на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

В Heroes of the Storm приходит вечное противостояние из Diablo

Портал в Нексус открылся 2 июня, и на полях боя уже сражаются миллионы игроков всего мира. А теперь в Heroes of the Storm можно выбрать, на чьей стороне сражаться в Вечном противостоянии.

Вечное противостояние — эпическое событие, которое продлится несколько недель. В Heroes of the Storm появится целый новый мир. В игру будет добавлено три новых героя из мира Diablo (Мясник, Монах и Леорик), множество новых обликов и транспортных средств в стиле Diablo, а также откроются врата первого из двух новых полей боя — «Вечная битва».

Вечная битва на границе Небес и Преисподней — первое в Heroes of the Storm поле боя, созданное на основе уже существующей игры Blizzard. На нем игрокам предстоит выбрать свою сторону в борьбе сил, сражающихся за власть над всем сущим, защитить свою цитадель и уничтожить твердыню противника.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Отыграл в дотку оооочень много времени. Надоело. ЛоЛ не понравился почему то. А в героев шторма играю действительно с удовольствием. Я большой поклонник близардовского лора, поэтому эта игра для меня -самое оно. Близы как всегда, веников не вяжут.

21

Anjolras Казуалочка? Скажи это нытикам, которых Нова жучит. Скажи это игрокам за абатура, мурчаля. В лиги, на последних рангах, матчи могут и больше сорока минут длиться , когда игра расчитана на 15-20 минут.

16

Те кто пишут что игра казуальна, просто мало в нее играли и не смогли оценить её соревновательный потенциал. Когда твой ранг переваливает ниже 20го уже начинается пот. На сколько мне известно турниры постоянно, новые герои выходят быстро, как в лоле. А так же новые карты.

15

Glnai казуальная, это как раз таки сложность игры. хардкорная, это противоположность.

9

Теперь у нас Дота, ЛоЛ и ХотС?=)

8

garry haisenberg про Нову ни слова в патчноуте, почитай внимательно

8

GreenWinamp Здесь по сути все то-же самое, разница лишь в том что все 5 игроков в команде должны работать максимально эффективно и слаженно, один в поле не воин, поэтому го в пати и нагибать, просто смирись что это не Дота 2, это HotS, здесь свои правила, лично мне нравится, Доту не переношу на физическом уровне чисто изо фарма, Ла2 в свое время убило во мне любое монотонное "прокачивание", в Хотсе этап фарма проходит минут за ~7, и это радует.

7

GreenWinamp Видел я тот страйф, очередной клон доты, игра вероятно загнется как и моба про DC.

7

GreenWinamp Не особо вам верю, ибо тогда странно читать чушь на подобия не нужности "фарма крипов", ведь каждый знает что до 10 уровня их нужно люто фармить(отвлекаться максимум на ивенты, или если играешь например Новой то бегать по линиям ганкать итд), и не давать фармить противнику, взятие ульты быстрее врага это треть победы, в целом фарм становится слабо актуальным где-то на уровне 12-13, единственное исключение это если в команде викинги, и они фармят все 3 линии, тогда остальные 4 союзника должны ганкать на линиях/забирать мерков, еще есть персонаж который на крипах усиливаются а-ля Азмодан который разгоняет Qшку, Диабло копит души, Мясник мяско, прокачивается авто-атака у некоторых ассасинов если талант взять итд, и это только один из зашкваров что я прочитал в вашем посту, просто не вижу смысла особо освещать остальные, ведь вы явно не понимаете о чем пишите, и вряд ли я смогу вас наставить на пусть истинный.

6

GreenWinamp Поэтому и надо играть в пати хотя бы из 3х человек, эта игра для группы товарищей, а не форевералонов любителей мам, я рад что хотс не очередной клон доты.

6

izzylai Какая еще голда?, очередной эксперт :D

5

GreenWinamp Я конечно извиняюсь ,но тут неувязочка"Я в Prime World быстрее на нового героя денег с боёв получу"Вы играете в прайм ворлд !!!!!! Это зашквар

4

GreenWinamp Столько зашквара давно не читал, сразу видно товарищ поиграл пару каток, нехрена не понял, и го-го писать своей авторитетное мнение xD

4

lookaway Ну да , возможно я не прав , но казуальность как бы это и гейм-дизайн игры , то что я уже написал выше.

4

GreenWinamp угу смысл трястись над крипами зажимая одну клавишу, чтоб нанести последнюю тычку и это первые пол часа боя, а потом последние 10 минут раша, вот и вся дота, в ХОТС хотя бы этот раш длится с самого начала боя и не нужно над крипами трястись(это в доте кстати откровенно бесит)

4

GreenWinamp а меня как раз бесит ластхит мобов, но это уже на вкус и цвет все фломастеры разные

3

GreenWinamp что что? Линейная прокачка? Вы играли то в ХОТС вообще?

