на главную
об игре
Godzilla The Game 18.12.2014

В Godzilla The Game можно будет сыграть за Короля монстров

Годзилла в представлении не нуждается. Огромное чудовище, которое крушит дома и изрыгает огонь. За последние десятилетия оно столько раз посягало на спокойствие жителей Токио, что там его, должно быть, уже ненавидят всем сердцем.

Тем не менее, на The Game Awards 2014 был представлен дебютный трейлер Godzilla The Game, которая разрабатывается в стенах Namco Bandai. Игрокам предстоит прокладывать путь в роли огромного монстра через 20 уровней и три режима: Mission Mode, Diorama Mode и King of Monsters Mode.

На каждом уровне можно будет собирать G-энергию, чтобы улучшать Годзиллу: чудовище в итоге может достичь 100 метров в высоту, при этом также будут улучшаться оборонительные и атакующие способности. Релиз игры состоится летом 2015 года на PlayStation 3 и PlayStation 4.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

за Змея Горынычы дадут поиграть?

16

Никита Синичкин Да да да прямо вот чертовски Еволве напомнило

12

По любому фигня да ещё и эксклюзив. Гении блин!

11

Пиарят как что-то ниибическое, на деле получится обычный слэшер со своими законами физики(вернее их отсутствием), который через несколько дней надоест, а через пару недель будет вовсе забыт. Могу конечно ошибаться, но по всем признакам одноразовый трэшачок.

10

Я думал, что сильнее последнего фильма годзиллу уже ничто не изуродует... я еще никогда так не ошибался...

9

Прямо вся Годзилла в тесселяции. NextGen Странно что на ПК не выпустят, Сони на ПК обращают снимание сейчас куда сильнее чем МАйки, хотя, эти сволочи и обещали.

5

УРА! Наконец крупное дело, а не какие-то там дракончики

5

Вот такие вот эксклюзивы на мыловарнях 3/4 XDDDD

5

ОХРЕНЕТЬ! Годзила да еще с пулеметами и прокачкой роста до самого неба! все бегу покупать соньку и оформляю предзаказ! самая лучшая игра всех времен и народов блеааа! бросайте свои ГТА 5 ф топку играйте в годзилу а и фильм новый посмотрите что б уж конкретно заблеваться досмерти!

5

Круто ждем !!! По первым фильмам делается радует)

3

EvilMaggot А ниче, что она так в оригинале выглядела? ) В общем, ньюфагам не понять. Собсна, первый фильм вышел в 1954, так что истинных отдфагов тут тоже нет. )

2

зачем же так насиловать главного любимца моего тяжёлого детства?

1

Буду мстить за Годзиллу из 98

1

я уже видел геймплей и он меня не обрадывал, но так как я большой фанат годзиллы еще с конца восьмедисятых, я хочу побегать годзиллой, так же наконецто в одном из длс дадут побегать новой годзиллой 2014 года ( блин хотя бы в игре на её полюбуюсь так как в фильме она всего на 38 минут появляется в сумме), я лично поиграю пару деньков в эту игру!( в знак огромного уважения к данному монстру =) )

1

Почему-то ни одна игра про Годзиллу не выходила на PC. А жаль. Графика на уровне первых трансформров, так что на максималках любой компьютер потянул бы. Видимо, не любят японцы компьютеры.

0