на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

В Hitman: Absolution появится "асинхронный" многопользовательский режим

В рамках выставки Gamescom студия IO Interactive представила широкой публике «асинхронный» многопользовательский режим для Hitman: Absolution. Согласно анонсу, новинка под названием Contracts предложит игроку создать собственный сценарий, поместить в него трех персонажей, дать им в руки по пушке и вызвать другого игрока на дуэль «по контракту». Скорость здесь – залог успеха. ЧЕм быстрее будет игрок, тем больше денег он сможет заработать.

Каждую неделю команда IO Interactive будет добавлять в режим по одному «контракту», выполняя условия которого игроки смогут зарабатывать деньги, покупать на них оружие и маскировку, а также создавать собственные сценарии. В данный момент Contracts проходит публичное тестирование на выставке Gamescom. По словам разработчиков, демонстрационный видеоролик появится в свободном доступе уже завтра. Ждем с нетерпением. А то пока не совсем ясно, что же на самом деле представляет собой этот многообещающий режим.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Надеюсь это не значит, что можно будет наплевать на стелс и устроить кровавую резню. Но пока не увижу, судить не буду

1

Честно ребят, если будет не хитман, а мясник-в топку игру

1

Maxizoid взглянь на скриншот - и поймешь, кем он будет)

1

Просто я помню именно хитмана, и когда сидишь минут по 15 и изучаешь поведение жертвы, маршрут людей и выходишь как гром среди ясного неба и продуманно всех убиваешь-это доставляет неизгладимое удовольствие

1

а раз говорят - "чем быстрее будет игрок, тем больше денег он сможет заработать", то значит, что сидеть 15 минут у тебя не получится (

1

Народ, зачем ругаться на возможность устройки бойни на уровне? Даже не смотря на это, если захочется пройти все тихо легко не будет. Игра должна быть "для всех", неужели от того чтобы устроить бойню вас держит только то, что так не пройти игру? Совсем нет интереса самому все сделать правильно?

1

smallhell я имею в виду, что из-за конкуренции со стороны других игроков в мультиплеере никто не захочет играть "по-тихому", лишь бы успеть раньше других. Я против одиночной кампании ничего не имею, там я конечно буду "все делать правильно", но если мультиплеер будет устроен подобным образом - "добеги раньше других, сметай все на своем пути дико хохоча", то он яйца выеденного не стоит

1

Hitman и многопользовательский режим вообще не совместимые вещи. Так же вся суть игры (стелс и сама концепция) теряется. Ясно, если на скорость, то о каком то разрабатывании шикарного длинного плана идеального убийства и речи идти не может. Ну что ж, если разрабы решили мультиплеером испортить эту великолепную игру, то и флаг им в руки.

1

вот классно было бы, если охота шла бы друг за другом (наподобии Assassin's Creed), только тут надо убивать красиво, со стилем, типа "несчастный случай", как в blood money - представьте, следишь за своей целью, готовишься столкнуть его в вольер с тиграми - и тут бац - тебя насмерть заваливают строительные леса, из-за того, что кто-то подпилил основание

1

Don Vladon Согласен. Чтобы было несколько убийц на карте. Пока ты следишь за своей жертвой и планируешь осуществить идеальное убийство (несчастный случай), а кто то другой уже давно роет тебе могилу.

1

Don Vladon Это было бы круто.Мультиплеер ассасина меня не затащил,а вот хитман (если будет такой режим) меня порадует точно.

1

печаль, чую читерством уже попахивает....

1

Ещё пара таких новостей и я точно игру куплю.

1

фигня!В это будут играть только маразматики!

1

Бред какойто мультиплеер в Хитмане я люто ржу)))

1