В Fortnite: Battle Royale скоро появится тяжелая снайперская винтовка

Вступительный экран в Fortnite: Battle Royale сейчас тизерит скорое появление в игре нового оружия — тяжелой снайперской винтовки в эпическом и легендарном вариантах.

Винтовка, по всей видимости, серьезно изменит игровую тактику, поскольку, если верить описанию, наносит высокий урон постройкам. Более того, на новое оружие уже можно взглянуть в действии в коротком ролике, опубликованном в Twitter. Винтовка с одного выстрела сносит и деревянную, и каменную, и даже металлическую стену.

Аккаунт Fortnite: Battle Royale Leaks также опубликовал точные значения урона. Например, легендарный вариант винтовки будет наносить 157 единиц урона при выстреле в туловище и 355 единиц — в голову. Оружие должно появиться с ближайшим апдейтом.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

DisasterProof Если бы тебе было пофиг, ты на эту новость даже не обратил бы внимания.

-1

Mikado21 Я увидел Фортнайт - написал хейтовый коммент

3

Ниче не изменится, так же как и раньше звдрот построит у вас на лице лабиринт из стен и вынесет с дробовика,.. Вы даже моргнуть не успеете.. Хорошо что удалил эту распиаренную помойку.

5

Чем бы дитя не тешилось ...

1

Действительно может сильно изменить гемплей

-1

ну на конец то если вам в голову прилетел смертоносный ХЭДШОТ то знайте это я)

-1

Вот чего действительно не хватало! Теперь пострелять можно от души

-2

Тяжелая снайперская винтовка, а на фото девушка, наверное она будет не очень тяжелой. Но передвигаться все равно придется гораздо осторожнее. В опытных руках это будет страшным оружием.

-7