на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

В феврале Hitman получит новый контент

В течение февраля игроков Hitman ждут новые неуловимые цели, контракты в режиме «Эскалация» и другое. Расписание по выпуску контента разработчики опубликовали в Twitter.

Вместо привычных дат релиза разработчики предоставили интервалы, в которые станет доступен новый контент:

  • первая неделя (6-12 февраля):
    • неуловимая цель #20 в Бангкоке;
  • вторая неделя (13-19 февраля):
    • контракт «Эскалация» в Хоккайдо;
    • игровой апдейт;
  • третья февраля (20-26 февраля):
    • неуловимая цель #21 в Хоккайдо;
  • четвертая неделя (27 февраля — 5 марта):
    • десять новых контрактов.
Комментарии: 63
Ваш комментарий

Это не та новость которую мы хотим услышать,йо хо хо!

51

Angeluses Отставить насмешки. Некоторые очень даже рады.

22

ОберонУайт это была не насмешка,а тонкий намёк)

8

Angeluses Но зато эта та новость которую хочет нам сказать разработчик.

4

Хлеба и второй сезон в студию! Боже, не думал, что буду требовать второй сезон игры про Лысого

35
Kyle_Katarn написал: игра то и вправду неплоха, не что что мерзопакостный Гавнолюшн.(

Вот тут в точку, а как игра выходит мне лично по барабану. Если бы она вышла целая, то мы бы вряд ли увидели второй сезон.

19

УаУ я конечно люблю ХИТМАНА 47, но сериал должен быть сериалом, и игра должна быть игрой! Если они не в состоянии сделать игру целиком, то нахер такая игра! Где ты уже раза так под 100 убил который раз 1 и туже цель, только потому что это игра "сериал". Я сериалы смотреть люблю, а не играть в них! Это как представьте Гта 5 или скажем ведьмака 3! Где каждый месяц вам дают новую основную миссию, а до этого момента узнать конец неа, и ты бегаешь как придурок по открытой локации в ожидании этих квестов! Вам бы это понравилось? Мне нет!

18

Объясните человеку, который не играл в этого хитмана, в чем разница сюжетных миссии (которые выходили в 2016 году от контрактов в режиме «Эскалация»?

15

Что за херню вы несете? Какое загубили серию? В первом сезоне 6 сюжетных уровней, один учебный, и три бонусных (переделанные основные, но очень круто переделанные, например в Сапиенце снимают фильм и вся площадь - съемочная площадка). При этом уровни сделаны как и просили фанаты - огромнейшая песочница с кучей возможностей. Чтобы все изучить я потратил 80 часов! 80 часов на сингл!!! И то есть вещи, которые я еще не понял, как сделать. А ведь еще есть куча эскалаций, к которым я почти не притрагивался, прошел всего две штуки! Если не играли, то хоть не гоните гусей и не запутывайте людей, которые решили купить одну из лучших игр 2016 года! Единственное, что разочаровало - сюжет. Его нет. Вернее он есть, но назвать это сюжетом очень трудно. PS. Кто-то спрашивал, что такое эскалации. Это миссии, где надо убить кого-то из людей на уровне, а условия убийства постепенно усложняются. PPS. Касательно сложности и подсказок - весь интерфейс настраивается и все подсказки можно отключить.

14

Немезис Спасибо, что заметили мой вопрос, то есть карта та же, лишь цели на ней меняются, можно провести аналогию с режимом контракты в Absolution? Или это в разы лучше реализовано?

4

Yuriy Brekhov Да, немного похоже на контракты, только в эскалациях 5 уровней, на каждом - дополнительное условие. Например 1 уровень: убить повара на кухне. 2 уровень: убить повара, тоже одевшись поваром. 3 уровень: убить повара, одевшись поваром и подмешав ему яд. И т.д. Сохранение происходит после прохождения уровня, в самой игре сохраняться нельзя.

2

Одно нытье....тошнит уже. Хитман и Фишер в любой подаче идеальны. Поймут только фанаты

10

mo3gotpax В этом и одна из проблем игроиндустрии и медиабизнеса вообще - в безмозглых фанатиках с розовыми очками.(

10
sergigno написал: превратили игру в интерактивный сериал

Они этого и не отрицают

10

Ezhi_ne_ia Раньше с торрента скачать можно было, а теперь... Хотя мне всё равно не пойдет

1

Кто играл отпишитесь стоит она покупки или эпизодическая система подачи окончательно загубила серию?

9

Rakot013 да однозначно стоит покупки бро

16

Rakot013 Стоит... брать все вместе, а не эпизодами.) Если что - это скорее Контракты, просто разросшиеся вширь (но не вглубь).

