на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

В грядущей Borderlands: The Pre-Sequel можно будет сыграть за Красавчика Джека

Первым играбельным персонажем, который будет добавлен в дебютном DLC для Borderlands: The Pre-Sequel, станет пресловутый Красавчик Джек — главный антагонист замечательной Borderlands 2. Поскольку события Pre-Sequel предшествуют сиквелу, то и Джек предстанет перед нами не тем безнравственным злодеем, которого мы привыкли искренне ненавидеть.

Кроме того, как сообщает Polygon, играбельная версия Джека не будет, собственно, Джеком — под наш контроль попадет клон. Несмотря на это, сам факт игры за остроумного болтуна — пускай даже его копию — продолжает греть душу. Да и, если уж на то пошло, вряд ли Джек будет тем самым «Красавчиком» — поскольку будет выступать еще без маски.

Джек станет первым героем из серии DLC, которые станут частью нового сезонного пропуска: все они будут укомплектованы дополнительными классами и персонажами, миссиями, а также многим другим. Сама игра выйдет в середине октября.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Все равно буду играть за робота

32

Имею 1-ю и 2-ю части GOTY в стиме. Но 30 бачей за эту и еще сизон пасс потом...обнаглели люди..

25

не знаю меня больше сейчас интересует Tales from Borderlands

20

Street77 Да ладно, но если так будет, то вообще жесть. Там же ще отдельные длс клепать будут небось.

19

Сизон пасс будет стоить 1000, если верить чуваку с форума Стим.

18

Йо-хо-хо!И бутылка ромаааа!

13

которого мы привыкли искренне ненавидеть Чего? Оо Да мы только из-за него во вторую часть и играли! =) Один из самых харизматичных персонажей за последние фиг знает сколько игровых лет.

13

Что то не похож он на Красавчика

12

Как сказано выше, робот все равно круче.

7

Да не злодей он там еще...

5

Надеюсь игра не подведёт! А то предзаказал.

5

Ну хоть какая то хорошая новость,Но я буду играть за клэптрэпа

4

не буду играть за старика

3

Парадоксально, но факт. Для произведений, события которого происходят между двумя ранее вышедшими произведениями, есть вполне конкретное название Интериквел. От слов Интер-между и Сиквел-продолжение. Т.е. "Продолжаю между". Пре-Сиквел же происходит от слов Пре-до и Сиквел-продолжение. Получается "Продолжаю до", т.е. это и есть по сути это и есть Приквел. Подведя итог вышесказанного, получаем, что Пре-Сиквелом можно былоб назвать игру, еслиб в ней описывались события до первой части. Т.е. еслиб она была Приквелом приквела, а не приквелом сиквела, как это может показаться изначально. Ну, это так, информация к размышлению. Из Википедии вычитал.

2

Антон Городецкий Антон! Выйди из запоя! Куплю GOTY с 90% скидкой на распродаже...а так пока пиратку погоняю.

1

Как бы они не завышали цены и тд, Борда стоит того, что бы купить её, пускай не сразу, а подождать распродажи. Тут лучший кооп из всех игр, которые я играл (ну Fear 3 эщо очень даже ничего). Ждём. За Джека интересно..увидим, что же там с ним было)

1

BoB_Er Я это к тому, что разрабам тоже не помешало бы хотя бы почитывать статьи из Википедии, прежде чем давать названия своим играм.

0

Вторая часть очень понравилась поэтому ждем.

0

Мде... Попахивает ЕА и Юбиками, чес слово. Во 1 цена просто ОГРОМНА (ладно бы 600, но 1100...), а во 2 они анонсируют длс ДО выхода самой игры. Антон Городецкий А начальник хороший? И да, во 1 инткриквел не звучит, а во 2 потому и тире между пре и сиквелом, что для 2 части это приквел, а для 1 сиквел. Отсюда Приквел-сиквел, и убрав повторяющееся "окончание" получаем при-сиквел (он же пре-сиквел). Ну или если угодно это приквел сиквела, тоесть 2 части. Приятного употребления.

0