В Fortnite: Battle Royale пожаловали гранаты-липучки

С последним обновлением версии 3.6 в Fortnite: Battle Royale и обычной Fortnite появилось новое оружие — граната-липучка с емким названием «Прилипала».

В патчноуте обновления опубликованны подробные характеристики гранаты:

  • редкость: необычная
  • где взять: ламы с припасами, сундуки, постройки и грузы с припасами
  • задержка взрыва (когда прилипнет к цели): 2,5 секунды
  • уУрон персонажам: 100
  • урон постройкам: 200
  • радиус: 1 клетка
  • максимальный запас: 10
  • подбираемое количество: 3

Граната цепляется к любой поверхности или персонажу и взрывается раньше, если уничтожить постройку, к которой она цеплялась. Будет любопытно взглянуть, какие стратегии применения «Прилипалы» изобретут игроки.

Кроме того, в обновлении немного улучшен миниган. Его точность увеличена на 10%, отдача снижена на 10%, а урон увеличен с 16/17 (эпический/легендарный) до 18/19.

Остальные подробности вы найдете на сайте игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Баланса в игре нет какие липучки. Все что вам надо - много ресов и дробовик. Просто высираешь стены как бобер на стеройдах и прыгаешь на голову противнику с дробовиком. Других "тактик" в этой игре не существует.

9

ВернитеТрусы Сам в нее играю и согласен с тобой. Большинство битв так и происходят. Залиться броней, набрать ресурсов чтобы была возможность подстроиться ближе к врагу, а дальше дело техники. При этом урон дробовиков дикий рандом. Можешь дать в голову как 8, так и 208. И нередко бомбит из-за такого. Прыгаешь фулл залитый на голову кому-нибудь, выдаешь урон что-то около 10, а он тебе потом все 200 выбивает.

5

"Будет любопытно взглянуть, какие стратегии применения «Прилипалы» изобретут игроки." Действительно, любопытно будет посмотреть на то, как они будут кидать их во всё, что движется с криками аутизма.

2

Pasha_P Хихикаю) это больше похоже на правду) Но не стоит забывать, что есть и адекватные игроки)

7

ахах, да эти липучки полетят во все что можно и нельзя))

1

после обновы были проблемы с запуском игры

0

интересно, какой кпд будет у этих гранат)

-1