В конце месяца Microsoft проведет ивент, посвященный Windows 10 и Xbox One

Компания Microsoft планирует 25 февраля провести в Сан-Франциско ивент, посвященный Windows 10 и Xbox One. Фил Спенсер расскажет о грядущих тайтлах для обеих платформ.

Можно ожидать новостей о Quantum Break, которая совсем недавно была анонсирована для Windows 10, а также еще парочке игр, официально выходящих на новой ОС: Killer Instinct и Gears of War: Ultimate Edition.

Вероятно, в рамках ивента подтвердятся слухи и о других эксклюзивах для Xbox One, которые якобы будут выпущены на Windows 10: Gears of War 4, ReCore и Scalebound.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Послухаем хорошие новости!

39

Я так понимаю - что теперь они будут пересаживать со старых 7/8 людей на 10-ки. Это умно - как бы не хотелось консерваторам - у Винды 10 грамотная и убийственная пиар кампания, в отличии от 8-ки, где нас заставляли есть вилкой суп. Сижу уже пол года на 10-ке - все летает, ресурсы системы в играх распределяет лучше.

36

Ну посмотрим, что Фил скажет и сделает для "единой системы", пока хороший такой шаг, за долгие годы. Еще бы на WP "забивать" перестали.

34

Научат подключать бокс к компу и юзать его мощности :D

29

Mr.Sirocco скорее его мощность понизят до Xящика

-4

Убили консоль во славу Windows 10 Жаль людей которые покупали консоли и делали предзаказы игр исключительно из за эксклюзивности платформы...

26

Вся суть консолебоев - ля ля ля ПК хуже я играю на консолях потому что там удобнее, нет лагов, на диване удобнее выходит эксклюзив на ПК - что??? зачем я купил консоль если игра и на ПК есть?

13

После того как слили все эксклюзивы иксбокс уже ничего не спасет

12

Вероятно поделятся очередным способом перетаскивания всех за шкирку на новую ОС. С телефона, с консоли, с пк, с панели, со счетчика. Главное количество, ну или суммарный вес пользователей, теряюсь в догадках.

9

Ещё бы сони запилили свою ОС и выпускали бы там свои эксклюзивы! Хочу Uncharted 4 на ПК.

8

karvolol у Сони есть своя ОС, которая на пс4, и там они выпускают свои эксклюзивы. хотеть не вредно лол

-2

новости Direct x 12 для xbox one будет

7

"ивент", "тайтлах" А можно было по-русски написать?

7

что-то Икс-Коробка совсем сливает

7

Коробка щас как картина, не чего полезного но любители покупают и смотрят

5

Мы с моей пиратской виндовс 10, ждем ивента)

5

Извините не хочет фотки скидывать.

5

Вероятно, в рамках ивента подтвердятся слухи и о других эксклюзивах для Xbox One, которые якобы будут выпущены на Windows 10: Gears of War 4, ReCore и Scalebound. Автор, с подключением тебя! Recore уже давно на PC анонсировали. Хотя бы на Википедию заглядывал бы периодически.

5

Не ивент, а событие. Будучи в Англии, например, вы же не будете так вставлять в английскую речь русские слова? На вас посмотрят как на идиота. Так и здесь. Говорите по-русски, не позорьтесь.

5

Можно ожидать новостей о том, что для xBox One больше не будет эксклюзивов. Всё теперь будет выходить и на PC)

5

На самом деле, чтобы не говорили про ненужность бокса, эксклюзивность на бокс и вин10 не убьет бокс. Кто играл на боксе так и будут играть на боксе, им проще нажать кнопку и играть нежели комп покупать и комп уровня бокса сейчас все таки дороже бокса

5

Интересно, а бывшие экзы Xbox One на PC будут выходить строго в цифре в их магазине, или же будут версии и на физических носителях? А по теме - зря они лишили Xbox One почти всех эксклюзивов(

4

А вот не фига не убьет. Ведь только полные мажеры будут покупать комп за овер 100к рублей чтоб погамать в игру, которая и выйдет на соснуле за 30к.

