на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

В Far Cry 4 мы будем исполнять предсмертное желание матери героя

Детали сюжета Far Cry 4 по ошибке были опубликованы в сервисе Uplay и были оперативно удалены. Информация, конечно, скудная, но крайне любопытная.

«Скрытая в величественных Гималаях страна Кират погрязла в обычаях и насилии. Вы — Аджей Гейл. Отправившись в Кират, чтобы выполнить предсмертное желание своей матери, вы оказываетесь втянуты в гражданскую войну, цель которой — свергнуть деспотический режим диктатора Пагана Мина.

Исследуйте и путешествуйте по этому огромному миру, где непредсказуемые опасности скрываются за каждым углом. Каждое решение здесь имеет вес, а каждое второе становится легендой. Добро пожаловать в Кират».

Кэшированные версии страницы можно найти по этой ссылке. Судя по упоминанию диктатора, человек в малиновом костюме на обложке игры вполне может оказаться тем самым Паганом Мином.

Far Cry 4 выйдет 18 ноября на PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360. Предзаказавшие игру получат доступ к изданию Limited Edition с доступом к DLC Hurk’s Redemption, в котором предстоит пройти три сюжетные миссии за Харка из DLC к Far Cry 3. В комплекте — уникальная гарпунная пушка героя.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

По ошибке были опубликованы детали сюжета , что то часто по ошибке публикуют новости и удаляют их, ясен пень что это делают целенаправленно.

161

Предсмертное желание матери........ Сходика сынок проведай нашего безбашенного дядю в Гималаи)))))

120

Горы, снега, отправляется дабы свергнуть диктатора, гражданская война, ничего не напоминает?

53
40

А потом Паган Мин окажется вторым сыном умершей матери

38

Господи, а что если будем исполнять предсмертное желание Цитры?

36

[Partisan] Меня ето устраивает

35

2075 руб., за игру!!! За что там 2000 выкладывать, нет ну вы представляете себе 2000 за какие та там 3 доп миссии и гарпун! Совсем совесть потеряли!

31
29

Юбики олени, сливают инфу по своим играм тоннами, а потом говорят ой произошла утечка.

27

Думаю, tradition вданном случае лучше перевести как обычаи.

22

[STALK]Soup 2075 руб., за игру!!! За что там 2000 выкладывать, нет ну вы представляете себе 2000 за какие та там 3 доп миссии и гарпун! Совсем совесть потеряли! Уверен в России будет куда дешевле.

16

Тут даже намек на голубизну есть, чувак мало того, что Моисеев, так еще и на каменном кукане сидит. К чему это я... ах да, из-за этого игра то явно тем ещё шлаком окажется.

16

Главное, чтобы не было неожиданного поворота в стиле "Люк, я твой отец"...

16

Сам ты, афтырь, Аджей Гейл. Он Аджай Гхале. Если что. Поизучай имена людей в Индии, Непале, Бутане, Бангладеш. Главгерой не американец.

13

Лол, еще игра толком не вышла, а они уже предначертывают DLC. Понятно.

13

чем то напомнило FarCry 2, лучше бы что то по оригинальнее придумали чем это, да и имена персонажей какие то странные, я впервой такие слышу, короче говоря что я не буду наперед называть игру как попало, дождусь ее выхода а там посмотрим.

12

Детали сюжета Far Cry 4 по ошибке были опубликованы в сервисе Uplay и были оперативно удалены.Ошибка и пиар это разные вещи !ваш кеп

12

Don Vladon Отомсти... за меня Хаха )) Так и будет, атвичаю. У Юбисофт иначе не бывает.

10

думую будет хорошей как и far cry 3

10

Вроде сюжетик уже есть концовка когда будет?

10

благородный гг, это норм!

9

У Юбисофта что-то последнее время сильно "подтекает". То скрины с Вотч Догза, то сюжет Фар Край 4.

9

чёт в последние время у Ubisoft дикий слив информации то по Watch Dogs сейчас по Far Cry 4,что-то там не ладное творится

8

"вы оказываетесь втянуты в гражданскую войну, цель которой R12; свергнуть деспотический режим диктатора Пагана Мина." - а не кажется ли вам, что геймплей будет один-в-один, как в 3 части?

8

насчет злодея хочу психа садиста маньяка ... в общем такого же колоритного психа каким был вааз. а то что в розовом... да пофиг. мне вааз по картинке тоже не понравился. ну не подуше мне ирокезнутые. а на деле он меня зацепил. надеюсь тут так же будет

8

Еще пару дней - и мы наконец пройдем эту игру, пока что мы все в самой завязке сюжета...

8

Ахаха. Да ладно. Третья неплохая была. Надеюсь четвертая часть не подведет.

7

Думаю игра будет не хуже предыдущей части.

