на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

В июле на PS4 выйдет переиздание God of War 3 Remastered

Компания Sony сообщила, что переиздание God of War 3 Remastered выйдет на консоли PlayStation 4 в июле — 14 числа. По данным IGN, разрешение в игре подрастет до 1080p.

Кроме этого, Sony также обещает и «иные улучшения», среди которых можно смело предположить честные 60fps. Переиздание выходит в честь десятилетия франчайза.

Так просто от Кратоса игровая индустрия не избавится.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

на ПС4 новые игры выпускать будут или или только переиздания старых?

26

Russion_bear009 Скорей всего только переиздания, новые игры не хочет нормально тянуть ((( А в старых играх и 1080Р и 60FPS.

22

Вот это прикольно, мыльца не будет!!!! Можно купить такое...

21

Шикарная игра на шикарной консоле) Жду) С радостью снова пройду) Но лучше бы новый запилили)

20

CTPAHHIIK И что теперь новости не опубликовывать что ли? И откуда 95% в России играют на ПК? Люди, которые сидят на подобных сайтах и интересуются играми обычно имеют и консоль и пк и им интересно развитие игровой индустрии, а это многоветвенная отрасль. "God of War или Bloodborne - когда на ПК?" - никогда. Сони свои экзы не отдаст, разве что мультиплатформу. Меня больше смущает цена на переиздание, порядка 60$ как и оригинал в своё время. Только на переиздание затрат гооораздо меньше уходит.

10

Я очень рад что "эксклюзивы" PS3 реинкарнируют и переносят на PS4

10

n0t1hing Например мне, у меня не было ПС3. Еще вопросы? Я бы еще от ascension не отказался бы.

9

вот она игра из-за которой я не раз вспомню плойку,вместо того,чтоб на ней играть,я буду только облизыватся и шпилить в не опитимизированные порты на пека

4

Анча бы лучше выпустили. Но и Кратос норм.

4

ну норм. Я как раз 3-ю пропустил.

3

Хоче переиздание RDR и анчартед все 3 части) Но уж точно не ГОВ 3 :(

3

Желаю процветания тебе на PS4 призрак спарты!!!

3

е ! класс. у меня только PS4, не играл в god на ps3, а тут шанс сыграть, и графа хорошая. И кстати GoD 3 - была одной из самых технически совершенных игр на PS3)

3

Иван ЖивчиИван Живчик И слава богу

2

Konstantinum https://opengamingalliance.org/press/details/core-gamers-are-expected-to-drive-record-growth-for-pc-games а как же вот эта новость?

2

Много кого кто сидел на ящурах 360ых сейчас среди новых консолей выбирают плойку. Переиздания делаются в первую очередь для тех у кого не было плойки. Так что нет особо смысла жаловаться, да и они вам не мешают же

2

это просто самая невероятная новость после анонса uncharted 4 за последнее время наикрутейший крутяк выходит на наикрутейшем аппарате под названием playstation 4 сто пудова надо брать и полюбому отмечу это дело в июле 14-го

1

жалко 4-ой плойки нет,на плазме было бы круто поиграть,тем более в такую игру

1

Для кого то мощный ПК это всего лишь платформа для игр, а для кого-то это еще и работа, для тех же разработчиков игр например, создают то их не с помощью консолек! Говорить что ПК как платформа для хорошей графики в играх, хуже чем на консолях это бред чистой воды, потому как потенциал и возможности у ПК всегда будет выше (всякие улучшайзеры сглаживание там и т.д. и т.п.) и все зависит опять же от разработчиков и оптимизации ими этих игр, а то что хорошие и дорогие игры предпочитают делать больше для консолей, так это очевидно из-за чего - пиратство конечно и цена на Blu-ray диски! Поэтому кричать, что та или иная платформа исчезнет, не имеет никакого смысла хотя бы по одной простой причины что они связаны между собой не разрывно, и консоли конечно в первую очередь для большего получения бабла!

1

Konstantinum Там говорится, что как раз консоли умирают и будущее за пк и мобильными платформами...уже много раз говорили сами производители и разработчики консолей, что это поколение коробок последнее...поживём увидим.

1

А что ж God of War 1-2 не портировать с новым графоном + ГОВ3, нет, надо же с огромной легкостью убрать ограничение PS3, и запилить на ПС4. Халтурщики. Микрософт таким дерьмом не занимается, если и переиздает то на славу.

