на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

В EVE Online меняется система навыков

После плановой остановки сервера EVE Online, датируемой 25-ым ноября, все NPC-корпорации прекратили продавать навыки из группы Learning. Не пугайтесь, это не оплошность разработчиков, это решение главного продюсера студии CCP. Товарищ Zulu дал задание своей команде убрать «Интеллектуальные навыки» из игры «к Рождеству». Вероятно, изменения вступят в силу с запуском второй части следующего дополнения. Однако, по словам представителей «Иггдрасиля», если нововведение не пройдет «контроль качества» в запланированный срок, его запуск будет отложен до начала следующего года. Так или иначе, все одиннадцать навыков Learning рано или поздно покинут вселенную EVE Online.

По словам разработчиков, все очки, вложенные в «Интеллектуальные навыки», и все неизученные учебники будут компенсированы. Таким образом, если пользователь успел израсходовать 2 012 692 единиц на группу Learning, то после внедрения изменений он будет иметь 2 012 692 свободных единиц, а взамен учебников, купленных, но не использованных, получит потраченные на них деньги. Кроме того, все заказы, где задействованы вышеупомянутые «книженции», будут отменены, а в основу уже заключенных контрактов лягут копии Pax Amarria. Кроме того, все персонажи получат двенадцать дополнительных базовых очков в каждой характеристике. Не менее важно, что персонажи, не достигшие порога в 1.6 млн. очков навыков, лишатся бонусов при их изучении. Вместо этого разработчики решили значительным образом увеличить все характеристики.

Более подробную информацию можно получить на официальном русскоязычном сайте EVE Online: Incursion.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Почему во всем что касается ЕВЫ на ПГ вечно неточности? 14 декабря второй этап обновления Инкурсион, в этот день лерны нас покинут навсегда. На главной странице еве приведена конкретная дата, следовательно уже ничего не изменится.

1

Долго матерился. Оказуаливание ОТАКЕ!

1

А зачем собственно это делать ? Меня и старая система вполне устраивала :)

1

Единственная ММО, в которую реально хардкорно играть

1

Госспади, антиконсольщики и сюда свой срач переносят. НУ ПРИ ЧЁМ ТУТ КОНСОЛИ ВААПЩЕ? Юзер, да, вам лутше в катаклизм.

1

полутше ваабщет пограю Консоли... Прекращайте кушать детей.

1

Весь ММО Пекаброд шмаляет в лайнэйдж 2. Поэтому 95 %(50% имеют консоли) людей здесь срать на новость

1

И 100% игроков еве срут на консоли, быдлоММОшки и сидящих в них быдлогеймеров.

1

Tdik,по себе людей не судят ,ок?)

1

лолки! eve геймерам насрать на консоли, насрать на ваше мнение, насрать на быдлогеймеров в "катаклизм" и прочих геймеров. =)

1

Зато теперь новички могут начинать сразу играть, а не качать лёрны несколько недель. P.S Жду недождусь когда получу 2.5кк скилпоинтов). Втюхаю в AWU, а там и марадёр -> кариер.

1

А какого собственно хрена...? Ну и не без своих пяти копеек, конечно, Ив единственное ММОРПГ, остальные - это просто мелькание ников ^^

1

Noname eve геймерам насрать на консоли, насрать на ваше мнение, насрать на быдлогеймеров в "катаклизм" и прочих геймеров. =) Да бро, ты прав =))))

1

kent5107, кара и мара по скилам какбе не параллельны. Скорее уж тогда кара и дред. И насчёт "срать на быдлогеймеров и консоли", мне не насрать). Меня какбе волнует ростущее в стране колличество оных. Уже по имеющимся сдесь постам можно судить об интеллектуальном уровне большенства. Деградация, блеять).

1

Непониманию зачем они это делают. Навык Learning очень хорош для новичков.Я его когда то в первую очередь качал.

0

Самое хорошее, что на ПГ почти нет людей, знакомых с евой. Хотя это и закономерно.

-1

консоли опять соснули же..

-1

Хоть и не играю в EVE'ку уже практически более пол года,Но блин,они там что совсем сдурели чтоли?Это типа хотят сделать её более простой?Что за галимый казуал?Они типа хотят чтобы новым игрокам было проще в ней разобратся чтоли?

-1

1LitR чтобы такие как ты слоупоки не тупили в меню хотя бы не то что в гейме

-1

ЗАДРОТЫ ЛИКУЮТ!!! СЛАВА ЕВЕ!

-1

Кстати, быдлокодеры могут блеять, но сегодня, по-моему, вышел:

Еще больше массэффекта, чую! Наконец-то его используют по делу. И на моей памяти, кажется, первый хороший официальный трейлер армы ^^

-1

Al Bundy нда...а теперь тоарисч имбецил объяснит всем нам что означает его дебильный пост?(и причем тут кодеры, да еще и быдлокодеры...это вообще о чем) по новости - забавно. Все хочу вернуться туда...

-1