на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

В EVE Online началась "Кровавая жатва"

По случаю приближающегося Хэллоуина «Кровавая жатва» началась в 66 секторах, 7900 солнечных системах и тысячах червоточинах Нового Эдема — иными словами, по всей EVE Online.

Пилотам Нового Эдема предстоит столкнуться с новой угрозой: Омир Сарикуза — лидер группировки экстремистов «Охотники за кровью» — действительно существует. Для знаменитого социопата настало время жатвы вражеской плоти, и как раз под праздник.

С 20 октября по 2 ноября капсулеров ждут различные испытания «охотников» и, само собой, достойные награды:

  • Испытания «охотников»: среди наград — шаблоны для перекраски кораблей в цвета крови.
  • Скидка на плексы.
  • SKIN-программы и одежда любимого культа за полцены, пока идет «Кровавая жатва».
  • Новые SKIN-программы «охотников за кровью» бесплатно при покупке определенных наборов аурума.

Подробная информация о том, что творится в Новом Эдеме, — в тематическом выпуске новостного агенства «Скоуп» и в блоге разработчиков.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

и тысячах червоточинах В тысячах червоточин, не?

20

прочетал как кровавая жратва началась

15

о это походу к хелоуину

8

Кровавая жатва скорее с вампирами, оборотнями ассоциируется, а не с eve

7

Там остались одни задроты, которых физически не догнать по скиллам(ибо их прокачка занимает реальное время, а игре больше 10 лет). Кто тебе мешает задонатить и купить на оффоруме 100кк сп персонажа? Слабость новичка в еве не в малом количестве скилов, а в незнании игровой механики.

6

Sniper_SVD слабость новичка -в не желании яростно донатить и в невозможности сутками сидеть в игре... Её хоть на русский язык перевели?

4

Очередной кровавый замес во вселенной эве онлайн.

5

Там остались одни задроты, которых физически не догнать по скиллам(ибо их прокачка занимает реальное время, а игре больше 10 лет). А онлайн всё падает, да падает...

2

pia3333 А зачем их догонять лол, эта игра совершенно не про задротства по прокачки. А про онлайн да немного немало упал, но это все равно намного больше чем в любой ммо, так как все вместе играют в одном мире, а не как у всех разделены и разобщены и как бы не хотелось ни когда не встретитесь в одной игре. В Жите Овер дохера людей как всегда. И уж точно одиноким ты себя не чувствуешь. Один клик о помощи, так сразу братья словяни отзываются и помогут. И в этой игре самое крутое комьюнити. JimmiNeiton Не согласен, не раз видел как корпорация пиратов устраивает засаду и конкретную кровавую жатву грубо выражаясь.

13

не про задротства по прокачки ты вообще играл? там разговоры только об этом

-2

LaVas_ki Лол что?! Чувак я там уже 7 лет, какие в задницу задротства, когда сама прокачка абсолютно ни чего с тебя не требудет, ни времени проведённое в игре, ни сил. Разговоры молодняка наверное. Хотя тоже тупо, молодым достаточно вступить в корпу, где их не только обучат, но и всем обеспечат. Разговоры скорее всего тех, кто совершенно не понимает игру и её механику. Никакие скилы не сделают из тебя успешного пилота в пвп и успешного во многих других профессиях. Так как я ещё не разу за 7 лет ни встречал, чтобы кто то ныл о том, что он не прокачан, по сравнению со старожилами. Вот только сейчас первый раз услышал, но услышал на ПГ, поэтому впринципе не удевительно. Просто фейл, там для пвп за 3 месяца можно уже качнуть все что нужно, так как в этой игре каждый корабль уникален и не бесполезен будь то для боя фит или для других целей. Это не танки лол, у кого пушка по мощнее.

13

Fx1988 ерунду говоришь про корабли, странно что ты не понял за 7 лет что не каждый корабль полезен ,в пвп уж точно

3

Suurnoo Ясное дело не все, я думал ты понял мысль. Ни кто же не спорит, что торговые и промышленные в бой посылать, ни кто же не говорит, что исследовательский тоже. Имелось в виду, что даже фрегат жару задаст, мысль была о том что не колибр и не размер здесь важную роль не играет, на каждый так сказать фит, найдётся своя цель. Поэтому и говорю, нет в игре задротсва по прокачки и ты не мальчик для битья даже с 3 месяцами игры, по сравнению с 10 лет другими, лишь бы голова была - это основная мысль.

9

Fx1988 Да ну, в EVE половина контингента радикальные технофашисты.

6

Fx1988 я понял тебя и не имел ввиду торговые и промышленные и т.п, а про фригат скажу, что это самый скилоемкий(сравнительно с другими классами) и трудный в пвп корабль, через 3 месяца ты на нем ток нубов пинать сможешь 50 на 50(здесь у кого руки прямей) ,ну и съёбингом заниматся и ещё, после 3 месяцев, ты для тех кто играет 10 лет, ВСЕГДА мальчик для битья, хоть на чем, если конешно человек не полный даун единственное в чем ты прав, что задротства именно прокачки нет, чего нет того нет, это правда ,но другого задротства вполне себе хватает ,те же иски фармить к примеру а зарабатывать все равно придется пвп дорогое удовольствие

2

по моему мнению в этой игре слишком много крови

-8