на главную
об игре
Hunt: Showdown 22.02.2018

В Hunt: Showdown начались бесплатные выходные

Если вам хотелось испытать Hunt: Showdown без необходимости вкладываться в покупку, то вы можете сделать это в течение начавшихся бесплатных выходных.

Игру уже можно бесплатно скачать на тестовый период, который закончится 13 августа в 20:00 по московскому времени. На этих выходных разработчики также добавляют шесть новых карточек для торговли в Steam.

Помимо бесплатных выходных Crytek также предлагает сикдку 20% на Hunt: Showdown. В настоящее время игра находится в раннем доступе, и разработчики регулярно добавляют новый контент.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

i5 4690k (разгон до 4.5) gtx 980 Ну не знаю... Возможно и проц у меня не особо.... Но играть не комфортно ... какая то лютая подгрузка локации , фризит адово... А игра вроде ни че так . 6.5\10 поставил бы .

7

В двух словах об игре - бессмысленная гринделка? 0 сюжета? Тупо данж мобов? Выкачка ради повторного захода и повторная выкачка? Стоит на это тратить в таком случаи время и деньги?

5

Kokoprime1991 Врядли. Кто хочет гриндить,давно в PoE играют :D

5

Игра относительно на время бесплатна, можно с играть только 4 раза за разных персонажей и все! Игра неоптемизированна на Gtx1050Ti на лоу выдает 45-50+ фпс выше ставить не стоит, графа норм игра так себе, тупа ходишь отстреливаешь мутантов и соревнуешься с другой командой между которыми вы тоже враждуете, в идоге нужно добратся до кареты не умерев. Это весь смысл игры.

3

MaxxHouse303 Спасибо, информативно. Наверное на своей 750ti и AMD FX 6300, 16 GB RAM, нечего мне там делать

3

Роман Каранец Пожалуйста) Ну может 30ку выдаст, попробуй пока время есть. Так ради теста. У меня там еще были какие-то эффекты включенны, а игра весит немного вроде 15.9гб.

1

MaxxHouse303 Сам сетинг, что-то похож на L4D2 только две команды, а места в верталете/лодки/машине только 4.

1

Роман Каранец Ну да всего 2 команды по 2 человека, а локация одна с временами суток где валяются полудохлые лошади.

1

MaxxHouse303 Эх, промахнулся с количеством мест в машине)

1

10/10 кромсаешь бошки на изи)

2

Ох и настреляю я нубов в эти выходные. В пятницу уже онлаин 10К!

2

Оптимизации у игры нету вообще, не верится что "это" crytec сделали.

1

Игре не хватает одиночного режима. Ну не всем по нраву зарубы в онлайне, горящие пуканы от шальной пули в спину и бесконечного поиска серверов.

1

Да я немного знаю о этой игре, там будет отличный кооператив, ты будешь появляться на разных точках карты, и должен будешь отстоять свою честь. Так как с друзьями так и сам. Можешь заманивать противника в ловушку и т. д., а дальше скачаете игру и посмотрите !

1

Игра на два вечера. Благодаря бесплатным выходным,число игроков в онлайне достигло несчитаемой цифры 3000 игроков)))

0