на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

В Fallout 76 появятся лутбоксы?

Ни для кого не секрет, что Fallout 76 в своем нынешнем виде уже содержит микротранзакции. Правда, лишь «косметические», не оказывающие влияния на геймплей. Возможно, что в будущем эта ситуация изменится, и в игре появятся лутбоксы.

Информацию публике представил один из пользователей Reddit. В процессе анализа файлов, относящихся к будущему патчу для Fallout 76, обнаружились так называемые «ланчбоксы», которые могут предложить игрокам геймплейные преимущества. Это, к примеру, увеличенные урон, носимый вес и буст опыта. К слову, ланчбоксы хорошо знакомы тем, кто играет в Fallout Shelter. Там они содержрат внутриигровую валюту, ресурсы, оружие, различные предметы и скины.

Код, относящийся к ланчбоксам, содержит в себе аббревиатуру ATX, которая относится к внутриигровому магазину Fallout 76. Закономерно, что пользователи Reddit заподозрили Bethesda в том, что эти предметы планируются к продаже.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

никогда еще не видел такой быстрой деградации. Хотя...симптомы появились уже с 4 части. А чем длительнее протекает болезнь, тем быстрее конечный результат.

60

R_Mor Они просто решили что им нечего терять

Спойлер
59

R_Mor Симптомы появились еще с выхода Обливион, лошадиная броня сама себя не продаст. )

4

А я то думал что пробивать уже нечего, а они вон как)

34

Уважаемые редакторы сайта playground.ru, что за желтизна? Вы действительно считаете нормальным делать новость из какого-то слуха на реддите? Лучше лишний раз подбросить на вентилятор, чем публиковать информативные, интересные новости по фактам - лично у меня такое впечатление складывается о вашей геополитике за последний год-два.

21

Newworld_DESTROYER Доброе утро! Это ПГ, тут 90% новостей такие. Смирись.

13

Так вот те самые изменения которые по заверениям экспертов с PG должны спасти игру

19
Forums Nick написал: Лично я - против рандомных ланчбоксов, но за возможность купить за реал шмот и пушки,

Никаких микротранзакций в платных играх не должно быть. Вообще. В принципе. Хотите вводить микротранзакции - делайте игру фритуплейной.

11

Игорь Ямской Вот с этим согласен. Хотя, если премиальную внутриигровую валюту можно не только купить, но и нагриндить - вопрос становиься сложнее, тут решают цены, если они разумные и всё из магазина можно купить за гринд, то почему бы не дать вохзможность сократить время, тем, кто готов за это заплатить.

-6

Бетесда решила пробить дно?

9

Почему бы и нет? Если ты на дне ямы с кучей говна, то расслабься и плыви по течению. Можно попробовать выбраться, но что-то не похоже, что это вариант Беседки.

5

Чтоб найти зашкварнее этого зашквара, надо ещё зашквариться зашкварнее чтоб найти более зашкварный зашквар чем 76.говно

5

AtomaTb Как сказал один старичок-ковбой в передаче Дискавери: "Кто-то любит кислое, кто-то сладкое, а я люблю на лошади через забор перемахнуть". Терпимость приходит с мудростью, а бескомпромиссность - признак инфантилизма. Взрослый человек написал бы "ДЛЯ МЕНЯ 76 - говно", без обобщения на всех вокруг.

-4

AtomaTb Например, ДЛЯ МЕНЯ Бладбёрн - унылое задротское говно, даже бесплатно (достался по подписке) я в такое играть не стал, посмотрел и снес.

-2

Forums Nick Прости только факты ,а вкусы бывают неправильные )

1

AtomaTb Расскажи мне эти факты, я как раз играю в 76, 50 часов наиграл, а всё только начинается, даже сюжетку не прошел еще

-3

Forums Nick Ты называешь это сюжеткой?)

3

мне нравится смотреть как крашится феменистичное дерьмо-гендерфилд 5,нравится смотреть за балаболом говардом что ссыт в лицо фанам на конфкренциях,как это делают близы-с лицом человека рассказавшим шутку про погибшего на похоронах,мне очень нравится смотреть как крошиться это дерьмо,это очень забавно

3

"Никаких микротранзакций в платных играх не должно быть" Посему за подобную платную рулетку с лутбоксами засудят. Если уж и вводить платные лутбоксы, то пусть открывают F2P режим

1

красавчики, решили сразу забить гвоздь в крышку гроба...

