на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

В Heroes of the Storm появилась новая арена "Башни Рока"

Blizzard оъявила, что новое поле боя «Башни Рока» появилось в Heroes of the Storm для всех регионов. Чтобы с «Башнями Рока» могло познакомиться как можно больше игроков, разработчики на несколько дней ограничили возможность игры на других полях.

С 24 ноября по 1 декабря в режимах быстрой игры, рейтинговых игр и против компьютера будут предлагаться только следующие поля боя.

  • Башни Рока;
  • Вечная битва;
  • Небесный храм;
  • Гробница Королевы пауков;
  • Драконий край;
  • Проклятая лощина.

В режиме Своей игры по-прежнему будут предлагаться все поля боя. В ротацию карт на следующей неделе вернутся все поля, кроме Призрачных копей.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Григорий Мелехов Тоже так думаю!

8

Новый контент - это хорошо

9

Очень специфичная карта. Мне не особо понравилась. Но наемники-камикадзе зачетные

6

Вот любите вы , люди, срач в комментариях разводить ...

3

Согласен арены не хватает действительно(

2

Немного глупая карта. Она вообще должна была бы выйти под Хеллоуин... Оформление шикарное, но сам режим чуток недопиленный.

2

Карта не понравилась. Скучная какая-то, может не до конца готовая или мы не так поняли видение Близзов. А вот дизайн - супер.

2

HollowHeart Ну дизайн с тыквами в декабре месяце - немного запоздали, разве нет?)

0

Веселая вафелька Естественно опоздали) только речь о другом - дизайн ведь действительно крутой! Хотя честно сказать, у игры вообще очень крутой дизайн, хоть героев, хоть карт. Может отдельные скины есть неудачные, но в целом все супер.

0

посмотрим как будет играться!!

0

Пока что не играл, но Близзы редко огорчают. Надеюсь, будет забавно.

0

Интересно они когда нибудь сделают классическую карту как в доте?

0

Надеюсь Близы все же заберут свое и заткнут сраную и украденную у них доту за пояс.

-7
11

Antiamerikka Heroe В доте от близзов только персы, и то во второй доте уже у всех персов свой лор, отличный от вселенной варкрафта.

-12

Димка Сергеевич Не было бы WarCraft 3 не было бы и доты никогда. Мод сделан на основе всего что сделали Близард. Просто некоторые до сих пор не в курсе этого почему то.

10

Antiamerikka Heroe Так мод то не близзы делали. Как я уже и сказал, в моде от близзов по сути только персы.

7

Димка Сергеевич Персы/много скиллов/общая механика боя/шмоток и характеристик так-же взята из Вар3, ты слишком уж приуменьшаешь про "по сути только персы", вся игра стоит на столпах созданных именно близзами, это не что-то типа "взяли движок от анрила, и сделали Ла2", это очень грубо говоря взяли движок от анрила с анрилом, и не переписывая родную механику нарисовали "новых пушек и карт с режимами".

8

Такая смешная игра))))) какиета букашки малинькие бегают чета там хирачаца

-32