3

GreenWinamp На вкус и цвет ясное дело фломастеры разные. Однако после 20го ранка эта игра становится совсем не такой как в паблике. Там действительно происходит то, что ты описал: "треш, угар и содомия политые пол соусом кривейшего пика и полнейшего непонимая механики конкретной карты". А на высоких уровнях игра годная. Мне вот дота надоела за много лет именно своим фармом, лол сходу непонравился, в остальные моба не играл.

2

Dmitriy_XAN Используй кнопку ответить.А то не понятно,кому ты отвечаешь. И не на десятом ранге,а на 40.

2

JUnnAmmED Видать через новую вкладку ответить не работает, что то не заметил этого раньше (вернее работает, но не сохраняет ник кому пишешь), разве на 40? У меня точно не 40, но скилы открыты все

2

Dmitriy_XAN На ЗБТ был 40.Сейчас не знаю.

2

Когда добавят Кел-Тузеда (некроманта), Медива из варика? Или Стукова (зерг), Дехаку из старкравта?) Жду этих героев, т.к. в оригинальных вселенных они смотрелись очень классно!

1

Вау, столько игроков влюбились в HoTS, скоро и спорить будет нельзя, задавят комментариями. Опасно спорить на тему Hots. Чтоб отвести от себя подозрения, напишу: "НЕ ЧЁ ТАК ИГРА".

1

GreenWinamp Ну да тут можно стоять и фармить на линии, причём в доте в фарме хотя бы есть смысл... Да,смысл есть.Но это очень скучно.45 минут стоять на линии и тупо добивать крипов,ради битвы,которая будет длиться одну минуту.Объясни мне,в чём прикол,может,я чего-то не понимаю.

0

Glnai А где там казуальность в гейм дизайне? В этом казуальна как раз дота с одной картой уже который год, а тут разные карты, каждая со своими фишками, тактиками и фирменным близардским дизайном. Где вы там казуальщину в геймдизайне нашли в упор не понимаю, может не играли просто?

0

GreenWinamp У тебя одно слово тупее другого

0
0

Danny Lamb И что? Во первых это отсеивает ублюдков из доты, ибо как так. Так сразу разъясню, ублюдками я называю не тех кто играет в доту, а любителей мамаш и прочих крайне культурных личностей. Так даже лучше по мне так, ибо пока копишь деньги на определенного героя, хорошо научишься играть за доступных. За две недели не задротской игры я лично набрал 10 героев и могу в рейтинг играть. Многие видимо не знают, что деньги можно накопить не только получая их за бой, за прокачку героя так же даются деньги и за прокачку профиля, за последнее даже стимуляторы дают

0

GreenWinamp Атмосферы ни какой, ибо с одной стороны конфликта может бегать Диабло, а с другой танк. Эммм,а ты обучение проходил? Катки чистое задротство, ибо уравлиловка в уровнях не позволяет за счет личного мастерства тащить и перекачиваться Игра командная,играть надо командно Донат в игре просто лютый

Спойлер

хотите комфортной и фановой и тактичной игры идите в ДОТА 2 Ну да,в Доту,в отличии от других MOBA можно играть под пиво.3/4 игры стоишь и фармишь на линии/в лесу,что бы один-два раза сразиться с вражескими героями.Спасибо,проходили.

-3

И ни одного комментария про платных персонажей, которых нужно долго разблокировать, и долго разблокируемые возможности. Представьте, что вы играете в dota 2 за Pudge, а ему нельзя купить blink dagger, потому что у вас недоступна способность, т.к. вы не отыграли икс часов за него. В Dota 2 нельзя такое представить. А здесь это возможно. Да, здесь нет аналог blink dagger, но не в этом суть, это, как пример. Сама идея разблокировки умений у героев - это извращение. Десятки, сотни часов нужно потратить (и это без покупок) на открытие персонажей и доступ к нормальной игре. Это нормально? А этот ежедневный пул из 5 или 6 доступных героев. Вы издеваетесь? Фанбоям близзард хоть в глаза разработчики нассут, скажут, что роса. Это ни в одном глазу не конкурент Dota 2. Это сродни тому, что Warface (с его нудным анлоком винтовок и экипировки) позиционировать, как конкурента CS:GO.

-3

я вас удивлю, но на 10 ом ранге открываются все способности у всех персонажей)))

-3

Играл с альфы, поэтому на моё мнение можно положить. *offtopic* Искренне не понимаю чем тут можно восхищаться. Да она не так казуальна как кажется, да катки значительно быстрее доты, лола, хона, страйфа, прайма и т.д. Но, @#$%, криворуких олигофренов в ней столько же, и это не меняется. Товарищ выше правильно подметил, "игра командная, но "должны" не значит, что будут. Разница лишь в том что в доте есть возможность затащить в соло, а тут голосуй не голосуй, всё равно получишь ...." Я искренне рад за тех кто дошёл до 20 уровня в лиге и увидел отличную игру, я же с выходом игры в ОБТ а потом и в релиз, до 20 уровня СКАТИЛСЯ, и увидел ад который пришёл на смену цветущему адеквату. В итоге вытирая кровавые слёзы ошметками разорванного пердака, мне хочется пожелать близардавцам счастья, успеха и отличного матчмейкинга. */offtopic* Игра неплоха, но играть ТОЛЬКО в группе от трех игроков и выше, остальное противопоказано. Для сомневающихся читать здесь http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/14381278113