5

новый хитман хорош, но не так атмосферен как предыдущие части. Саундтрэк вообще ппц.

9

ETS3 >покупаете сезонные дополнения Кто их покупает? Я вообще знаю крайне мало людей, которые покупают Хитмана по частям, это попросту невыгодно.

9

превратили игру в интерактивный сериал

9

Николай Шинкарь Покупал со скидкой в 50% весь сезон - вполне неплохо.

12

Николай Шинкарь Хочешь одну треть сюжета игры (полный сюжет за 3,6к лол), унылый самоповтор, дерьмовый графон и такую же оптимизацию. Смело покупай.

8

не могу понять почему хитмана то не ломанули ? или демку не выпустили ?

8

ofecer007 Потому что нет смысла ломать т.к. игра стоит своих денег.

9

xaldei1991 когда ты заплатил ты знаеш что получаеш это да.но я эту игру не покупал(скринам и видео у меня нет доверия и они не передают того что может передать 1 дэмка. я абсолюшен вначаль на рутрекере купил и уже потом в стиме.). странно что разработчики стима додумались пихнуть возрат средств а игроделы не додумались клипать демки.

9

ofecer007 Если разрабы будут клепать демки, их игры никто покупать не будет. Потому что сейчас маркетинг в играх выезжает за счет пропиаренных серий в прошлом. К примеру Ghost Recon: Wildlands. если бы не Бета, игру многие бы купили, а игра на данном этапе сырая и пустая. Многие обломались на NMS и Mafia 3. COD давно выпускает чистейший треш, но его покупают. SW Battlefront от DICE был бы куплен большинством фанатов, если бы не бета, которая показа ущербность игры. Так, что демки не выгодны. Хомяки тогда взбунтуются и потребуют качественные игры.

7

BeTePaH[1945] вы говорите что предложение раждает спрос. не хотелось бы спорить) хотя нет хотелось бы. уже скидывали статистику когда игры предидушие покупали лучше чем новые. то что сейчас продают игры на пропиареных сериях это фактор временный. да и политика сегодняшняя маржинальная продаем меньше но дороже раньше такого небыло. я щитаю темболле нужны демки и качественные.

8

ofecer007 Я и не спорю. Они сейчас просто необходимы, но для игроков. Которые по ним смогут оценить качество игры. Сейчас большинство игроков просто, как на игле, готовы скупать всё и не смотреть на качество вообще. Я не однократно говорил, что игроки сами виноваты, что у нас появились DLC, которые либо кусок вырезанного контента, либо стоят по цене выше контента самой игры. И в этом виноваты сами игроки, которые согласились на эту модель денежкой. Так же и с предзаказами. Игроки готовы делать предзаказ на любимую серию, готовы отдать деньги даже на еще не существующую игру. И пока у нас эта вакханалия будет творится именно среди игрового сообщества, мы и дальше будем видеть ухудшения: "Потому что схавают". Если бы COD продалась бы просто минимально возможным количеством, то издатель 100% задумался и постарался хоть как-то отбить деньги за счет следующих проектов. А сейчас это замкнутый круг, как у губки боба из симпсонов, ку да не встанет везде грабли. И при этом на эти грабли наступает сам игрок.

4

хочу прекрасный сингл со своей прекрасной историей и эту игру как мултиплеер для меренья письками между игроками а не бесконечный сериал им бы в сторону гта посмотреть

8

хорошая игра, но разбивка на маленькие части дико калит, но это лично моё мнение.

8

Trixmanzo я вообще против длс и не понимаю что купив игру я не могу поехать на дачу и играть в неё в полной мере

7

давайте уже допиливайте игру до конца со всеми DLC и прочей херней CPY же ждет, че медлить то? Да и люди поиграть хотят))))

7

Очень даже стоит, от покупателей зависит выход следующих сезонов.

6

Игруха в принципе радовать не перестаёт, а вот фильм разочаровал безгранично.

6

1. Хорошо, что вообще выпускают продолжение хитмана. 2. Плохо, что по кусочкам? а) Уже есть даже на диске всё разом б) Неужели вы бы лучше ещё ждали полтора года, чтобы именно сразу и целиком всё пройти? Я лично рад, что регулярно выходит новый кусочек, которым можно насладиться. Хотите всё сразу - ждите. 3. Сюжет не устраивает? Когда в хитмане сюжет был важен, крут и т.д.? Фишки игры в другом, если вам нужна санта барбара - играйте в другую игру. 4. Легко? Найдите руководство по усложнению и вы вспотеете, да не так как в дарк соулс, но всё же. 5. Не нравится вариативность убийств? Я просто не поверил глазам когда предоставили возможность не упустить ни одного варика убийства - от радости нет слов, раньше приходилось искать эти пути в интернете, но повторять то что видел это не то. 6. Да предыдущий хитман был худшим в серии, но за этот не жалко отдать денег поддержав разрабов и помочь в разработке качественных и больших следующих сезонов.

