В GTA 5 тщательно воссозданы вступительные титры сериала "Подпольная империя"

Вступительные титры американской криминальной ТВ-драмы «Подпольная империя» были тщательно и добросовестно воссозданы в Grand Theft Auto 5 — исполнение заслуживает искреннего уважения.

События сериала канала HBO разворачиваются в Атлантик-Сити, Нью-Джерси, в эпоху «сухого закона». Актер Стив Бушеми исполняет в «Подпольной империи» роль Наки Томпсона. А на YouTube-канале 8-BIT BASTARD было опубликовано видео, снятое в GTA 5 и детально воссоздающее вступительные титры ТВ-шоу.

Кроме приведенного ниже ролика вы также можете взглянуть на покадровое сравнение оригинала и его искусной копии в GTA 5 по 

.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Не идеально, но близко к оригиналу

40

Уровень визуального исполнения зашкаливает.

Спойлер
29

jexin я скоко не смотрел видео на ютубе, в gta 5 и правда графика ужасная очень gta 4 напоминает, надеюсь на pc версии будет норм..

28

качество видео плохое на 4 чясть больше смахивает

25

Выглядит ужасно, нечего на им на великие фильмы замахиваться, не доросли.

10

офигенный сериал,чисто как фан говорю,кто любит повалятся на диване и позырить крутой сериал-всем советую

9

"воссозданы вступительные титры" как раз то что и нехватало гта5....

8

А просто ролик из фильма не судьба было вставить, обязательно было пилить это уродие на двигле игры. Ах, да. Играж на соснулях вышла, ониб графон из фильма не потянули. Да и потом графон ролика слишком бы контрастировал с графоном игры. Ну представьте, запускаете игру идет красивый ролик с титрами, и потом раз бум и "майнкрафт". Рокав бы тогда точно как Юбиков с их ВД тухлыми яйцами закидали.

5

ахахах, с бутылками в воде не росчитали

4

Надеюсь на PC дела с графикой будут обстоять лучше. P.S. сериал шикарен!

4

Блин,посмотрел,графон такой,что мой телефон потянуть сможет,Modern Combat 5 и то лучше смотрится,чем GTA5!

4

Наверное ошибаюсь, но в оригинальном интро - не было чудовищных фризов в начале. Хочешь кадровую съемку - так монтируй не как рукожоп, мать твою. Тоже самое относится и к кривоватой работе с титрами и к отвратительной работе с графикой. Можно же было снять часть ролика в сингле! Там проработана одежда персонажей лучше, чем в мульте.

4

меня всегда раздражают новости про "житуху",особенно в сторну ПК,то выйдет то невыйдет...и да ролик внатуре пипец как убог

4

Графон средне 50/50. Но создатель молор,за старание можно выразить почтение!

4

И на это надо 6гигов оперативки..

4

с плойки второй завезли)))))))

3

Valington Что то и меня начали раздражать новости по гта5 после всех ожиданий и переносов.Это как гвоздь вбивать в тело Пекашников.Нет ну действительно уже каждое упоминание уже как соль на рану.Хотя раньше я относился к этому как то нейтрально.И не надо мне чесать типа не хочешь не читай.Тут хочешь не хочешь а увидишь.

2

Ну, развлеклись неплохо, молодцы)

2

Вполне прилично!(всё-таки парни старались!)

1

Персонаж создан на движке San Andreas?хоть вода порадовала

1

да это же консольная версия))))

1

Точнее не сериал... Сериалом это язык не поворачивается назвать. Большинство фильмов нервно курят в сторонке по сравнению с этим "сериалом".

1

100% игру куплю чтобы посмотреть сериал !! эта же круто игру покупать ради сериала ! маразм крепчал. Теперь каждый продюсер режисёр нервно курит... Я в шоке.

0

Нормально . Захотелось опять сериал пересмотреть)

0

создается ощущение, что абсолютное большинство комментаторов вылетело из-за учебников на реактивно-пукановой тяге и начало, поправляя перышки, привычно кукарекать в сторону плойки. да, графон. да, фризы. сколько уже этой игре? можно подумать, что это такой свежак - написать подобное про пс. спрашиваете зачем куча оперативки? так как раз чтобы не было такого на пк, учитывая дальность отрисовки и текстуры. у меня есть и вполне хороший комп, и пс3, и пс4, и я доволен каждой платформой по-своему. по теме - сделано занятно, кое-какие косяки есть, но за труд можно простить некоторые огрехи.

-1

Как хорошо, что я не смотрю сериалы

-1

Нифига не понял о чем видос

-10