-4

Как клево, уже и придумывать ничего не надо. Можно добавлять туда сюда из игры в игру)

-5

sEntet1c нова и мурчаль понерфены и жучат их,обнови клиент

-5

Жыдмэн "5 игроков в команде должны работать максимально эффективно и слаженно" Должны не значит, что будут, так что, куйня всё это. Разница лишь в том что в доте есть возможность затащить в соло, а тут голосуй не голосуй, всё равно получишь ....

-5

Жыдмэн Товарищ играл с ЗБТ так что ваш сарказм не уместен. garry haisenberg Все мы совершаем ошибки(((( JUnnAmmED "Ну да,в Доту,в отличии от других MOBA можно играть под пиво.3/4 игры стоишь и фармишь на линии/в лесу,что бы один-два раза сразиться с вражескими героями.Спасибо,проходили." Ну да тут можно стоять и фармить на линии, причём в доте в фарме хотя бы есть смысл...

-6

Казуальная именно потому, что тебе не нужен ни ластхит(одна из основ MOBA). Вся голда делится, экспа также. Да и баланса мягко говря нет вообще. Про отсутствие итемизации(да да меня бесит, когда я не могу собираться во что хочу) молчу. Да, у игры есть свои фанаты, но с жанром MOBA у нее мало общего. И это не инновации, а просто кастрация жанра

-6

Жыдмэн Ну не знаю как по мне в игре происходит садомия и треш. Нет серьёзно. На вкус и цвет карандаши разные, но лично я наверное не пойму всей прелести данного продукта. Для меня моба, это соревнование между игроками в мастерстве: фарма, кастования, командной игры. Всё это я нахожу в Dota 2, как бы её не хейтили. Данная игра мне абсолютно не понравилась и это при том что практически все моба игры я перепробовал. Мне категорически как выразился человек выше не нравится кастрация персонального перефарма, а так же линейная прокачка. Я хочу выезжать на скиле, тащить катку, а не рачьё к победе. Это не моба товарищи ето ясли. Уравниловка никого к хорошему не привела.

-6

Герои шторма просты как валенки, по сравнению с дотой. Но от этого они так же интересны. Интересно же смотреть противостояние двух гигантов (Близов и валвов)

-7

izzylai Расписал как боженька...

-8

Жыдмэн А как по мне один в один HoS...

-8

Жыдмэн Ну да это клон Страйфа))))

-9

Ну , к сожалению я в дьябло не играл , интересно будет посмотреть . dima.belyaev.12 Извини но ты вообще понимаешь , значение слово казуальная ? Это никак не относиться к самому процессу игры или режимам .... Это общий вид игры , графика , стиль , возможности в плане персонализации.

-11
-11

В игре нет реиграбильности. Надоедает довольно таки быстро. Только поклоняющиеся Близзам там нравится до бесконечности. И ди, она куда казуальней Доты и Лола

-12

Не хочу ни кого обидеть. Но игра мягко говоря ни о чём. По нахватали идей отовсюду понемногу. Атмосферы ни какой, ибо с одной стороны конфликта может бегать Диабло, а с другой танк. Катки чистое задротство, ибо уравлиловка в уровнях не позволяет за счет личного мастерства тащить и перекачиваться, да и фишки с боссами разносящими в хлам базы врагов и уровниловку по уровням мы видели в Страйф. Донат в игре просто лютый. Я в Prime World быстрее на нового героя денег с боёв получу, чем в этой игре. (я в курсе о героях недели). Ну и главное, это интерфейс и дизайн персонажей. Это просто атас. Малфурион выглядит как бомж какой то. Удары не чувствуются, расход манны тоже. Фарм крипов бессмысленный. Да игра динамичная, но вот удовольствия от полутро часовой катки в дотку в разы больше чем сдесь. По поводу фишки с прокачкой талов, сказать ничего не могу. Ибо предпочитаю катать на трёх героях. Но выбор прокачки очевиден ибо альтернатива слабая. Да же не знаю кому посоветовать данную игру. Если хотите казуальности идите в страйф, хотите командной игры идите в ЛОЛ, хотите комфортной и фановой и тактичной игры идите в ДОТА 2, хотите доната идите в Prime World. Игруля может понравится только фанам близов или людям не особо втянувшимся в другие проекты данного жанра на рынке. Остальные так и будут катать в своё.

-12

Контент из диабло? нафиг, ждём старика и варик...

-19

Жаль, что игра - дно и очень скучная, не смотря на все режимы...

-24

Solstice А вот и первый blizzard boy, в хс'е поди агро ханта мейнишь.

-33

Казуалочку от мира кки уже выпустили и доят, теперь вот моба казуалочка.

-34