1

Вангую что Fallout 76 скоро станет Free2play проектом

1

Вполне возможно, т.к. в игре не встретил не одного ланчбокса в отличие от четвертой части

0

ставлю три копейки что лутбоксы в коде наоборот были изначально и они должны были быть на старте, их тупо убрали когда ЕА прошла через анальную кару или когда они поняли что к релизу много не успеют сделать, а лутбоксами и без того опущенную на днище игру и репутацию в непроглядную тьму скинут. Думаю эти карты перков были как в батлфронте 2, покупались и рандомно падали.

0

Trixmanzo Я думаю, что лутбоксы (ланчбоксы, как в Шелтере) неизбежно включат. Но вот заставить их покупать никто не сможет, кроме собственной лени, понтов и азарта. Я, например, получил платину в Шелтере на ПС4 не потратив ни рубля, но эаняло это 134 часа игры.

1

Абонент(обычный игрок) повержен осталось Fatality Bethesda уже готова его применить.

0

очень интересно это все XDD

-2

В отличную игру добавляют все больше крутых современных механик)))

-4

А что по оптимизации и геймплею? Завёзут?)

-5

Все игру хейтят, но продолжают играть и судя по количеству добавленного доната, продолжают покупать. Я больше чем уверен, что на данный момент игра уже заработала больше последних сингловых игр беседки вместе взятых. Вопрос! Зачем спрашивается пыхтеть, делать что то качественное, если можно на каленке за пару вечеров склепать онлайн подделку за 3 рубля бюджета (привет артефакт) и получить за первую неделю миллионы прибыли и продолжать получать. Печально как то все с игровой индустрией.

-8

Zh1VaGo на форумах ноют, а сами играют. Так всегда было с любой игрой

-18

Решили добить, что бы не мучился проект ) Хотя глядишь все опробуют на хомяках, а потом выкатят что то годное.

-11

Лично я - против рандомных ланчбоксов, но за возможность купить за реал шмот и пушки, каждый должен иметь возможность выбора, гриндить или купить, тем более, модель ПвП в 76 не потворствует токсичным "нагибаторам", поэтому купленной броней можно понтоваться разве что перед мобами. Ну и перед самим собой.

-14

Пока все заняты обсиранием фалыча 76 я обратил внимание на ещё один "шедевр" игровой индустрии и имя ему dayz, видимо как и многие я заприметил данную игру когда она вышла модом для армы, помню смотрел стримы BlackSilver и текли слюнки как же хотелось поиграть а инета не было, и вот спустя столько лет выходит этот "шедевр" из раннего доступа, нам дают халявный доступ дабы опробывать, ну думаю заценю возможно и куплю(слава халяве) запускаю я значит её и.... это обычная выживалка с гриндом и прочей "интересной" хернёй до этого я играл Infestation: The New Z но в ней хотя бы есть прокачка, а так это тоже самое только в другой обёртке, понятно что всё стырили с dayz но просто видимо от того что это в своё время первооткрыватель или как но это одно и тоже, причём вторая нахаляву, из плюсов картинка нормально выглядит для онлайна, но что у первой и у второй анимация полное г, то есть игра на зомби тематику с говёной анимацией круто чё, может с друзьями и зайдёт, но я серьёзно не понимаю тех людей которые могут в них залипать часами днями на пролёт, так вот к чему я это да фалыч 76 очередное онлайн говно с кучай багов (которые возможно поправят в течении года) но я не думаю что он хуже тех же dayz и прочего, не реально тупо голая карта так как леса дома выглядят так будто их в обычном редакторе карт рандомно натыкали за 30 мин, бегаешь в одного собираешь всякий мусор не малейшего намёка на то что зачем тебе оно вообще надо, а ну да вспомнил её же полюбили за "реализм" ну кого щас этим удивишь!

-15

опять мамкины-диванные-эксперты выстраивают логические цепочки

-56