на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

В Dota 2 появились Уровни для демонстрации достижений игроков

Dota 2 обновилась и теперь содержит Уровни Dota, а также возможность предварительно загрузить клиент Reborn. Уровни Dota — это наглядная демонстрация ваших достижений в игре.

Текущий уровень отображается на значке игрового аккаунта. Повышать уровни можно, зарабатывая трофеи: за игры в матчах, участие в ивентах, выполнение заданий и прочее. Каждый трофей дает определенное количество трофейных очков, которые конвертируются в Уровни Dota по курсу 100 к 1.

Игроки уже сейчас могут заметить, что их уровень основывается на тех трофеях, которые они успели заработать. Подробности новой системы — на официальном сайте.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Dota 2 обновилась и теперь содержит Уровни Dota, а также возможность предварительно загрузить клиент Reborn. Уже не предварительно, а как основной клиент, поскольку старая версия более недоступна.

37

Был 200, стал 30, Спасибо Вольво

19

-KinG_BoXinG_79rus- ах, да желаю тебе в этот день поумнеть и перестать быть парнем с 6-Б

Спойлер
19

-KinG_BoXinG_79rus- возьму себе никнейм "King_ Karate_131321389259346rus" оригинально правда?

16

Agent Oracle 2 лвл в доте в принципе ни на что не влияет, кроме возможности играть в рейтинговые игры на новых акках.

8

Молодец Вольво - дота теперь превратится в корейские игры где надо много и упорно задрачивать для лвла

6

Eastfack Это выродки из КОД'а и прочего подобного дерьма, где указывать свой номер региона - это для тру.

5

ХЭАХХА НАКОНЕЦ надеюсь исчезнет из "любимых"

4

Уже не играю в Доту более 2-х лет, до этого играл около 12 лет, решил зайти в Реборн и удивился она как Дота от Вальв только более опитимизирована и чуть красивее, но все равно не стану играть уже отошло, то золотое время.

4

MAGISHHH Ну там, не на интерфейс в основном то жалобы, а на недоработки и баги, которые месяцами не исправляются.) Зато появилась система подбора нестандартных карт... vovadjo То есть карту dota allstars создали за 2 года до warcraft 3 frozen throne?

4

ну ёлы, мой лвл под 200 стал лвл под 50. чузахэ??????

4

X1MiKaTp Agent Oracle 2 _Xz4ca920byX_ Господи, подобные фичи есть во всех играх. В данной новости рассказали только об этом введении, по этому такое сильное акцентирование появляется. Если бы эта херня просто присутствовала в списке 100-а других апдейтов, то никто бы не обратил и внимания. А вы тут раскукарекались. P.S. Да и на кой ... вы все читаете новости о доте, если вы так хейтите эту игру и ее комьюнити? Каким же аутистом нужно быть, что бы заходить в новости, находить там самую ненавистную тебе игру и начать поливать поносом каждого в чате? Просто идите ..... дцп ублюдки.

4

я все равно не понимаю , почему у всех бомбит от новой доты ??))) по моему даже лучше стало )

3

Kind Ram ну баги и недоработки были , потому что это тип бета версия была )) и была еще основная дота, которой все занимались . Сейчас старую удалили и теперь будут только новой заниматься и тип все баги будут сведены к минимуму ))

3

Валве поняли что нужно начать копировать ПО НАСТОЯЩЕМУ хорошую MOBA игру.

3

xxhy это вообще жесть, всяких "сталкер100500" как говна

3

-KinG_BoXinG_79rus- GasoLine|GL Дело не в отсталости или ущербности дотеров, речь шла об отсутствии фантазии и принадлежности к быдло-стаду. Уволены.

3

-KinG_BoXinG_79rus- с чего ты взял что я дотер? Потому что я зашёл в эту тему? Тогда следуя твоей больной логике ты тоже дотер, или я не прав? Боже какое ты глупое существо, где связь вообще с твоим ником на ПГ и дотой? Трпилфейспалм просто

3

GasoLine|GL Посмотри пож-ста мое первое сообщение и твой ответ на него, а потом иди в член.

3

GasoLine|GL как же аргументировано, ты ещё раз доказал свою глупость. Жду третий выброс

3

Кстати, вопрос по поводу нового клиента. Как теперь посмотреть максимальный размер инвентаря? Раньше по умолчанию было видно 12 страниц. А теперь не понял, где смотреть?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AlexBravo ну ты то вообще пацан в дет саду застрял, если не можешь отличить 11 класс от 6, чтоже ноулайф с людьми делает :/ спасибо за посещяемость в вк кстати)

0

xxhy Фантазии ? ты про что вообще ? речь про задротскую доту, и я написал что думаю

0

xxhy боже, дотопетушки, вы такие ущербные, ей богу....

-3

Eastfack доxxhy дотеры настолько отсталые, что прикапываются даже к нику....... хочу хоть ник "твоя анальная мамаша" поставлю, и что дальше ?

-4

постоянно попадаю в лоу приорити. как-то pofig на уровень :)

-12

В нее еще играют ? ах да, интернейшнал.... AlexBravo ну все, можешь пойти повеситься...

-20