на главную
об игре
Moebius: Empire Rising 15.04.2014

В качестве разработчика первого независимого проекта Джейн Дженсен выступит Phoenix Online

Джейн Дженсен определилась с разработчиком Moebius. Согласно анонсу, ответственной за реализацию первого проекта Pinkerton Road, анонс которого состоялся в апреле этого года, назначена Phoenix Online.

В послужном списке молодой студии пока значатся лишь The Silver Lining, некоммерческий фан-сиквел King’s Quest, и Cognition: An Erica Reed Thriller. Госпожа Дженсен сообщила, что разработчик трудится над Moebius с сентября-месяца. С результатом проделанной работы вы можете ознакомиться на страничке проекта в сервисе Kickstarter. Альфа-версия полюбившейся поклонникам творчества Джейн Дженсен игры должна выйти в январе.

Напомним, Moebius является «духовным наследником» Gabriel Knight и представляет собой двухмерную адвенчуру с классическим «point-and-click»-интерфейсом, умело сочетающую в себе элементы научной фантастики и метафизического триллера. Студия Джейн Дженсен параллельно трудится над неким проектом по контракту с крупным издательством. Но поделиться какими-либо подробностями пока не может.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

n143vova будете везде срать, я вас забаню к чертям собачьим. АС3 на торрентах. вот так новость!

1

Pavel Zharnikov будете везде срать, я вас забаню к чертям собачьим. АС3 на торрентах. вот так новость! Эм...Я, как бы, не хочу придираться, но как-то вы не вежливо разговариваете Pavel Zharnikov, что за странные восклики да ещё и подобного содержания? Можно было сказать и так: "Я вас предупреждаю, будете "флудить" (или надоедать), получите "Бан". А в новости про Assassins Creed 3 на торренртах - нет ничего интересного и не соответствует тематики данного сайта". P.S. Извиняюсь, что не по теме.

1

Интересно будет посмотреть на результат

1

Kostyan K2stalker Умный штоле? Задам встречный вопрос: А вы глупый "штоле"? Лично я - нормальный так-то, по-этому и поправил Pavel Zharnikov. Вас это не устраивает? Что же, это ваши проблемы. Могу и вас поправить, насчёт слова: "штоле", а что, слово: "что-ли" так трудно написать?)

1

Кто такая ДД и что она разработала? Из новости нефига непонятно, чем она занималась раньше и как прославилась в игровой индустрии.

1

RavinSakara Лолита, научитесь писать этот фразеологизм "что ли" что ли

1