на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

В каталоге ритейлера Amazon France появилась PC-версия Injustice 2

Истории с платформой PC у издаваемых Warner Bros. игр — в частности, первой Injustice — в последние годы складываются печальные. Оригинальный файтинг от NetherRealm страдал от такого числа проблем производительности на PC, что сиквел на компьютерах не вышел вовсе.

Однако все может измениться, если ритейлер Amazon France не ошибся, разместив в своем каталоге PC-версию Injustice 2. Листинг Deluxe-издания игры не содержит никакой информации, если не считать названия файтинга и указания платформы Windows. Европейский ритейлер Game Mania тоже разместил игру для PC в своем каталоге вместе с обложкой.

Как правило, NetherRealm никогда сама не портировала свои игры на PC, для чего Warner Bros. нанимала сторонние студии. Для релизов Injustice: Gods Among Us и Mortal Kombat X это стало настоящей катастрофой. Возможно, теперь у NetherRealm есть шанс исправить ситуацию, собственноручно выпустив версию игры для компьютеров.

Официального подтверждения от издателя пока не поступало.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Портировать собственноручно? Не уж, пусть лучше это сделает QLOC, которые занимались исправлением MKX и портированием Kombat Pack 2.

53

_Exsus_ быстрей бы новый мк был бы анонсирован

26

Слава 19912017 пока они не добавят чтоб каждый герой мог бить ногой с развороту в лицу)) в эти все файтинги долго играть никто не будет! кукольное говно делают и ценник в 100 баксов взвинчивают уроды! что мортал что это говно)Injustice ))) хотите файтинфа наберите вану водички возьмите своих куколок бэтмана да спайдермена и деритесь))))) больше удовольствия получите) и 100 баксов в кармане оставите!)

-8

конечно выйдет)когда будет золотое издание комплит эдишн)

26

игра 10 плус! вот 10 плюс пусть и играют

20
15

Чего столько ненависти? Отличная игра, даже боевика в чем-то лучше MKX. Правильно, что разработчики экспериментируют,а не выпускают одну и ту же игру каждый год. Понятно, что MK это главная франшиза компании, но раньше, чем для консолей нового поколения новый MK врядли выйдет, ибо нет смысла.

14

n3rd1 Ну не, Бун уже толсто намекает на новый МК. Скорее всего через год анонс будет.

4

n3rd1 Нет смысла в чём?? Новый XBOX 🎮 уже вышел PS5 запустят только в следующем десятилетии. МК 11 совершенно точно выйдет на нынешнем поколении

6

Netscraper новый искбокс не кому не нужен

-3

Спасибо соснольщикам за бетку.

13

Разве кто-то в этом сомневался?)

9

Скорее всего анонс будет, когда Хеллбоя выпустят, а готовый порт релизнут в начале весны, когда последний Файтер Пак 3 выйдет.

7

Victor_von_Ion Весь второй пак будет доступен уже к концу месяца, либо в начале следующего. А третий пак будет доступен до конца года дабы совсем не забыли про этот injustice 2

3

Netscraper Второй будет доступен полностью только в ноябре, а третий в феврале

3

Главное, чтобы действительно вышла на ПК, очень уж новых персонажей хочется "пощупать"

7

Спасибо за бета тест сонирабы, мы бояре оценили вашу благородность и возможно качнем пиратку этой игры, ведь вы все и так уже оплатили, спасибо ещё раз.

6

Avalanche02 Действительно, скажите спасибо соснольщикам, иначе играли бы в одну дотку. Да и рано вы губу раскатали, это уже не первая подобная новость с играми с амазона, которые потом так и не были анонсированы на пк. P.S. Неужели вы реально гордитесь тем, что вы нищие школьники?)

-2

У амазона 3-ью халву так-то находили, кек

4

С удовольствием попробую игру, если, конечно она точно появится на ПК.

2

как же ожидаемо........... вопрос в том зачем было задерживать выход на компуктерах

1

опять порт кривой будет?

1

Единственный файтинг на моей памяти где баланс отсутствует наглухо.

0

1 час была надеюсь завезут на пке

-1

Знайте, если будет как с мортал комбатом то пусть этот порт себе в задницу засунут.

-1

Не зайдет игра, старый добрый мк лучше

-4
. Оригинальный файтинг от NetherRealm страдал от такого числа проблем производительности на PC, что сиквел на компьютерах не вышел вовсе.

просто не потянул игру. выйдет лет через 10 когда компы догонять пс 4.

-6

В этот шлак даже с торрентов играть никто не будет.

-9

Зачем он нужен , если есть мортал ?

-15

Лучше бы Бун слил в сеть какое-нибудь тизер- изображение следующего МК. А этот injustice - это даже не файтинг. Это больше шутер, чем файтинг

-15

очень хочу, чтобы 2 часть портировали те же люди, что и рыцаря аркхема перенесли на пк...

-18