1

Короче игру ждать ради 360р смысла нет. На PS3 она работала в 720 и 60 фпс. Тут просто накинут к 720 360р и будет 1080р нафиг такое переиздание. Достойный ремастер сделали рокстар, выпустив на консоли ГТА 5 осенью)

0

CTPAHHIIK Сам опрос проводил, стоя в мясном отделе "Магнита" в 3 часа утра? ПеКаброд, такой ПеКаброд...

0

Mnemic666 Конечно не увидишь! Вообще ничего не увидишь из подобного на своем ПК!

0

nisanis видимо какой то школьник сам это придумал и накалякал а ты повелся

0

Konstantinum видимо какой то школьник сам это придумал и накалякал а ты повелся видимо это ты школьник, раз не принимаешь реальность

0

Konstantinum пк уже как умирающая платформа считается на сегодняшний день будущее за консолями!!!!!! GeRQoG1 Пк умирает. Скоро его перестанут производить. Только интел, амд и нвидиа не в курсе...

Спойлер

З.Ы. за что минусы? ответить кроме как минусом никак?

0

Хорошо что третью часть решили переиздать, а не Ascension

0

Неплохо. Можно вообще сделать переиздание всех игр для ps4, продавать по 4к, а новые не выпускать вообще xD

-1

Вот наконец то по настоящему хорошая новость, в 2010 на ps3 прошёл раз 5-6 и теперь ещё в этом году на ps4 пройду и пофиг если цена будет 4к, пора уже привыкать к 4к - геймингу ))

-1

лучше бы на ПК выпустили))

-1

опять эти переиздания, кто уже имеет игру на пс3 на кой покупать на пс4...

-1

Gaginski Много кого кто сидел на ящурах 360ых сейчас среди новых консолей выбирают плойку. Переиздания делаются в первую очередь для тех у кого не было плойки. Так что нет особо смысла жаловаться, да и они вам не мешают же А есть еще и такие как я (у которых и PS3 и Xbox 360 были). Но которые покупали и откладывали, самые лютые экзы PS3, как самое вкусное на потом, и как на зло постоянно по Plus подкидывали, то самое "на первое". Ну а сейчас уже разумеется, интереснее пройти подтянутую (уже есть срасвнительные скрины версий, так вот там текстуры заметно более четкие на 4-ке) версию P.S. Уже начинает порядком раздражать, привычка Сони обзывать "порты" с 3-ки на 4-ку, "римастерами" (что подразумевает куда как больше проделанной над игрой работой, и большие материальные затраты). Если кто не в курсе римастер может включать в себя по мимо абсолютно нового движка, еще и новый контент. Как например Хало Мастер Чиф Коллекшин, где игры перенесли на новый движек, а в игре появились новые сюжетные ролики, и новые персонажи. В случае с Сони мы имеем дело с самыми откровенными портами, т.к. движки игр остаются прежними, никакого нового контента не добавляется. И сами по себе порты это хорошо, но зачем вводить людей в заблуждение, называя самый настоящий "порт" "римастером"

-1

Чет я не пойму, зачем данное переиздание? Как я знаю на пс3 она была в 1080р и 30 фпс!) Добавили 30 фпс и назвали это переизданием?!))) Хотя на консоли всё равно не видно этих 60 фпс, так как камера управляется стиками, а у них скорость не увеличивается из-за добавления фпс))) Пора новый Год оф вар, пилить, а они вместо этого фигнёй страдают! Ээх Санта моника, Ээх!)

-2

Irlander там все на англ языке

-2

пк уже как умирающая платформа считается на сегодняшний день будущее за консолями!!!!!!

-3

PlayJokeGround Не поверишь, но банальная статистика. Консоли у нас в России имеют всего лишь 5% геймеров.

-4

CTPAHHIIK Факты давай..... А вабще я согласен....ПК эта топовая игровая платформа....кроме того, только на ПК любую игру можно модифицировать....что в свою очередь продлевает игре жизнь.... З.ы Сейчас нет дефицита в комплектующих для ПК, что делает эту платформу универсальной...учитывая что 80% игр мульти-платформенные...а 10% из оставшихся 20% все равно окажутся на ПК...... З.ы Приставкам нужно больше эксклюзивов...

-4

CTPAHHIIK Пк умирает. Скоро его перестанут производить.

-4

GeRQoG1 Ну конечно))))) уморил просто))))на ПК я хоть уверен, что мыла не увижу))))

-4

В России 95% геймеров играют на PC. Отсюда вопрос - зачем новости о чисто консольных проектах вешать на главную страницу? Все что меня может заинтересовать в God of War или Bloodborne - когда на ПК?

-23