на главную
об игре
LEGO Batman 3: Beyond Gotham 11.11.2014

В финальных титрах LEGO Batman 3 содержится намек на LEGO Jurassic World

Похоже, TT Games решила аккуратно намекнуть на существование LEGO Jurassic World. Фотография (да-да) экрана, на котором демонстрируются финальные титры LEGO Batman 3: Beyond Gotham, была опубликована на PCgamesN.

Изображение вы можете увидеть в шапке новости: на нем тираннозавр рекс взбирается по зданию вместе с Бэтменом и Робином. В сентябре мы уже сообщали о том, что о разработке игры ходят вполне правдоподобные слухи.

И хотя ни LEGO, ни TT Games пока не дали своего подтверждения, можно не сомневаться, что LEGO Jurassic World действительно будет выпущена.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Круто. Люблю эти игры я всё-таки.

20

Да крута никогда не устану играть в LEGO игры

16

E-467619 Лучше в конструктор играть.

15

SantaRoma мне 19 и я интересуюсь. Какие то вопросы?

10

SantaRoma тебе сколько лет то хоть если интересуешься такими играми ??? Да. Лет мне действительно намного больше, чем в предложенном возрастном рейтинге. Но это ни в коем случае не помешает мне сыграть в эту игру также, как и в далёком 2005-ом, когда вышла первая старварс. К тому же эта серия игр даёт мне (ну и не только мне по моему мнению) огромный заряд настроения. ifumo Пока, к сожалению, никакой. Но говорят, что он выйдет в декабре. Zlatoust17 Для кого как.

8

Пожалуйста скажите а никокой информации об LEGO Hobbit DLC 3 фильма?

7

SantaRoma норм игры!особенно если лично для меня,по вселенной дс ничего то особо и не выходило из песочниц! Zlatoust17 да я представляю,как 30-ти летний мужик сидит и просто играет в лего!)))

7

LEGO покупаю своим крестникам 10-летним пацанчикам. Надеюсь, скоро вырастут из этих игрушек)))

6

УРААААА!!! Наконец то!!! Как я её долго ждал!!!!

6

Все кричат о конвеерности АС, и всем плевать на то что в LEGO вообще нечего из части в часть не меняется :D

3

Кто не может его запустить на dirext 10 там легко заходим расположения файла выбараем lego batman3 это приложения запускаем и все у меня dirext 10 стоит а 11 не ту и запустил таким вариантом причём не лагает и ещё графон на максимум .

1

Firefighter911 к возрасту к твоему у меня вопросов никаких нету но вот это вот ЛЕГО игры ну это реально для детей дошкольного возраста поделки.

-2

E-467619 тебе сколько лет то хоть если интересуешься такими играми ???

-8