на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

В этом месяце выходит крупный апдейт для Hitman

Разработчики Hitman из студии IO Interactive поделились ближайшими планами на поддержку игры. Работа Сорок Седьмого продолжится с выпуском двух контрактов для режима «Эскалация», десяти обычных конрактов и появлением новой неуловимой цели.

Первыми выйдут два новых контракта для «Эскалации», которые отправят игроков назад в Сапиенцу и Бангкок. Оба конракта порадуют уникальными условиями прохождения и серьезными ограничениями. Десятка дополнительных контрактов появится несколько позже, а неуловимая цель попытается ускользнуть ближе к концу месяца.

IO Interactive также объявила, что планирует выпустить в этом месяце крупный апдейт, подробностями которого разработчикам «уже не терпится поделиться». Будем надеяться, что нас ждет полноценный новый контент. Например, свежая локация и продолжение сюжета.

Приятно видеть, что IO, несмотря на все проблемы, свалившиеся на студию, продолжает осуществлять поддержку игры.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

До сих пор поддерживают игру?.. Всем бы так

55

Прощай, лысый. Гонять тебя было весело. Rest and peace.

32

Я бы не отказался от очередной бонусной миссии с переработанной локацией. Типа Нового Года в париже или съемок фильма в Сапиенце

16

Студия всё ещё держится, а ведь неизвестно, что с ними будет после того, как они перейдут в руки другой студии. Смотря, кто будет покупателем, если Take-Two, например, то хорошо. А вот если их купят какие-нибудь EA или Activision, то тогда им придётся делать Hitman ежегодно.

12
Kekchik написал: До сих пор поддерживают игру?.. Всем бы так

Если учесть, что финальный эпизод вышел совсем недавно. То игру поддреживают всего ПОЛ ГОДА... Всё остальное время шла обычная разработка, похожая на ранний доступ с багами и отсутствием контента большую часть времени. А тот что был, был убогим и незавершённым. Отчёт о количестве времени поддержки следует начинать после выхода финального эпизода. Так что считай поддержки пока не было. Игра только только релизнулась, считай, с выходом финала. А насчёт всем бы так, то рекомендую обратить внимание на TWO WORLD 2 - глянь дату выхода игры, и на даты выхода будущих обновлений. Вот это я понимаю игру поддерживают вот уже 6 лет. И в планах у разрабов ещё несколько лет поддержки и новый полноценный контент. А не это недоделанное убожество, которое в хитмане по ошибке называют полноценным контентом.

12

после той мудотени с сезонным выпуском эпизодов неудивительно, что лысого даже издатели не захотели больше гонять

10

хорошо что ещё игра поддерживается

9

о как я рад, ведь я купил её на PS4;)

6
для режима «Эскалаци

Это слив

5

IO всё равно молодцы. Как могут, стараются.

4

Не тот это хитман что я хотел. Оказуалили до предела.

2

А новость то хороша, а то я уже думал что больше ничего не выйдет. HeroMM Можно все настроить как тебе влезет.

-1
В этом месяце выходит крупный апдейт для Hitman

Может Denuvo выпелят)

0

Вот у кого стоит поучится разработчикам, как надо поддерживать игры.

0

сделали бы ещё не уловимые цели на профессиональном уровне,было бы интересно))

0

Всем бы так, мало кто поддерживает так долго свои игры. Если только Valve.

0

Не знаю как у кого а у меня тормоза в игре просто оболденные при том что железо хорошее.Так что лучше поиграть в Абсолюшн чем в это нечто

-1

Надо было игру нормальную делать,какой смысл поддерживать труп к которому и притрагиваться не хочется..

-2

Крупный апдейт это две новые карты с миссиями?

-3

Давно уже забросил эту игрулю, а видимо...зря))

-4