на главную
об игре
Just Survive 15.01.2015

В H1Z1 забанили 25 тысяч читеров

Президент студии Daybreak Джон Смедли со своими сотрудниками начал кампанию против читерства в H1Z1. И, судя по количеству читеров, забаненных на этой неделе в игре, она не страдает от их недостатка.

Смедли сообщил, что разработчики забанили вчера 24 837 читеров. Более того, глава студии дал понять, что знает об основных сайтах, поставляющих чит-программы, и намерен с ними бороться. В выражениях Смедли не стеснялся, назвав их «тараканами».

В настоящий момент самым популярным читом остается так называемый ESP, который представляет из себя, по сути, обычный wallhack-чит.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Читерство зло. Главное чтобы баны были чесными.

39

В H1Z1 забанили 25 тысяч читеров Из миллионов...

35

Молодцы разрабы! Действительно, зачем латать игру, если можно перебанить всех игроков, деньги-то никому не вернут.

23

Надеюсь их аккаунты в Steam тоже банят. Может и чему то научатся, бездарности криворукие...

Спойлер
22

а то что игра изобилует дырками с размером в саму игру самих разработчиков не ипет?

17

Решили избавиться от всех своих игроков? :D

13

Лучше бы игру делали. Сырой продукт..

10

Ну капец ,всех забанили серваки пустые!!))

10

StaticSaysMyNamE тенденция кричит о том, что из раннего доступа не выйдет ни одна игра подобного плана. Расты там, Дэйзы, и т.д.

8

Кто в это играет? Это же не до игра!!!

8

Похоже теперь в игре останутся одни зомби)

8

marquez О, боги... ранний доступ... а чего ж вы, сударь, еще хотели? Чтобы за год с лишним наклепали бы игру без багов, лагов, оптимизацией хорошей, геймплеем и т.д? Все будет по ходу раннего доступа, потому гнать разрабов палкой не имеет никакого смысла...а насчет читов все правильно сделали, как говорится, чем раньше тем лучше

7

так их крыс поганых,на костер надо

6

Читерить в убогих, бездушных ММОшках и F2P дыроиграх это не позор, а есть гуд. Ведь на самом деле "тараканами" являются эти же игры в игровой индустрии, которые негативным образом на неё влияют. И те, кто играет в подобные игры, пусть умоются собственными слезами, которые у них вызывают те же читеры. Авось появится чувство вкуса и не будет стремоты.

6

marquez Теперь давай поговорим про ГТА 5, где читеров тоже 25к забанили. Это спустя тестирование на консолях. Меньше их не стало. Рокстар более чем борется с ними, но это не меняет ничего. Не отваживает даже цена в 2к за игру. Проблема читеров не в дырах в играх, а в дырах в их головах.

6

Как там в опросе ? Hackers must die !

5

игра ровняется расту по кол-ву читеров

5

[ttk]Terrorist Ухты, Мизулина c Милоновым, на одном акке на PG.

5

Запомните если читеров больше 10 то значит их будет много

5

StaticSaysMyNamE При чем тут лаги, оптимизация...? Адекватный разработчик онлайн(!!!) игры сначала должен залатать все дыры, чтобы читеры не мешали играть или тестировать игру в раннем доступе, а уже потом думать о геймплее, оптимизации, новых фичах. За полгода можно было профиксить Wallhack, но нет, давайте добавим в новом апдейте дымовые гранаты и АРБАЛЕТ, без которых, наверное, не смогли бы жить десятки тысяч честных игроков.

4

как таковой борьбы с читерами в H1Z1 я не увидел...

4

ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ НЕКОМУ БУДЕТ ТАМ И ТАК ИГРОКОВ ПО ПАЛЬЦАМ СОСЧИТАТЬ МОЖНО УЧИТЫВАЯ ЧТО ИГРА БЕСПЛАТНАЯ ТОЛЬКО ЗА 120 РУБЛЕЙ

4

Никогда не понимал таких людей.

3

sinitsyn2000 Там "Исторический максимум" был достигнут 4 месяца назад: 40.000 игроков. Сейчас тысяч 10...

