на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

В этом месяце выходит дополнение Bespin к Star Wars: Battlefront

Дополнение Bespin отправит игроков Star Wars: Battlefront в Облачный город Лэндо Калриссиана, который также предстанет в образе одного из двух новых героев.

Еще одним новым персонажем станет охотник за головами Денгар. Кроме того, с релизом дополнения, который запланирован на 21 июня, в игре появится пара новых бластеров.

EA пообещала поделиться новыми подробностями DLC в ближайшие дни, и самое удачное время для этого — сегодняшняя пресс-конференция на E3.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

В это уже никто не играет, все ждут батлу 1.

33

Shеpard То что эта игра была создана в прошлом году это не значит что она устарела

3

Aпекро > DLC > EA > на халяву Аххахахахахахахахха Надо сказать спасибо что хоть бластеры не по суперцене в 9.99 :)

20

nartpovar В этом и минус.Поиграл в неё 15 минут и выключил, пустая она.

19

Кто то играет в ЭТО ЧУДО?

16

Игра давно уже никому не нужна.

8

nartpovar это поделка на коленке порубленная на длс но с графоном

8

были времена когда в battlefront тот старый и оригинальный на этой карте беспин летал, бегал)) о времена, весело было))) особенно в гостях у брата или у друга играться)) сколько воды утекло....все же старый баттлефронт суперский, тот самый первый, а не второй

8

Battlefront превращается в Автоваз

7

понтов дофига, контента них*я. В оригинальной игре кстати онлайна дофига кстати, игра отличная просто цена кусается (особенно за Season Pass в котором нет контента даже на 1000 рублей, а это между прочим 2 ДЛС из 4 обещанных ЕА). Надеюсь остальные два ДЛС оправдают себя.

7

Да мать вашу, че за Денгар, столько персонажей во вселенной Звездных Войн, а они вводят какую то непонятную неизвестную дичь, так и хочется чтоб к работникам этой студии пришел Оби Ван, каждому провел рукой над ихними тупорылыми мордами и сказал "Это не тот персонаж который вам нужен.."

4

БЕСПИН: ПЛАТФОРМЫ. МНЕ!!!!

3

Вот могли же такую культовую игру замутить, но не судьба нам в сюжетку порубать......

2

батлфронт крутецкая игра явно не для фанатов школоты батлефиелдов

2

Моя любимая карта во втором battlefront'e. Надеюсь, сделают её такой же классной

1

Я конечно понимаю, труд и тд, заслуживает оплаты, но лучше бы они поменьше с графикой крутили и всякой ерундой заморачивались для любителей графоооона (меньше средств выделенных бы получилось) и сделали бы полуфритуплейную игру. И народу дофигища было бы, и хейта поменьше (возможно, хотя и сомнительно). А то отдаёшь эти 2 касаря за обычную версию, а с пассом ещё больше, а там....фигня какая то. Онлайн может и есть, но игра то совсем не Баттлфронт. Выйди она хоть наполовину похожей с оригиналом и просто картинкой получше для современных модников, приняли бы на ура...(

1

Лучше бы сделали космические битвы

0

забавно,как пуката считает,что раз у них на "платформе" мелкий онлайн,то в игру "никта ни игуит!11!".)))кооонечно(нет)!

0

Имхо,после обеления Battlefront 1, Star Wars: Battlefront можно считать провальным проектом и закрывать.

-1

мдя они длс выпускаю когда не кто не играет

-1

лол, быдло ждет убогий бф1 не понимая, что батлфронт это лучшая игра дайсов. пс. бф1 будет полнейшим шлаком, на уровне с третьей частью

-9