на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

В феврале Dying Light: The Following - Enhanced Edition выходит на PC, PS4 и Xbox One

Студия Techland анонсировала версию игры Dying Light: The Following — Enhanced Edition, которая выйдет 9 февраля одновременно с релизом дополнения The Following.

Анонсированная версия будет содержать саму игру, дополнениеThe Following, режим The Bozak Horde , режим Be the Zombie, миссии Cuisine & Cargo, набор Ultimate Survivor, а также весь остальной контент, выпущенный для игры.

Игра будет называться улучшенной не только потому, что выйдет сразу со всем контентом, но и благодаря реальным изменениям, внесенным разработчиками. Techland добавит режим сложности Nightmare, сотню новых анимаций, новые модели NPC, улучшит поведение ИИ и многое другое.

Dying Light: The Following — Enhanced Edition будет доступна для покупки в цифровых сервисах, а все владельцы оригинальной игры смогут бесплатно скачать все улучшения для игры. Дополнение The Following, однако, будет платным.

Приобрести его можно будет как в составе Enhanced Edition, так и в рамках сезонного абонемента.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Чуть ли не единственная игра про зомби, которая мне понравилась...

112

Ждем. Даинг Лайт вернула веру в то, что игры о зомби могут быть интересными. Таким должен был быть RE6, а не то убожество без физики и графики, что выкатила КАПКОМ.

46

Немезис как указали выше между ДЛ и РЕ общего только враги больше между ними нет ничего общего поэтому не должна. Адам Джандаров она же почти единственная ибо кроме ДА и ДЛ других игр подобного сэттинга ( открытый мир с зомбями ) я не помню.. ммо лажу типа дэй з я не считаю ибо это недоделанный насос для бабла с нулевым сюжетом.

8

Мало зомби не бывает... Хе, хе... Ну что, окропим снег красненьким?

33

Поляки молодцы, продолжают выпускать приятные обновления без всяких доплат. Да и сизон пасс с аддонами не дорогой совсем.

30

Да пажалуй самая лучшая и интересная игра про зомби которые я играл ! В коопе вообще класс !

26

На этот-то раз я засяду не на недели, как это было сразу после релиза, а на месяцы, ибо игра лучшая в своем жанре, и равных ей нет.

25

Поляки радуют,The Following входит в сизон пасс, который стоил копейки, а это огромный оддон, в отличии от жадных Юбисофт продающих свой Wild Run для The crew за 1600 руб, даже тем кто купил голд издание.

19

Slava74oren Я уже было разочаровался в современных играх, увидев ценники на Wild Run и сезонник на фолаут 4, по потом понял, что со своей жадностью они потеряли одного покупателя (меня), но ведь я не один такой, нас много. А те же поляки выставили более разумные ценники. И пусть их игры будут не такими крутыми (я сейчас не о ведьмаке, а в целом о польском игрострое), но я лучше куплю и поддержу их, чем жлобов из убейсофта и ЕА. Для них будет исключительно торрент едишн. Вот живой пример. Сезонник для DL стоит 250 рублей. Да проще купить, чем пиратки качать. И не жалко денег. А DLС-шки на тот же фол или новый ценник на Far Cry Primal видели? С ума сойти.

12

главное чтоб как за новую игру платить не пришлось... сделали бы как Original Sin. Бесплатное переиздание для тех у кого есть, и приобщение новых игроков.

12

Seifer1986 Dying Light: The Following — Enhanced Edition будет доступна для покупки в цифровых сервисах, а все владельцы оригинальной игры смогут бесплатно скачать все улучшения для игры

14

wassups Поляки уже игры года делают, таким не каждая "акула" игровой индустрии может похвастаться.

11

Думал поиграть при выходе, но старушка gts 450 не освоила( Теперь жду, что бы погрузиться в этом издании на обновлённом пк

10

AlexBravo У брата такая видеокарта, играет в 25-40 фпс.

0

123PiRaT321 играл на самом старте, мб патчи были

0

И да, может я тупой, но так и не понял. Получат ли обладатели сезонного абонемента Following бесплатно или оно всё же покупается отдельно? Все по-разному пишут.

7

Pro-rock69 Оно входит в состав сезонного абонемента и выше перечисленного издания, дополнения также можно будет купить отдельно не покупая Season Pass и Enhanced Edition. Как-то так.

8

И в очередной раз радуюсь безмерно тому, что не покупаю игры сразу после выхода. ^_^ Раньше нельзя было покупать сразу из-за того, что зачастую нужно было ждать пяток патчей, что бы игру довели до ума. Потом появились ДЛС, даже не просто дополняющие игру, а тупо нарезанные куски оригинала. И сейчас вот появились режиссёрские версии и расширенные издания. Новость отличная, беря это расширенное издание можно быть уверенным, что играешь наконец-то в полную версию игры. :)

7

Багги, кровь, зомби, кишки, мозги, сшибалово, отрезалово, паркур, напасс сверху, будет чем перепихнуться до выхода FC Primal. Круто! Единственное, что говёно в этой игре так это режим Be The Zombi. Всё остальное просто отлично и фаново

6

Вот что интересно, будет ли возможность импорта сохранений из оригинала в улучшенную версию? А то как-то нет желания еще раз бегать собирать оружие и набивать лвл. Плюс, будет ли дополнение The Following в улучшенной версии доступно тем, кто купил сезонку в оригинальной версии?

