на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

В игре The Surge от студии Deck13 Земля проживает свои последние дни

The Surge от студии Deck13 расскажет об антиутопическом будущем, в котором человечество окончательно доконало старушку-Землю. Люди живут в перенаселенных городах и борются за выживание.

Социальные проблемы стали более насыщенными из-за ускорившегося старения населения, а окружающая среда подкидывает все больше страшных заболеваний. Из описания игры следует, что The Surge предложит очень мрачный вариант будущего.

Стремительное развитие технологий, проблемы общества и игнорирование состояния окружающей среды привело к тому, что человеческая цивилизация пришла в упадок.

Дополнительная информация об игре обещана в ближайшие месяцы, в релиз ожидается в 2017 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Интересный список платформ в шапке... Точно ничего не перепутано?

24

И снова постапокал. Игры в этом жанре изобилуют прямо как зомби-выживалки. Надеюсь, что эта игра будет хотя бы как минимум стоящей.

23

В принципе с нынешней скоростью перенаселения, загрязнения и развития технологий,до такого будущего осталось недолго.

Спойлер
11

Red Alert Не важно. Суть-то одна и та же - человечество в заднице.

7

Gamble1114 Агбогблоши!

Спойлер

в африке уже наступило это будущее ...

6

Аlex_Pro И снова постапокал. это не постапокал, это предапокал!

5

Когда-то и к нам такое счастье привалит, через 2000-3000 лет.

5

_Raden_ Да, не- достаточно лет 50-100. И кислорода станет меньше, широколиственных растений больше. На мутации животных тоже нескольких поколений хватит. А мы спокойненько раз в сто так тыщ проредимся через эпидемии. И какие успеем за это время техноплюшки создать, такими и будем себе балобас добывать, пока они не заржавеют☺

0

Почему-то картинка напомнила The Last of Us

5

Ну что ж надеюсь получится не плохая игрушка

2

zhekazloy это когда технологии развиваются но в негативном направлении для людей,самый очевидный пример мультфильм валли или комикс трансметрополитен

2

А картинка к чему? Просто мы видим заросший... эм, ангар с роботами (место заброшено, причем на долго), но говорят о перенаселении (посмотрите в крупном городе Китая, там населения как шпрот в банке).... Одни противоречия в описании.

2

Я так понял после зомби, все переключились на постапокалипсис

2

Из последнего годного пост-апокалипсиса вспоминается только Wasteland. Еще надежда на четвертый фол.

1

Мож всё-таки "доживает", а не "проживает"? Хреново звучит, аффтар не чувствует русский язык.

1

Думаю что разработчики Deck 13 проживают последние дни,а игра я думаю будет во многом слизан с других игр такого типа,минимум по атмосфере, (Last of Us, Wasteland и т.д.),как Lords of the fallen c Souls cерии, и слижут они криво.

0

ньюсмейкеры знают значение слова антиутопия?,судя по описаниию это далеко не она

-1

"Deck13 расскажет об антиутопическом будущем, в котором человечество окончательно доконало старушку-Землю. Люди живут в перенаселенных городах и борются за выживание. Социальные проблемы стали более насыщенными из-за ускорившегося старения населения, а окружающая среда подкидывает все больше страшных заболеваний. " Меня это смущает- земля перенаселена но если болезни и прочие напасти плюс быстрое старение то какбы популяция сама собой резко в минус идет... Будем надеется что в этой игре будет присутствовать особенность, фишка. BarackKamacho полностью согласен утопия знаем что это такое антиутопия вообще спорное определение))

-2

Я не против Lord of Fallen в новом обличие ,только в наше время и с зомби

-2

О,чемоданчики с баблом доехали таки

-8

Очередной лордофалос. Нет уж, спс.

-11

еще один зомбиапокалипсис? или просто антиутопия?.. если будет годная посмотрю

-19