на главную
об игре
Gears of War: Judgment 19.03.2013

В Gears of War: Judgment появится многопользовательский режим Free-For-All

Gears of War: Judgment (Xbox 360) добавит в серию новый многопользовательский режим категории «игрок против игрока». Более подробно о нем редакция Official Xbox Magazine расскажет нам в следующем номере своего журнала. Однако уже сейчас известно, что называться он будет Free-For-All.

Несложно догадаться, в чем будет заключаться суть нового режима. Его название говорит само за себя: никаких команд, никаких правил, один против всех. Ничего кардинально нового. Но ввиду того, что серия Gears of War всегда славилась своим командным мультиплеером – кооперативной составляющей, PvE-режимом Horde Mode и т.д., – немного хаоса в лице Free-For-All пойдет проекту только на пользу. По крайней мере, так считают разработчики.

Как уже говорилось выше, подробности режима Free-For-All будут раскрыты на страницах следующего номера журнала Official Xbox Magazine. Напомним, Gears of War: Judgment за авторством студии People Can Fly поступит в продажу в марте следующего года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Wolfpak У пекарей есть пекарня, они там пекут хлебобулочные изделия. А у аудитории ПК есть ряд игр, в которые им интересно играть и будет интересно играть и через год после выхода, и через 2 и через 10.

1

отлично-отлично тащем-то например

1

Опять в видеопрокат идти

1