6

xaldei1991 Согласен. Надо уметь смаковать любимые игры, вот и весь секрет.

4

Загубили серию со своими кусманами. Разработчики Хитмэна, считают игроков за дворовых шавок, которым скармливают по кусочку колбаски. Эти подзаборные хомосапиенс, еще и платят. По ходу шавки, стоят на ступеньку выше человека, так как тямкают колбаску бесплатно)

5

CCCР2 Платить ничего не надо, купил по скидке полный доступ за 500р и весь новый контент получаешь бесплатно.

8

CCCР2 Trixmanzo Разговоры про "разбивку на маленькие части" , “кусманами” и т.д. более не актуальны! Ибо вышел весь первый сезон, да ещё и на физическом носителе. Сам по эпизодам не играл, ждал complete и вот оно! Всё есть, бери, да получай удовольствие. 2-й сезон - это как следующая часть. максим сивков "хочу прекрасный сингл со своей прекрасной историей и эту игру как мултиплеер для меренья письками между игроками" И то и то уже есть. И одно по сути отдельно от другого. "бесконечный сериал" Тут мне сказать нечего. Разве что - пройдите весь 1-й сезон. Увидите, и перестанете писать ерунду.

6

ETS3 Да господи! Сколько уже мусолили, что если отключить все подсказки изначально, не играя еще в эту игру, то будет полный хардкор.

5

Да прибудет с вами сильверболлер:))

5

Я не понимаю нытиков, которым почему-то не нравится манера подачи контента в Хитмане. Вы прежде чем тут писать- сходите и гляньте в стиме цену всего сезона. Вполне нормальная стоимость причём подешевле многих распиаренных ААА проектов, цена которых на старте достигает 60 евро, а с выходом всех длц штурмует планку 100+. Сесть же в предложили удобную систему покупки игры по кускам. Не нравится - не берите. Я взял пару "серий " - осваиваю неспешно- позже докуплю остальное.

5

Эти неуловимые цели чисто одноразовые? Потом уберут из игры? Я всё систему понять не могу.

3

Олег Дудин Вроде как да, они типа временно доступные, если я правильно помню.

5

Petichka Вот как-то не очень такой подход. Ты купил игру, а у тебя контент одноразовый. Он как бы бонусный, но всё равно.

1

Олег Дудин Ну, в мире вообще часто подходы не очень - покупаешь что-то недолговечное, но платишь-то цену как за хорошую вещь)

6

Иезекиль Хитрость сериальных игр в том,что независимо от качества игры,ее можно продавать хоть целый год,и процент покупателей роли не играет,а вот выпуская целостную по сюжету игру,издатель рискует в случае провала первых продаж!С моральной точки это нагибалово,с маркетинговой чистый кэш!)))

3

vakhtang71 Для того, чтобы не обманываться - покупаешь два эпизода, играешь - нравится и покупаешь пасс на все оставшиеся, не нравится - не покупаешь. Эпизодами же очень невыгодно покупать, о чем ты)

3

Иезекиль Я как раз об этом.Купив один-два эпизода и втянувшись,решаешь сэкономить на пассе,но никто не даст гарантии,что следующие эпизоды не окажутся шлаком!А когда игра выходит целиком можно спустя два дня почитать отзывы,посмотреть видосы и решить: покупать или нет!?Кстати только что потестил For Honor,однозначно зачет!

1

vakhtang71 Да, пожалуй, For Honor очень даже ничего. Могут же юбики, когда хотят. А по поводу следующих эпизодов - обычно если два эпизода нормас и нравятся, следующие тоже понравятся. Редко такое бывает, чтобы шлак был в продолжении, имхо.

4
mo3gotpax написал: Одно нытье....тошнит уже. Хитман и Фишер в любой подаче идеальны. Поймут только фанаты

Верно, я все части люблю. И хитмана и Фишера. (Кроме абсолюшена)

2

Кто-нибудь, объясните, только вчера начал играть в хитмана этого. Что такое контракты в режиме "Эскалация"? Это такое же временное задание на убийство кого-то там, как и неуловимые цели? Или это "обострение"? Не понимаю вообще ничего

0

Гребаные ублюдки - все так же продают игру по кусочкам. Это как продажа семечек стаканчиками. 0_0 А жаль - игра то и вправду неплоха, не что что мерзопакостный Гавнолюшн.(

-26