3

Правильно, так надо с ними,читерами.В CS GO ещё забанили некоторых)

3

[ttk]Terrorist Может еще пожизненно садить(в колонию строгого режима)? Или расстреливать? Ты дурак?

3

Какой смысл играть в эти помои без читов.

3

25 тысяч. Ага. Которых они ловили пару месяцев.

2

Я впервые вижу эту игру,а оказывается,что там еще и дофига читеров. Отличная реклама!

2

В H1Z1 забанили 25 тысяч читеров 25 к школоло и людей с кучей свободного времени?:)

2

marquez "если бы разработчик не давал..." Что ты за глупый человек? Я тебе говорю, что даже в игре, в которую вбухали лярд есть и будут дыры, которыми будут пользоваться читеры, которые готовы и платят сопоставимые с ценой игры деньги за читы только для того, чтобы быть читерами. Не верю ни одному ублюдку, который читерит, чтобы "хоть как-то противостоять другим читерам". Это не адекватная и не пропорциональная реакция. Я ещё раз говорю про дыры в головах и нежелание следовать игровым правилами. Обнаружил уязвимость – молодец, воспользовался ей – тварь безбожная.

2

и ещё столько же не забанили

1

До 25к не хватило всего 163 читера. Видимо рука банить остальных устала) Кстати, кто играл? Как игра?

1
0

Что забанили, то конечно молодцы, вот только во-первых проблему это не решит, во-вторых кто останется на серверах , если забанить действительно всех читеров?

0

FOSTER_ok Мда... При чем тут вообще GTA V? Если вы не заметили, то она намного масштабнее этой поделки и там не только мультиплеер присутствует. А по поводу "читов" и "тестирования" на консолях - извините, а много ли вы скриптовых модов знаете на консолях? Рокстар просто проглядели возможность использования таких модов в онлайне, которые изначально делались для веселья в сингле, но исправить ничего не могут, так как ПК перестанет давать хоть какой-никакой доход, ведь перекрыв кислород синглплеерным модам в лицензии, они сознательно заставят любителей разнообразия качать исключительно пиратки. Да и к тому же, половина игроков забанены не за факт использования внутри мультиплеера, а за то что они просто были установлены для синглплеера. И кстати, у них теперь намного эффективная защита в виде проверки файлов перед заходом в онлайн, ни один из "скриптовых" читеров не сможет напакостить игрокам. Проблема читеров не в дырах в играх, а в дырах в их головах. Если бы разработчик не давал возможность использовать читы, то и "дыр", как вы говорите, в их головах не было бы. Запретный плод сладок, как ни как. И к тому же, знаю лично многих читеров и на вопрос, зачем ты вообще начал использовать читы, они отвечают - чтобы хоть как-то противостоять другим читерам. Вот вам и цепная реакция.

0

Во многих играх делают такие заявления, вот только найти тех людей, которые бы ощутили это, ибо на практике какого то заметного уменьшения читеров не происходит.

0

я покупал игру когда она 350 стоила , а за 1200 кто в нее играть будет и не важно читы там или нет

0

Под тараканами жука что ли имеют в виду?

0

Не понимаю я читаков, зная что их судьба будет "урезана" страдают херней.

0

marquez Ты разработчик что ли? Знаешь, мешает ли избавление от читов, на ход разработки игры? Мне кажется ты слишком много на себе берешь и не думаешь, что к чему. Нужные люди, уже делают игру, а другие люди, банят читеров. Или ты чем то не доволен?

0

Наконец-то это свершилось!!!!!!!! О боже как я рад.

0

FOSTER_ok Надежда умирает последней

-1

Уничтожьте сотню ,из пепла восстанут тысячи.

-1

Имя нам Легион, ибо нас много.

-6

На самом деле с читерами не возможно боротся пока не будет сделано соответствующее законодательство и не начнут привлекать к административной отвественности. Вот когда помимо аккаунта будешь терять еще и деньги или будет возможность загриметь на 15 суток и исправительные работы читеров станет значительно меньше. У злостных конфисковать оборудование.

-10