на главную
об игре
Warface 12.04.2012

В феврале стартует турнир по Warface с призовым фондом в 1,5 миллиона рублей

В феврале 2016 года начнется Warface Open Cup: Зима-2016 — крупнейший киберспортивный турнир по онлайн-шутеру Warface. Тысячи команд сразятся за право выступить в LAN-финале чемпионата, а за событиями на виртуальной арене будут следить миллионы онлайн-зрителей. Общий призовой фонд мероприятия составит более 1 500 000 рублей.

Поклонников киберспорта ждут новые яркие сражения по уже традиционной турнирной схеме. В начале февраля пройдут бои Masters League — лучшие команды разыграют 2 квоты на LAN-финал. Затем состоится открытый отборочный этап Challenge Cup, участником которого может стать любая команда, а также стыковые матчи между лидирующими коллективами Challenge Cup и Masters League, где будут разыграны еще 2 квоты на участие в финале.

Партнером турнира традиционно выступит компания MSI.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

да участники этого турнира задонатили больше

41

В WarFace нужно пожертвовать деньгами, либо временем. Того и другого у меня нету, пойду листать новости дальше...

22

всего то 1.5 ляма, не стыдно? У этой игры которая безмерно выкачивает донат, должны быть суммы куда больше

17

"будут следить миллионы онлайн-зрителей" серьезно? За мосштабными турнирами ксго смотрят 400 тысяч, а тут мильоны:)

14

ПФ. Вот я никогда не донатил. Взял чит на АИМ и пошёл рашить )) Правда уже качественный бан сделали, но годика 3-4 назад играл с удовольствием

9

Вот не зря всё-таки золотые стволы ввели) Глядишь и на турнир хватит)

9

Кто вообще будет в нём участвовать?

6

L303 Те кому нужны деньги поверь их много таких))

11

Яне верю в это !!!! Тут всё куплено

5

h00weh cryteck производитель майл локализатор все деньги от донатов идут майл

-4

Хах,"интересный" турнир..

4

А что бы учавствовать задонатить нужно?

4

Я же писал чтобы правила ОпенКапа прочитали. Вот про то, что запрещено использовать.

Сами правила - https://wf.mail.ru/guide/999767.html

1

Обожаю подобные новости! В таких темах всегда полно проплаченных ботов.

1

Играй и получай за то деньги. Мечта многих подростков.

1

Кажется у кого-то из комментаторов совсем плохо с головой. Турниры уже несколько лет проходят, на них интересно посмотреть именно за скилла игроков. Смотришь и понимаешь как же круто люди умеют играть. Еще есть ЛАН на котором можно практически всем желающим попробовать себя. Вот это действительно очень хороший вариант практики. А все эти ваши локализатор/издатель - пустой разговор. Игра с каждым обновлением становится лучше и мне этого достаточно. P.S. Почитайте правила ОпенКапа, а то смешно читать разговоры про донат.

-2

Детя Кукурузы Не стае вона лутше

-4

Вопрос: Чтобы занять на этом турнире 1 место, нужно иметь топовые донаторские пушки(которые дают +999 к хар-кам)? Или достаточно дефолтных?

-2

logout777 Достаточно прямых рук, если уж на то пошло. Предметы и оружие у всех будут одинаковые, и победит сильнейший. Читайте правила, короче.

2

Petichka Не достаточно прямых рук) Главное - сыгранная команда, вот это уже ни за какие деньги не купишь, конечно)

3

Temorlan Ну, обычно ровные руки и нормально работающая голова это неотъемлимые условия сыгранной команды. Если руки растут из жопы, то никакая сыгранность не поможет, точно тебе говорю.

0

Petichka Готов поспорить. Если вся команда полностью состоит из неумелых вояк, то да, тут уж вероятно только топор поможет, однако при грамотной координации даже заведомо слабый по личным игровым качествам игрок, попавший в слаженный коллектив способен приносить пользу. От него требуется лишь желание и готовность выполнять команды. Поэтому в командных шутерах и в Warface в частности (особенно на КВ) крайне важен такой человек, как координатор. Талантливый координатор способен даже заведомо слабейшую команду привести к победе. Главное знать все минусы и имеющиеся плюсы своих игроков и вовремя раздавать команды. Так что сплоченность в этом случае чуть ли не главнейший залог успеха.

-1

Энтож что получается полтораста мильона рублей можно заполучить? Дык ежели я б такие деньхи получил то сразу бы коровку в хозяйство купил. Куда уж без коровки то. А еще б гусей пяточек и курочек заодно. Вот жеж молодежь то нынче какая. В игру ихрают так еще и при деньхах остаются. Чудеса!

-3

Варфейс стал уже игрой для донатов фре ту пей игры такие но не все

-7