на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

В Dragon Age: Inquisition, похоже, есть Plants Vs. Zombies

Существование различных игровых проектов в общей вселенной — далеко не новый прием, который используют разработчики. Впрочем, представить в роли таких «побратимов» Plants vs. Zombies и Dragon Age: Inquisition — задача не из легких.

В Dragon Age: Inquisition содержится бесчисленное множество историй об игровом мире — Тедасе. Они, в основном, позволяют разобраться в происходящем и приоткрывают завесу тайны над какими-то сторонними событиями. Встречаются и уникальные по силе слога экземпляры.

Причудливый пример прозы в Inquisition — это история Plants Vs Zombies. Как вы можете сами убедиться из текста на прикрепленном изображении, история очень напоминает общюй сюжет PvZ. Это, разумеется, не культовая «Похотливая аргонианская дева» из Morrowind, но тоже неплохо.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Похотливую аргонианскую деву сложно "переплюнуть")

65

Денис Петухов и не говори, это напомнило старое видео.

Спойлер
62
Спойлер

то самое место кстати

22

Troll123 Ага, курит до января, потом выходит и нагибает. И ник смени на жирноту.

19

Что- то мне подсказывает, что в этом замешаны наркотики.

17

Играю и не перестаю удивляться, сколько же в игре всякого контента.

15

Теперь все встало на свои места. Главный босс в DAI доктор Зомбосс...

13

Пиар PvZ:Garden Warfare, чтобы в ориджине купили)

11

Plants Vs. Zombies обожаю эту игру

9

Там еще написано bejeweled bookworm. Bejeweled и Bookworm Adventures это игры PopCap Games, как и Plants vs. Zombies. А Pauper's Cap это отсылка к названию студии Pop Cap.

8

Ну а что в хотели, нужно же им как то с Гейбом соревноваться )

7

И кто жоп*шники, растения или зомби?

5

Troll123 Я так понял ты 3го Ведьмака имеешь в виду?))Если так то как ты оценил его если он ещё не вышел??))))

4

и даже есть angry birds с тетрисом

4

dedoedus И не взломают, любители халявы и школоло отдыхают. Кстати по поводу школоло, эта игра +18 only NEVIT иди проспись нигер

4

Посани, а игра вообще как, норм? Нужно активно хранить ональную девственность как во второй части, или можно гордо расслабив булки просто играть в хорошую игору? Первая очень понравилась, а вторая чет нет (изнасиловали), вот и не знаю покупать новую или нет.

4

Там есть Plants vs Zombies !) Только ради этого пойду куплю игру за 2 косаря))

3

она УЖЕ привлекательная платформа благодаря дяде Гейбу))))

3

помню в борде 2ой комната minecraft

2

Masters98 Я же и пишу, что ПК сейчас привлекательная платформа, а если покончат с пиратством-станет ещё более привлекательней.

2

Gorss мне так вообще побоку на взлом, купил и играю себе + официальные патчи сами скачаются если надо.

1

Главное, что её до сих пор не взломали.ю Если и дальше так пойдёт, с пиратством на ПК наконец-то будет покончено, и он станет более привлекательной платформой для разработчиков, чем сейчас.

0

dedoedus Открою тебе истину "друг" ты мой, ты баклан, при чем наверняка с рождения и так дальше по жизни им и останешься (знаю мне пред. влетит но как то срать).Пиратство всегда было есть и будет, не только на ПК, но и на консолях, придет время пираты и эту дибильную защиту взломают. А по поводу той хрени что ты пробакланил: подумай пожалуйста почему, раз пк такая не привлекательная платформа, на нее до сих пор выпускают и портируют достаточно игр, зачем выпускают новые железки, если разработчикам не выгодно разрабатывать для пк свой продукт тогда на хрена стараться, хотя можешь не отвечать, мне не интересно кудахтанье существа из отряда пеликанообразных. Прошу прощения, но накипело от такого тупого лицемерия, такое ощущение будто у людей которые вякают о негативном влиянии пиратства на пк на своих компах не имеют ничего нелицензионного, это уже просто верх идиотизма.А по теме подожду пока взломают посмотрю норм игра и сколько к ней ДЛС выйдет, хотя знаю ИА с ихней туевой кучей доп.контента то врятли куплю, чисто из вредности.

0

Просто ржачно посмотреть, ничего более

0

dedoedus рано или поздно полюбому взломают, тем более пиратство есть и на консолях.Просто на консолях игры стоят в 2 раза дороже.Прада не понимаю из-за чего.

-1

Raji-Dragon Если просто как стороннюю игру то без проблем.

-2

Эх небыла бы эксклюзивом для Ориджина... Ориджин настолько корявый сервис что только хорошими играми иогут заставить людей его выбрать((

-3

я вот все думаю как бы ее в стим зафинтюрить).

-10

Что за бред. Они с драконами драться будут или играть за растения и зомби?

-14

игра ваще ништяк, уже 3ий день в ней пропадаю по 10 часов! Ведьмак отдыхает и нервно курит в сторонке

-30