В каталоге призов PlayGround.ru появилась игровая гарнитура Plantronics GameCom 788

Совместно с компанией Plantronics, занимающейся производством аудиоустройств различного спектра, мы разыгрываем несколько экземпляров игровой гарнитуры Plantronics GameCom 788.

Желаем вам удачи в этом розыгрыше, ведь хорошая гарнитура зачастую является залогом успеха в напряженных мультиплеерных проектах. Не забывайте писать нам в комментариях, какие призы вы бы хотели видеть в каталоге призов в первую очередь.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

блин сколько бонусов потратил и ниче не выиграл... вот и думай играть или нет

28

firmvare - так как бонусы - это валюта ПГ, то с этими рулетками их неплохо кормят. Да и шанс выиграть - ничтожный. Я, как владелец этих наушников, предупреждаю: наушники - говно. Звук потрясающий (хоть и виртуальные 7.1), позволили услышать даже те звуки, которых не было слышно в старых 2.0. Их дешевизна сказывается на корпусе - он неустойчивый к поверждениям. Царапины появляються быстро, переломать пополам - легко, амбюшуры очень липкие и уже через пару месяцев будут полностью покрыты волосами. Дермантиновые стыки потрескаются через год, как и недорезиновый кожух провода (он рассыпется как потресканный пластик). Микрофон хорошо подходит даже для записи звука, но он не имеет фиксации - через пол года разболтается и будет падать вниз. Зато удобные кнопки управления.

18

Baphomеt благодарим , а то тут ток внешность показали)

8

Az0G_ - ах да, забыл дописать о фирменных драйверах. Если не ставить драйверов, в наушниках по умолчанию звук 2.2 (хотя может и 2.1). Звучание всё-равно будет сочным. Но после установки драйверов появится режим включения 7.1. Для большей наглядности, звук в режиме по умолчанию как бы тише становится и не таким насыщенным. Видимо принудительное ограничение некоторых частот. Суть 7.1 не раскрыть без фильмов с качественным звучанием. В музыке и играх складывается впечатление, что 7.1 - обычный унылый реверб с пересетом "Амфитеатр" (чаще всего зависит от игры). Также, в режиме Dolby Surround есть 2 пресета: музыка и игра. Так вот, они ничего не меняют. Тестил на разных компах, с разными ОС и результат одинаковый. Либо кривой маркетинговый ход, либо драйвера кривые.

9

Baphomеt спасибо за подробный разбор) у меня другие они несколько дороже(основные + некоторые на крайняк)) вообще по гарнитуре какая то тенденция нехорошая разыгрывать то что не особо (А выигрывать это вообще другой вопрос))

7

firmvare Ну так там и написано что 1 шанс из 4500, если конечно не гонят на уменьшение

3

я бы хотел увидеть в каталоге призов gtx 1080, знаю что загнул конечно, но можно же помечтать)))

23

Master Sema Мечтать не вредно

3

Отдайте ваху, ироды!!! Уже раз 30 крутил.

14

IBRAGIM_BORZ Не подскажешь, эти розыгрыши - это просто скидка на товар, или можно выиграть товар бесплатно за бонусы?

0

Думаю, большинство хотело бы побольше коллекционных изданий )

13

Через пол года треснул пластик в месте перехода ободка к правому динамику из-за того, что при надевании наушники приходится немного раздвигать в стороны. Догадался же кто-то в такое место обычный пластик поставить.

9

Ого, неплохая гарнитура, у меня примерно такая была. Точно название только не вспомню уже, но удобная. Летом только жарко в ней башке)

8

Хех, отвечаю, лучше philips, чем это.

7

А что "гарнитуры" за 300 рубасов уже не модные?

7

лучше земпер ушастый:)

6

Всем удачи в розыгрыше :)

5

парни, кто просрал тут накопленные за 5 лет бонусы и не выиграл ничего, есть такие пасанчики?

5

Бомбардировщик Есть такие, я например. Но у меня бонусов накопилось не много - чуть больше 3000.

4

Deem-On Это мизер, это мало просрал! а то просрал СТО ТЫСЯЧ?

3

Такие наушники - трудно назвать хорошими

4

Коллекционки интересные, артбуки... Я бы не отказался от таких призов. :)

3

я еще ваш унылый sven никак не выиграю...

3

TheMaxNazarov Эй, халява не бывает унылой!

3

Лохотрон продолжается!

1

Лучший подарок- игровой комп за 100-110 тысяч. Вот это подарок. К нему не стыдно и гарнитуру было бы заказать, по совету плэйграунда. ;)

1

Были бы Баллы). А ещё нашелся бы добрый человек что х2 подарит)

1

В последнее время стали много наушников разыгрывать, что не может не радовать) Хороший и четкий звук в играх всегда нужен. Особенно, когда играешь в экшен игры, где надо много стрелять и следить за передвижением противника.

0