на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

В этом месяце в Warframe появится новый кинематографичный квест

Компания Digital Extremes объявила о том, что в этом месяце на PC станет доступен кинематографичный квест The Sacrifice в Warframe. На консолях квест выйдет позже.

Впервые квест The Sacrifice, чьи подробности до сих пор не ясны, был анонсирован на конвенции TennoCon в прошлом июле. Судя по тому, что говорят разработчики, варфреймов ждет величайшее испытание из всех. Теперь же можно взглянуть и на тизер, которые по сути ничего и не проясняет.

The Sacrifice расположится в самом конце квестовой линии Warframe, поэтому вам придется буквально пройти всю игру, прежде чем взяться за это испытание.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Умбра( aka прайм эксалибур) будет доступен? Показывать кол-во убитого времени у каждого игрока в видосе , как по мне, перебор.

2

wise-sokol Не будет. Твердо и четко. Ибо если делать умбра-версию Экскалибура, то это придется и к другим варфреймам делать умбра-версию. А тут новые варфреймы уже копируют способности других, куда там до умбра-версий.

1

wise-sokol Умбра наверное, как Сталкер будет

0

Кaкеин Как бы ДЕ говорили уже даааавно и много раз - Умбра - линейка фреймов, аля прайм, но с некоторым отличием. Пока хз каким) chesteruga ДЕ его называют Владом(за пассивку на вампиризм) а сам по себе это Фрейм ВР(Владеющих Разумом)

2

И новый фрейм - Ревенант.

1

Эх, три года в Варфрейм играл, но уже год как забросил, зашел как-то - ничего не понимаю) Но Эйдолон крут, крут

1

Ну что, пора расчехлять клинки!

0

Наконец - то новый контент, у меня уже почти все варфреймы и праймы собраны.

0

Вы не заметили, что варфреймов в трейлере столько же, сколько и фракций?

-2

блин надо бы побегать, а то снова установил и один раз только забежал(

-2

почему моего имени нет в видосе?)) у меня 25 ранг и больше 2к часов)

-6