на главную
об игре
Just Survive 15.01.2015

В H1Z1 начали банить читеров

Читерство в H1Z1, похоже, ничем не сдерживается. Самый наглядный пример: некоторые игроки используют лук со стрелами и летают по карте, убивая с одного выстрела других выживших.

Возможно, это и звучит забавно, но только представьте, что испытывают игроки, которые теряют весь свой прогресс на сервере и вынуждены начинать сначала. Судя по сообщениям на Reddit, проблема имеет массовый характер.

Старший гейм-дизайнер H1Z1 Джимми Вайсенхант сообщил в Twitter, что разработчики уже начали навечно банить нарушителей: «Дорогие читеры в H1Z1. Некоторые из вас внезапно больше не смогут играть. Спасибо за ваши пожертвования и слезы».

Некоторые из читеров не сдаются: один из них даже приобрел 4 копии игры подряд, поскольку его продолжали банить всякий раз.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

покупать что бы забанили??? WTF

76

Да нет же... Парень просто пытается понять физическую связь между луком стрелами и полетами... А его банят

67

На даже какой удод купил четыре игры чтобы читерствовать явно америкос процентов на 90.

34

вот когда она выйдет без платно вот тогда и берегись гигантского наплыва читеров!

26

Ну вот, не успела игра продержаться больше недели как сразу наплыв читеров

23

Читер в Законе Не ты ли там, "порядочный", 4 копии покупал?

19

А сколько там читеров которые юзают оверлей читы? Которые к exe не лезут? Во всех играх были и будут читеры. Вот эти "баны показные" это маркетинг... Чтобы игру только покупали. Лучший способ баланс. Читаки играют с читаками, нормальные с нормальными.

16

читаков надо банить ,играть учитесь ...........

16

Этот читер просто хотел, чтобы игроки бросили играть в этот шлак, и пожертвовал собой. Он страдает за ваши грехи!

15

Sam Smith то есть твоя логика такова, "купил игру и читерь сколько влезет, тебе можно ведь КУПИЛ" ???

11

Хоть где-то банят читеров.

8

Некоторые из читеров не сдаются: один из них даже приобрел 4 копии игры подряд, - Зишибись читак

8

Так им тварям и надо, а то нормальным людям играть не дают

8

Sam Smith новое веяние в мазохизме.

7

Вы действительно не понимаете, зачем человек купил 4 копии игры? Элементарно, это разраб чита (скорее всего платного). Он тестит античит. 4 бана - средний результат. Мог и быстрее сообразить, как создать беспалевный.

7

Так и надо читакам нехрен жизнь другим портить! А вспомним калду скока там читаков сами разработчики продавали читы и продают!!

6

Умом нам читерилу не понять, Бессильна логика увы... Ну так ему и надо. Криворукий недоумок

5

новый вид мазохизма видимо

4

Каждого читера нужно обоss@тb

4

их надо не банить, а создавать сервера для читаков. Заблочить вход на все другие, а туда открыть. Вот и пусть играют там между собой. По идее, если забанили, то отобрали продукт который он купил, а значит пускай либо вернут деньги, либо продукт. Ну конечно при условии что в соглашении пользователя нет статьи о читерстве. Я думаю для начала надо создать четкий закон о читерстве, а уж потом банить. А так это может плохо отразиться на компании, в юридическом плане.

4

Смысл тогда вообще такую оказию выпускать

3

sergigno По-моему ещё ни один из читеров не жаловался по поводу обоснованных банов в игре. Читерил - давай до свидания, то что ты купил игру не даёт тебе права использовать читы.

1

пздц чет пожалел что купил(((

0

Mr Amorfius я в тотал вар, любил выпускать стрелы и камерой на слоу мо следить как она пролетает через врата замка и впивается врагу в глаз, походу тут тож самое _)))) 0

0

Ну как бы их уже предупреждали, теперь перешли от слов к действию.

0

Читер в Законе Порядочные ? Это какие такие ? Это как Робин Гуд ?

0

denis.wux Посмеялся над твоим комментом). Правильно, читеров нужно наказывать, а то расплодилось их по всюду в последнее время.

0

Потом ДЛЦ выпустят. С полетами и луками.

0

Таких не встречал, но главная проблема игры на данном этапы не читеры, а мелкость геймплея. Разрабам нужно регулярно доводить игру до ума, чтобы не было повторения истории DayZ(вечный альфа-тест).

0

Читер в Законе Порядочных читеров быть не может по определению. Если ты читер, то уже своим читерством нарушаешь порядок, даже если твое читерство не мешает другим игрокам. В период, когда я был сопливым юношей, я юзал читы на всяких сегах и PSX, но с возрастом игра с читами стала казаться полным идиотизмом, который мешает насладится игрой в полной мере. Теперь же, повзрослев считаю, что читерят только слабаки и сопляки у которых руки торчат из ануса, а в голове серое вещество отсутствует напрочь.

0

зато я купил игру поиграл недельку и меня забанили типо за мошенничество. хотя никаких читов и ничего подобного никогда не делал

0

что то забыли про call of duty modern warfare 3 там до сих пор читеры играют........

-6

Эй,не надо гнать на всех,есть среди них и читеры порядочные.

-29