В Испании появилась улица Братьев Марио

Испания – страна контрастов. Здесь традиционные летние кафе, управляемые старушками, соседствуют с дорогими мишленовскими ресторанами. А рядом с закрытыми пляжами, на песке которых греют кости звезды кино и шоу-бизнеса, находятся муниципальные, занятые бомжами и туристами попроще. Поэтому не удивительно, что местная девелоперская компания Arcosur, решившая построить район для людей в возрасте от двадцати до тридцати пяти лет, выбрала знаменитые игры в качестве названий для улиц района.

Так, сегодня там появилась авеню Братьев Марио. Возле дома, откуда начинается соответствующая улица, установили большого пластикового героя этой популярной игры. Но, как оказалось, это только начало. В ближайшее время менеджеры Arcosur решат, где в районе появятся улицы Sonic, Space Invaders и Legend of Zelda.

Комментирует один из пиарщиков компании: «Мы являемся людьми, которые выросли в эпоху видеоигр. Мы знаем их очень хорошо. Мне, к примеру, двадцать пять. Я того же возраста, что и Марио». Сотрудники Arcosur надеются, что таким образом смогут привлечь не только внимание прессы к своему проекту, но и потенциальных инвесторов. Тех, кто вырос на играх для восьмибитных консолей. А в честь какого героя компьютерной игры вы бы назвали улицу, на которой живете?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

нормально чё. А в честь какого героя компьютерной игры вы бы назвали улицу, на которой живете? Айзека Кларка или Гордона Фримена

0

У нас вся страна -город "МетроН"

0

Хех, я даже как то не удивлён, а рад.

0

А в честь какого героя компьютерной игры вы бы назвали улицу, на которой живете? Гордона Фримена, а может даже Дюка Нюкема.

0

А в честь какого героя компьютерной игры вы бы назвали улицу, на которой живете? Конечно же Юрия, из РА2.

0

А в честь какого героя компьютерной игры вы бы назвали улицу, на которой живете? Бен (фамилия неизвестна) Хорек и никак иначе.

0

Улицы Дюка Нюкема и Гордона Фримена! И на улице первого побольше заведений гхм... а на улице второго побольше научных центров!

0

Пиар для притока туристов.

0

У нас в России есть улица Имрана Захаева и даже его статуя там стоит.

0

Мда.. Больше героев у нас в мире нет видимо. Есть много реальных и по-настоящему значимых людей, которые ещё не увековечены в городах.

0

Нам бы пора свои улицы переименовать!

0

Монохромный во во я и говорю Имран Захаев.

0

KOKАIN У нас в городе нет НИ ОДНОЙ улицы/переулка/тупичка имени Ломоносова. Зато полно дурацких Мебельных, Весёлых и Красных Зорь.

0

Даешь в России улицу Онотоле. И станцию Упячка.

0

к чёрту героев! Улица Амбрела ,Улица Гордона Фримэна,И конечно же улица Капита Шепарда

0

Хочу чтобы какую-нибудь улицу Ленина переименовали в улицу Лемона !!!

0

Гитлера бы кто вспомнил, жалкие люди.

0

улицу Онотоле. И станцию Упячка. а вот эти даже очень бы подошли

0

Улица имени Безымянного Морпеха из DooM (Именно так целиком и назвать). Улица имени Гордона Фримена. Все площади переименовать в площадь Чаке (одну).

0

[cтарый пользователь] И чтоб на ней были одни бани, бани, бани

0

Улица Modern Warfare 2! Скоро в лос анджелесе ! XD

0

[cтарый пользователь] +1 "Станция метры Онотоле. Конечное..."

0

Гитлера бы кто вспомнил, жалкие люди. Кто за то чтобы называть улицы Гитлера, Сталина, Чикатилы? Значит вы жалкие,безмозглые ублюдки.

0

S Sweetwater полностью согласен +1

0

Улица Щекотки и Царапки. А лучше Титаниуса Англсмита.

0

Ну Соник уже шестнадцатибитный герой. Если выбирать название улиц из игр, то улицы Меча и Магии и Супер Марио подошли бы больше всего, как по мне)

0

Лучше бы в Италии сделали улицу для Марио. Он и его напарник Луиджи вроде же итальянцы... ;]

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Марио одобряет

0

скоро в Москве будет улица Сальери и проспект Беллика

0

Я бы хотел жить на улице названой в честь Марио.

0

Даешь памятник СОНИКУ у меня во дворе!!!

0

Да не плохо и оригинально, лучше чем у нас какой-нибудь революции волосатого века, хотя я не сторонник переименования улиц.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну и бред. Я бы сказал, а давайте вообще переименуем улицы в названия игр, но новость как раз об этом! Вот чёрт :) Кто там заказывал улицы Сталина? Вот, это, как бы, чтоб угодить всем.

0

Улица Жопоногих Кретинов.Звучит.

0

В честь Гордона Фримена!!!

0