на главную
об игре
Endless Space 2 06.10.2016

В Endless Space 2 появилась новая игровая фракция

Разработчики глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2 объявили о том, что в Steam уже доступно очередное масштабное обновление.

Обновление добавляет новую игровую фракцию «Горацио»; ее предводитель, эксцентричный триллионер, задумал клонировать себя и сделать галактику снова прекрасной. Кроме того, Endless Space 2 предлагает игрокам три новые младшие фракции, обновление древа технологий, улучшение боевой системы и многое другое.

«Горацио» — продвинутая фракция, способная извлекать ДНК представителей других рас и хранить в собственной библиотеке генов. Таким образом, поглощение популяции других народов дает «Горацио» преимущество.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Игра выглядит прикольно, но брать рановато все-таки, альфа же, багов хватает.

38

SyFFLe Проиграл в игру 20 часов. Багов практически не заметил. Из последнего заметного - долгое завершение ходов, но это уже пофиксили аж пред-предыдущим патчем.

17

Специально для стима скоро разработают гамма-версии, дельта-версии и т.д., чтобы заменить понятия пре-альфы, альфы и пост-альфы версий

25

скорей бы релиз, альфой портить впечатление не охота надеюсь понерфят они эту расу в сравнении с первой частью

21

Так они ж первой части еще были. Что за нафиг

20

wirbelwind707 дддействительно

4

Хорошая игра ,надеюсь не подведёт на выходе )

16

Жаль что русского языка не будет до официального выхода, а так бы взял

16

Игрулька наверное системку требует хорошую)

15

Дмитрий Харин она не требовательная \ я на альфе с интел хд 4000,4гб оперативки,intel core i3 2.4ghz нормально играл (ключевое то что у меня по сути видюхи нету, а играть на средних могу )

6

Гемплейно может и нормально, но я как представлю, что могло бы получиться с такими экспериментами в других сеттингах... Одно только подсаживание ДНК ксеноморфов или генокрадов сколько бы "веселья" принесло.

14

Да это же раса клонов Горацио, забавные малые!:)

9

очень ее жду... атмосфера... ламповость.. ммммм.....

8

По быстрей бы релизнулась.

8

Музыка классная! Шазам только не шазамит.

7

JakSSon http://www.game-ost.ru/albums/84674/endless_space_2_soundtrack/

4

volktissimo Спасибо конечно, но там нет совершенно никакой информации, ни о названии композиции, ни о том где сборник можно скачать.

1

JakSSon хех) да я думал, шазам, там инфу узнать о исполнителе...не разбираюсь в шазаме. ну да ладно. был у меня ост 1-ой части. а 2-ую может на трекерах можно найти. RELEASE INFORMATION Composer(s): FlybyNo Performer(s): Rachel Farmane Label(s): G4F Records Game(s): Endless Space 2

2

volktissimo Искал уже. Нет нигде. Скорее всего с релизом игры саунд подъедет .

1

JakSSon та же история, искал не нашел. будем ждать

2

Выглядят крайне педиковато. Надеюсь по ним можно будет сделать RED GOEZ FASTA!!!

6

Ну осталось доработать напильником и в релиз.

5