на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

В For Honor начались бесплатные выходные

Ubisoft запустила очередные бесплатные выходные для своего средневекового экшена For Honor, которые продлятся до 6 мая на PC и до 7 мая на PS4 и Xbox One.

На PC получить доступ к бесплатному клиенту можно через Steam или по этой ссылке, на PS4 — через PS Store, а на Xbox One — через программу Games with Gold. Бесплатный клиент открывает доступ ко всему контенту игры.

Весь заработанный прогресс будет перенесен в полную версию игры, если вы ее затем приобретете, и до 9 мая на For Honor как раз будет доступна скидка в размере 75%.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

у них там бесплатные выходные через выходные что ли?)

12

Хорошая новость, давно хотел попробовать) Вообще, судя по отзывам играющих в нее людей, она потихоньку повторяет судьбу "радуги", т.е. старт был тяжелым, но юбики потихоньку ее допиливают))

7

Райнур Раисович Допиливают. Ещё немного и распилят окончательно. Делают хуже и хуже.

-1

baracus11 Чем хуже то, выделенные сервера дали , баланс правят, новый контент тоже дают

3

pjankv Да сервера это такое. Не то, не сё. Просто баланса в игре нет. А персонажей только усиляют. Непонятно зачем. При том что в игре есть мёртвые персонажи. Долго объяснять. На среднем уровне все играют по фану, без каких-то тонкостей. А на моём 5-ом бриллианте нормальной игры давно не существует.

-1

baracus11 Там только ороти сейчас не очень, остальные все неплохи

1

pjankv Да конечно =) И ороти на моём рейтинге может побеждать с отличным к/д. Просто не все умеют. Хотят "способностей" на персонаже, как у шаманки.

-2

Махать мечом в ней весьма занятно, но покупать ее я, наверное, не отважусь.

2

Хозяин_жизни_ Уже 3 года как за 18 и дело не в этом. Просто меня не особо цепляет фэнтези ну или средневековье.

1

Ну щас мясо то набежит.

1

Игрушка хорошая, мне понравилась, да да, я вовремя оставляю отзыв))

1

хотят хоть так продавать её

-1

Red_Crowley Это делается для ленивых жмотов которые верят всему говну что пишут, чтобы сами попробовали и решили покупать или нет

0