,но часика 2 в день можно поиграть.не в напряг.

4

Немного позже можно купить на плати ру всю игру с премиумом за рублей 100. Пару лет назад купил так BF4 Premium. Все еще играю иногда:))

4

мда.... играть мохнатым вуки...

3

Могли бы добавить побольше из Пробуждения Силы, Кайло Рена, Базу Старкиллер, добавляют одно старьё.

3

Спор Альтаир Баттлфронт про оригинальную трилогию, так что не добавят

3

Коллеги, кто в курсе если у меня уже куплена оригинальная игра Star Wars BF, дополнение "звезда смерти" будет бесплатным? Или придется его докупать?

3

Kondrioдокупать придется всё, если у тебя нет season pass

3

Peppapeppa Прошу прощения, а что такое season pass?

1
xCUNTCRUSHERx написал: рескин батлфилда

Оригинальный Батлфронт и был чем-то вроде рескина Баттлфилда, но с космическими схватками и героями. Ну и одиночный режим завоевания галактики доставлял фана. Этого ждали, а получили чушь.

1

Как по мне лучше бы добавили за повстанцев Оби-вана вована)))))))))))))))))) а за империю таркина, но это мое личное мнение

-1

Ну, фапающих на такую посредственность, как Баттлфилд, школьников никто и не заставляет приобретать эту игру, а поклонников ЗВ она весьма радует, меня в том числе.

-2

забавно,когда в силу сеттинга бф1 будет мало техники,но это никого не заботит,зато как попоносить фронт - это мы 1-ие(при чём пукари в основном,да и нищеброды,что,впринцыпе, монопенесуально)!

-7

не смотри, на меня, братец Чуи Чуи Чуи не нужны, мне твои, поцелуи луи луи)))

-9