4

Послушаем хорошие новости!

4

уж нет спасибо не надо мне шпионская виндовс 10! не хочу я что бы через них на меня вышли хунтята куевские! я был и останусь на виндовс 7!

4

NeosDeath выдерни кабель интернет нахрен ибо инфу собирают все браузеры и версии винды и программы для связи, а ну и мобилку выброси тоже.И вообще катись в какую нибудь глушь в Сибири. Не забудь шапочку из фольги сделать а то вдруг со спутника отследят

5

Главное, чтоб владельцам XBox-а пуканы окончательно не разорвало после этого мероприятия ;)

4

В общем пора уже новую видео карту покупать . Моя печка увы не греет уже ((( 660 ПЕЧ

3

Вероятно, в рамках ивента подтвердятся слухи и о других эксклюзивах для Xbox One, которые якобы будут выпущены на Windows 10: Gears of War 4, ReCore и Scalebound. ахахаха, это будет пооолным крахом хуана))) получается что Майки действительно всех на[censored]ли, похлеще Юбиков будут)))

3

лучше б второй и третий гир запилили на писи ;)

3

Интересно, будет ли трансляция где-нибудь.

3

Ох что они затевают. Ни чисто здесь что то !

3

я всё равно не перейду на windows 10!!! ХА-ХА!

2

singularity2016 Полностью поддерживаю товарищ !

3

Есть особая версия 10ки для корпоративного сегмента. В ней говорят вся слежка выключена, вырезан едж и магазин

2

на самом деле правильная политика, пусть игры выходят и на пк, и на бокс, а люди пусть сами выбирают, на чем им играть. Россиянам выгодней пк, остальному миру выгодней консоль. А сони пусть обосрутся со своими неинтересным экзами

1

Виндовс 10 чесно хороша но сделано всё топорно пока не учитывая виндовс 7 с их стороны это глупо во первых на 7 сидят больше людей 90 процентов населения земли на виндовс 10 вся остальная часть глупо с их стороны неучитывать это.

-1

В угоду винды убили икс бокс, конечно бабла они срубят, но икс бокс как бренд убили напрочь. Для непонятливых: Если у Сони не будет конкурента, то сони станет монополистом и начнет загнивать( повышение цены, прекращение борьбы за покупателя и тд). Да еще и игра будет только в магазине майков, будто игрокам мало Стима, Ориджина,ГОГа и Юплея.

-2

Хорайзн 2 на ПЕКА мухахаха

-2

10-хороша,но вот сами же и убивают и без того мертворожденного иксбокса

-5

nick-1 Хуан жив и будет жить. Это не значит, что из-за этого хуану конец придёт.

3

Ну виндовс 10 это больная тема, а вот новости по иксбоксу было бы интересно послушать как дальше развивать будут

-13

Незачто не перейду на 10 ку, ни хочу что бы за мной шпионили и копали на меня информацию !

-21

Viczum Школьник, да кому ты нужен? Единственное, что на тебя накопают - это твою орфографию на уровне грунта. Иди русский учить

30

Viczum Правильно, ты же всем так нужен и важен. Думаю, для слежки за тобой создан отдельный отдел!

13

Viczum Но тогда выбрось свой мобильник, сажги свой комп , взорви своего провайдера и уходи жить в лес.

9

Viczum Ты реально считаешь что ты кому-то интересен? Даные собираются для общей статистики... инфа о конкретном человеке нахрен никому не нужна если он не замешан ни в чем серьезном. ПСЫ: только увидел что до меня это написали еще несколько человек =)

12

The Slender Man Ну отдел то точно создан, создали же систему не отключаемую, по отправки необходимой информации)))) И уж точно не сидят и не просматривают человечки информацию об отдельном человеке (за исключением конечно). Уверен всё автоматизировано и сортировано. Пусть этот сбор инфы не шпионаж, а средство заработать и думаю очень не плохо заработать. Раз Майки отказались от продажи своей системы за валюту. Не помешал бы список отправляемой информации от независимых экспертов, что бы каждый решил для себя, хочет он ее скрывать или нет.

5