на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

В этом месяце Rainbow Six: Siege получит новую карту и трех новых оперативников

Компания Ubisoft объявила о том, что 29 августа в Rainbow Six: Siege появится новая карта и сразу три новых оперативника: двое гонконгских и один польский.

С 29 августа оперативники станут доступны обладателям сезонного абонемента, а все остальные игроки смогут испытать их на неделю позже — 5 сентября. Новая карта станет второй по счету на втором году поддержки Rainbow Six: Siege.

Ubisoft лишь отметила, что местом действия локации избран Гонконг. Обновление Operation Blood Orchid будет полностью раскрыто 26 августа на выставке Gamescom в рамках финала Rainbow Six Pro League.

Кроме того, Rainbow Six: Siege скоро откажется от p2p-соединения, как и For Honor, и вы наконец-то сможете начать играть на выделенных серверах.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Наверно снег пойдет, ПГ опубликовали новость в течении 2-х часов после появления

25

DeMZI При этом даже без искажения информации и без опечаток! Видимо кого-то более умного посадили на это место. BaKaR95 А там есть жуткий дисбаланс? А ну-ка, примерчики в студию.

10

Ahmed_the_Shaitan_Killer когда я играю,меня всегда убивают,и в комментах называют нубом. это дисбаланс

8

Игорь Яннаев Блин, точняк. В атаке снёс окно брич чарджем, сразу решил посмотреть в окно -> убили -> дисбаланс -> игра говно, надо править баланс. Раньше дисбалансным был Борода, но его щит теперь ломается с двух выстрелов, так что он теперь не может танковать лицом. Щитовиков очень просто сбоку обойти и ближним боем ушатать либо застрелить. Пульс без проблем Айкьюшкой палится. Кавейру найти легко, главное быть повнимательнее и слушать (обычно она где-нибудь в стороне от точки либо над ней). От Глаза легко спрятаться, главное подальше от окон и дверей держаться. От Фьюза спасают девайсы Ягера, ну и можно тупо убежать, если успеть среагировать и смотать (всё-таки это не танки, в которых играют люди с мёртвым спинным мозгом). С камер Вальки разумисты любят спотить, так что найти их не составляет проблем. Стекло Миры может Твич своим ботом убрать, либо за любого другого оперативника подождать, пока кэмпер сам сломает, чтобы пострелять. От газа Смоука можно тупо убежать. Единственное, например, если комнату в самолёте анально закроют и Кастл свои дверки поставит, а у противника останутся оперативники без проламывающих девайсов (гранаты, гранатомёт Эшки, молот Слэджа и т.д.), то они никак не ворвутся.

7

DeMZI ну ты чего, они же стараются :)

2

Ahmed_the_Shaitan_Killer когда подключаешься к игре, тебя закидывают к людям ранга меньше 30

3

У поляка - скоростная установка унитаза и любой другой сантехники в условиях боя

11

Шикарно! Надеюсь за защиту двоих оперов дадут

5

Саша Арефьев было б хорошо, а то мне играть за защитников уже не нравиться

0

С балансом всё более-менее, а вот с пингом не сахар. Серверов в России нету и мы терпим поражения)

4

FromVHell Ну пинг на Южном Урале держится в районе 80-150. Кстати, заметили с друганами такую штуку: чем выше пинг, тем комфортнее играть. Люди с пингом 200+ тупо появляются у тебя на экране позже, чем должно быть на самом деле. Сам не раз замечал, что меня убивают из ниоткуда, а на киллкаме видно, что человек выходит из-за угла/окна/двери и чётко меня видит, в то время как я могу заметить лишь высовывающееся плечо. Скоро завезут выделенные сервера и будет получше, я так думаю)

0

Сначала было по 4 оперативника на страну, теперь 2, сейчас вообще 1 собираются сделать...Что потом, делать будут 1 который за обе команды будет? :D Обленились юбики, ох обленились...

1

Erudito1312 Другого польского оператора выпустят в следующем сезоне

6

Erudito1312 Не в лени дело. Скорее всего над игрой сейчас трудится небольшая команда, а остальные силы пущены на For Honor и другие проекты.

2

Erudito1312 Юби отошли от плана, объявив печально известную operation health, без новых оперативников и карт. И что бы догнать план, 29-го выпустят 3 (2 китайца и поляк) оперативников и в следующем сезоне еще 3 (оставшийся поляк и 2 обещанных корейца). Все как и раньше, по 2 на страну. Насчет карт не понятно, может, как и университет закинут 2 сразу в конце года.

-3

Как уже сказали, ЖДЕМС. А я пока пойду куплю её для начала :D

1

С балансом в игре сейчас сильных проблем нет. Если ты платина, то играешь, в-основном, только с платинами и алмазами. У меня так. И в казуале, кстати, то же самое. Вообще игра с момента релиза стала абсоюлютно другую, и изменилась намного в лучшую сторону. У игры свое еже комьюнити, и постоянные киберспортивные соревнования.

0

Написано что это второй год поддержки. Кто знает сколько Юбисофт будет ещё поддерживать радугу?

0

НУ вполне прикольная игра

0

Лучше б еще и свою ущербную анимацию движения перерисовали

-3