6

GeNTEK Просто хорошая игра ещё не шедевр. От Джека Карвера и смертоносных тварей серия докатилась до какого-то урода в розовом костюме и очередных жестоких диктаторов. Скукота

6

большая часть игры будет такой же как и в третьей части. инфа 100% а на счет сюжета - хоть он и примитивен, но реализовать его, вполне, можно очень хорошо.

6

Юби как всегда на высоте.

5

я думаю что то не верное слили я надеюсь не будет такого сюжета как написали )))

5

Полюбому будет выбор на чью сторону перейти

5

Третий ожидал шедевром - вышел шедевр. Который еще и клепали долго. А вот тут что...что-то непонятное. По-моему, будет по сюжету на уровне Фар Край 2, только с графеном от третьего.

5

Мне кажется всё ничтяк будет! Голупизнутого розового блейзера завалить это дело чести особенно для гемалайского выходца!

5

Погуляя по горам, пендос в одиночку попутно свергает опасный для него режим. То ли лыжи не едут, то ли это Just Cause 2

5

Желание матери это святое.

5

Детали сюжета Far Cry 4 по ошибке были опубликованы в сервисе Uplay! Помогаем ребят кидаем свои сценарии задумки по игре ну и так далее :) Поможем Ubisoft)))

5

Я бы сказал идея хорошая но не идеальная!

5

"Каждое решение здесь имеет вес, а каждое второе становится легендой" Вот только бы это не было модным нынче разветлением в финале с разными роликами, надеюсь реально нелинейная игра со сложным дилеммным выбором

4

Жду! Надеюсь у них получится не хуже чем 3 часть!

4

Жду Жду ващеее кайфовая игра

4

Пагана Мина - поганая мина, уже звучит как мишень для снайперской винтовки или мачете! Думаю и в этот раз они не подкачают с сюжетом как было и с третей часть! Ждем!

4

Случайно?! Случайно уходит масетрдиск из компании за месяц до объявления о продажах игры. А это очередная реклама и напускание таинственности. Скучно=(

4

не знаю, 3-я качественная была штука. 4-я не должна подкачать

4

Могу предположить что Паган Мин не единственный глав.злодей. По традиции, в середине сюжетной линии должна открыться вторая территория на которой, думаю, и произойдет раскрытие всей сути и загадки того самого предсмертного желания. Главное, чтоб не скатились в мыльную оперу типа: Анджей: - "Паган Мин!, Отец!" Паган Мин: - "Анджей! Мальчик мой!"

3

Сначала поиграю а потом буду судить идею!

3

это больше похоже на адон к 3 части чем отдельная игра

3

Отправившись в Кират, чтобы выполнить предсмертное желание своей матери, вы оказываетесь втянуты в гражданскую войну, цель которой R12; свергнуть деспотический режим диктатора Пагана Мина Что-то напоминает сюжет 3 части, опять 2 фракции, которые ведут войну.

3

Главное чтобы получилось нормально, а описание везде такое

3

Думаю опять кому нибудь палец отрежут)

3

Пес с ним с сюжетом. ПЕСОЧНИЦА! Уууу! Еще и зима. Горы. Полетать на дельтаплане или как его там.

2

Там не будет безумия!

2

Опять гражданская война...пахнет Far Cry 2

2

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ;LE ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ

2

Одна из самых ожидаемых игр на данный момент.

1

да что сейчас говорить)покажите игру потом поговорим)

1

Чудно без притворства Буду клавандосить

1

Что то отдаленно Just Cause 2 напоминает.. Да и ещё инициалы этого чела в малиновом пиджаке мне напоминают инициалы "Малыша" Пандак Паная.

1

спецално ане по ашыпке

1

Лишь бы не была похожа на вторую, не очень удачную, часть

1

[Partisan] судя по тому ,что антагонист гей,то он не только из пальца будет высосан.

1

Опять гражданская война, партизаны.. Вашумать!

0

TEMOON96 Ахахаха!!!!!! Молоток ))))

0

То есть ссылка это страница для американских адресов?Бляя,у них там всё гораздо лучше чем у нас!!!У них там даже Масс Еффект можно покупать в юплей!

0

Сюжет уже сливают? концовку сразу слейте!!!

-1

Каждое решение здесь имеет вас

-2

"Сына, сгоняй в Кират, принеси маме хлебушка" - так дело будет? А потом окажется, что главный злодей наш отец?

-3

Что это за гей на обложке? Причёска гейская и розовый пиджачок, ручки пирамидкой (так он ещё и масон). И фамилия у него Гей-Л. Я в это играть не буду.

-4

Far Cry 4 выйдет 18 ноября на PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360 О, боже! Да про ПС3 и коробку 360 уже давно забыть пора, а они в конце 2014 года на нее еще игры выпускают. Чувствую, визуально будет тот же FC3, на том же движке.

-4

Игра будет блеклой и унылой как Farcry2, Гималаи же. Фаркрай должен быть ярким.

-4

Небось опять придётся всякие вышки разблокировать

-20

Сюжет, чую, опять будет высосан из пальца.

-42