на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

В Dragon Age: Origins приносят человеческие жертвы

Студия BioWare, ставшая знаменитой благодаря ролевому проекту Baldur’s Gate, продолжает знакомить игроков с подробностями Dragon Age: Origins. На этот раз представители компании решили немного рассказать о, на первый взгляд, безопасной локации с соответствующим названием Haven (убежище, приют). «Несколько лет назад одинокий странник отправился к подножию гор Frostback (морозный хребет). И наткнулся там на странную небольшую деревушку. Ее жители были спокойными и вежливыми, даже немного отчужденными. Они накормили странника и напоили его лошадь, а потом предложили следовать своей дорогой. Но он решил немного задержаться. Внезапно настроение местных жителей резко изменилось. Выражение лиц стало холодным, в руках появились ножи. Один из них сказал путнику, что то, что произойдет дальше, делается во славу Андраста и для общего блага. Странник так испугался, что поспешил покинуть деревушку. Он остановился на ночь в одной из близлежащих таверн, но с тех пор его никто так и не видел…» – гласит история. Напомним, Dragon Age: Origins выходит в Западной Европе 6-го ноября сразу на трех платформах: PS3, Xbox 360 и PC. В России игру издает Electronic Arts, релиз запланирован на IV квартал этого года.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Вероятно опять будет скандал по этому поводу .

1

ООо...в от это интересно.

1

да любят на ребят в последнее время покричать без повода...критики всякие недоделанные

1

не читал, потому что не хочу портить впечатление от игры!

1

Да, интересно будет посмотреть, что там в итоге получится. Как-то не хочется быть съеденным:)

1

Ждём-ждём-ждём. Давненько уже хороших фэнтезийных RPG'шек не было

1

Дурость. Зачем раскрывать все фишки игры? Так вся интрига теряется. Одно слово - консольщина (нужно во всю пиарить).

1

Весело будет) *Дурость. Зачем раскрывать все фишки игры? Так вся интрига теряется. Одно слово - консольщина (нужно во всю пиарить).* Дааа слушай а так ничего вроде о каждой игре выходят новости по поводу её фишек, или это тоже для того то бы распиарить, вообще все новости об играх подагривают к ним интерес.

1

какие фишки?? они ничего не рассказали....просто легенда из мира игры))) ооочень мило :DDD Однозначно будет Маст Хэв!

1

Класс, если в игре будет уйма таких историй и мелочей, то игра затянет очень сильно. Viyr Меня напрягает, что издают в России электроники, игра стоить будет под 900 рублей Помоему за такую игру не жалко будет отдать 900 рублей. Demon_DDD Дурость это ты.

1

КНЯЗЬ Класс, если в игре будет уйма таких историй и мелочей, то игра затянет очень сильно. будет, они возвращаются к истокам жанра, а BG как раз таки вниманием к мелочам и славилась, сильно затягивала

1

помнится еще Neverwinter nights 1 увлекал подобными сайд квестами : 1)Например про деревушку где правили 2 брата ,потом они поссорились и 1 вроде всех жителей то-ли в сон уложил..то-ли в камень превратил (вообщем чето подобное сделал) .Вот надо было пробиратся в замок плохого брата и всех мочить там . Этим НВН 1 мне в свое время очень нравилась.

1

RomboHoly 1)Например про деревушку где правили 2 брата ,потом они поссорились и 1 вроде всех жителей то-ли в сон уложил..то-ли в камень превратил (вообщем чето подобное сделал) .Вот надо было пробиратся в замок плохого брата и всех мочить там . Там всё куда сложнее было. А брат всех детей порезал. По новости - хз, не удивили. В преснопамятной Arx Fatalis можно было собственноручно маленькую девочку под нож пустить и тем самым призвать демона.

1

Чем дальше, тем больше я жду этого проэкта. Мимо него трудно не пройти) Действительно, к мелочам BioWare относится очень скурпулёзно, да и провальных проэктов у канадцев нету) Так что это, как уже здесь говорили, мастхэв!!!!!! P.S.: согласен со всеми, кто поддерживает игру)

1

в Fallout 3 похожая деревушка есть , называется Андейл , там добрые людоеды есть.

1

Там один людоед живёт а остальные нормальные если чё ! осбенно "семья"

1

ребята из bioware не перестают удивлять, чувствуется игра будет очень стоящая :) определенно ждем, дабы скоротать до D3 (про д3 имхо) :)

-1

Меня больше интересуют свидетели иеговы:)

-1

Похоже что если Диабло выйдет в 2011 году,нам будет чем заняться этой осенью-зимой :)

-1

Меня напрягает, что издают в России электроники, игра стоить будет под 900 рублей

-1

Блин зачитался, скорей бы уже! и во славу Андраста!!!!

-1

да бросьте, никто ща не будет делать проект а-ля БГ - дети на приставках такое не купят - так готовьтесь скорее к первым интересным наполененым мелочами и прочим часам игры, а дальше тупое однообразие на скорую руку копи-паста!

-1

LaVas_ki а бросьте, никто ща не будет делать проект а-ля БГ - дети на приставках такое не купят - так готовьтесь скорее к первым интересным наполененым мелочами и прочим часам игры, а дальше тупое однообразие на скорую руку копи-паста! Думаю, это вас на скорую руку сделали. А игра тем временем в разработке была 5 лет.

-1

По мне так стандартная история каких повидал в играх минимум десяток, не вижу никакого Маст Хэв. Пока что, все написаное о наполнении игры, стандартно. Остается только надеяться, что выполнят качественно.

-1

Получается они сразу русскую версию издадут?

-1

Блин как же не хочу эту игру на консоль покупать, но мой комп даже на треть не удовлетворяет требования игры ((

-1

в Fallout 3 похожая деревушка есть , называется Андейл , там добрые людоеды есть. Там один людоед живёт а остальные нормальные если чё !

-1

скжите. Как эту игру переводить будут. И кто. Если известно

-1

осбенно "семья" Семья не в андейле живёт а в зачюханном депо! P.S Не знаете лучше промолчите Одно из правил чтобы быть умным человеком...

-1