на главную
об игре
EVE: Valkyrie 13.10.2016

В этом году EVE: Valkyrie выйдет для HTC Vive

EVE: Valkyrie уже вышла параллельно с премьерой Oculus Rift, но если из двух устройств виртуальной реальности для PC вы предпочли HTC Vive, то у студии CCP есть для вас хорошие новости.

Не то чтобы мы думали, что все наши читатели поголовно раскошелились на недешевые устройства, но кто-то из вас наверняка уже окунулся в виртуальные сражения EVE: Valkyrie — или планирует. В Twitter разработчики из CCP объявили, что игра будет доступна и на HTC Vive.

Релиз намечен на 2016 год, а учитывая, что сейчас на дворе только апрель, поклонники HTC Vive могут ждать очень долго.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Много чего на vive выйдет, главное качество чтобы хорошее было

7

смотрю список VR игр http://store.steampowered.com/search/#vrsupport=101 ,уже довольно много их вышло,конечно не ААА игры, но для начала очень даже не плохо

6

Стас Клосовский Всё равно даже из ААА игр один шлак выходит. Пара годных и всё.

-2

Xakep_SDK для того что бы люди заглотнули наживку этого достаточно

-2

Стас Клосовский Из принципа покупаю игры только там, где их можно вернуть. Пусть делают хорошие игры, а не шлак =)

-2

Может еще успею застать будущие Microsoft Holo в виде линз )

6

В очечах круто, наверное. Графон сильно порежут, интересно?

5

ONYXYS Конечно порежут, не без этого. Первое поколение шлемов виртуальной реальности я думаю будут именно такими, под которые любые игры будут урезать все равно, потому что они слабые и маломощные. Второе поколение шлемов VR будут уже более мощные и смогут тянуть игры без урезаний. Ну а третье - четвертое поколение шлемов VR уже явно избавятся от проводного соединения с PC.

13

Kratos. Более того, у 4 поколения будет присутствовать нейро интерфейс. А первый экземпляр пятого поколения будет произведен в России (из китайских комплектующих)

14

Пусть сначала шлем выйдет, потом уже смотреть будем.

5

Что-то пока не видать толп радостных обладателей Валькирьи и Окулуса, как и воодушевлённых отзывов об игре. Чую CCP снова облажались...

1

Космос и очки VR - должно выглядеть неплохо, будем надеяться на качество работы разрабов.

1

Меня только одно смущает, что скажет окулист об идее смотреть через бинокль на экран. Всё таки TrackIR и 3 монитора меня больше привлекает хотя это не на много дешевле будет.

0