5

1.04 шикарный момент с машиной

5
5

Приятная неожиданность!

5

Вопрос а для обладателей сизонного пропуска она платной будет или бесплатной

4

LONE_WOLF173 Заметил что никто не отвечает? Знаешь почему? Самая последняя строчка намекает "Приобрести его можно будет как в составе Enhanced Edition, так и в рамках сезонного абонемента."

0

отличная новость,повод прикупить игру и перепройти

4

как раз надеюсь на новый комп дозаработать до этого времени :3

4

+1 полной версии игры :) Играть в ГОТИ не только приятнее, ещё и экономнее, в плане времени. Учитывая быстрорастущую ценность времени сегодня - по-доброму завидую тем, кто может играть в игру дважды, а то и больше...

3

Дождался, наконец то куплю в стиме со всеми длц и графоном))

2

Приобрести его можно будет 1 как в составе Enhanced Edition, 2 так и в рамках сезонного абонемента. 3-е как торрент а на съэкономеные бабки взять покурить для атмосферности и повишения фпс

0

блин, нереальная крутотень

0

Grimscoff Я не знаю, нишевый Зов Хуареза или нет, но вторая часть 2010-го года выглядела как нормальный ААА-проэкт. И Ганслингер при нужной рекламе и доработке вширь (типа мультиплеера) тоже вполне мог быть ААА-шутером. По крайней мере для меня он точно стал шутером 2013 года.

0

выглядит довольно круто

0

Ждём! Фраза в конце трейлера порадовала: Это не очередное GOTY-издание, а Улучшенное издание

0

игра очен инерестная ждем улутшение

0

перепройду обязательно!!!!!!

0

Всё думал покупать или нет. Теперь сомнения развеяны, сразу куплю Enhanced Edition.

0

Игру дополняют и дополняют. Такими темпами я ее никогда не пройду. Интересно а у кого пасс есть, игра обновится до Enhanced?

-3

асассион крид от первого лица с луком, браво

-3

фээээ шняга, только от 3-го лица и никак иначе, самая прикольная это DR3 или Резики, а не это фуфло для акробатов!!

-3

Хорошая зомби-кромсалочка, не спорю, сам иногда диск врубаю, чтобы побегать, ступни ног мачетиком покрамсать, но эти тысячи одинаковых шкафов с одинаковым белым кроссовком лежащим на нижней полке - это так по польски... Нет у них внимания к деталям, хоть ты тресни..

-4

Игра прикольная в том что есть паркур и зомби) но когда я внее играл однообразие сюжета просто достало! беги туда крутани то потмо беги туда сделай то. через час реально надоела, чит скачал и пробежал всю.

-9

blink182182 Не понимаю... зачем читы? В этой игре и так после определённого момента враги умирают не то что от одного взгляда, тут от гневного колыхания волос в носу уничтожается сотня зомбарей в секунду. Смысл читерить? Может новый режим "Nightmare" это хоть как-то поправит... Немезис Пожалуйста, не надо про РЕ6 тут, серия "резидент" должна быть (и была, до 5-ой части) хоррор-адвенчура, с головоломками, загадки и запутанным сюжетом, в Dying Light этого всего нету (это не минус игры, просто жанр не тот), так что РЕ6 ни за что не должен был бы быть таким как DY, это всё равно что сказать: "CS:GO должен был быть таким как FIFA `16", разные жанры совсем, общие только зомби, а этого мало для обобщения, зомби ооочень много где есть.

-4

Sinistre я имею ввиду чит на быстрый бег потому что оч долго передвигаться. плюс еслиб не чит я бы ее удалил после часа игры геймплей однообразный. ВОТ почему раньше таких игр не было?:) идея шикарная! обожаю паркур в играх!!!!

-4

Sinistre Клёвая шутка , головоломки последний раз были в веронике , а начиная с ре 4 в игре были две с половиной головоломки , которые даже умственно отсталый отгадает . В четвёрке хоть атмосфера была , а всё что далее выходило из основной серии = высер

0

Grimscoff Techland (выросли, наконец-то) Что значит выросли? Они всегда были норм разрабами. Sinistre серия "резидент" должна быть (и была, до 5-ой части) хоррор-адвенчура, с головоломками А в 4-й части дохрена головоломок? Не до 5-й, а до 4-й. gloccc В четвёрке хоть атмосфера была , а всё что далее выходило из основной серии = высер Ну лаборатории с ликерами в 5-й части были офигенными.

5