на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

В League of Legends появилась новая система банов за оскорбления

Разработчики League of Legends из Riot существенно снизили время, необходимое, чтобы забанить игроков, оскорбляющих других участников в игровом чате: «Мы знаем, что чем быстрее последует реакция на негативное поведение, тем выше вероятность того, что игрок встанет на путь исправления».

«Именно поэтому мы разрабатываем новую систему обратной связи быстрого реагирования, которая способна обрабатывать полученную информацию и на ее основе назначать наказание тем игрокам, которые его заслужили», — написали разработчики на официальном сайте.

«В будущем мы планируем распространить действие этой системы и на поощрения, но на первом этапе мы сконцентрировали усилия на ориентированных на исправление реакции и наказании. Предварительное тестирование системы стартовало на европейских серверах и нацелено на словесные оскорбления», — гласит заявление Riot.

Подробности работы новой системы вы можете узнать на официальном сайте игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

если бы это ввели в доте, там бы не осталось игроков

21

--Deadman-- Потому что школьники и быдланы по другому разговаривать не могут

18

Правильно за мат в чате надо банить

16

garry haisenberg А ты представляешь какой хаос будет твориться если убрать чат и оставить только голос? Микрофоны у всех разные, соответственно качество звука будет разным(кому-то наплевать на это, но меня начинает раздражать когда качество звука хромает), опять же не у всех есть микрофоны. Да и если играть в любую моба игру с европейскими серверами и разговаривать в чате на русском, иностранцы могут просто не понять тебя, и наоборот, не у всех есть хорошее знание английского языка, пример того я, основы знаю, даже худо-бедно могут говорить, но мне проще видеть что написал человек, чтобы ему ответить.

8

наконец то свершилось...школоту перебанят..браво разрабам.

7

zaa19721 Я вобще чат бы убрал из моба игр ,сколько раз видил как умирали ,во время набора текста ,лучше голосовой чат,и в лиги мне не нравилось ,что голосового чата нет это минус большой,неудобно играть !!!

5

Где-то читал, что решение будет приниматься в течение пятнадцати минут после матча. Это очень здорово. В той же Доте письмо о том, что меры были приняты приходит обычно тогда, когда ты уже не помнишь, за что и кому кидал репорт.

3

^ этих рего-рекламистов надо банить навсегда...

3

Я помню, когда играл и матерился на игроков, причем часто, и они меня репортили, потом максимум, что делали, так это писали после игры "Вот, вы себя плохо ведете, пожалуйста, перестаньте". Это вам не дота, где тебя лишают "дара речи" или дают низкий приоритет.

2

Приятное улучшение , но и так есть автобан, причём не зависит от того виноват либо нет, просто на количество рассчитан. А вообще хотелось бы исправления многочисленных косяков в клиенте, т.к. бан выдаётся по другим не зависящим от тебя случаям , к примеру: может вылететь клиент , фризануть не заходя в игру при загрузке, инет вырубится либо свет откл... и всё перечисленное ведёт к бану , что пичально.

1

Там и так по моему все как шёлковые, маленькие детишки (вообщем основная аудитория этой игры) боятся словечко кривое сказать в сторону других

1

первый, ну короче лига не дота! мат 100% бан!

-6

бросил лигу из за бана айпи =( хз может убрали уже ,но раньше запускалась только с прогами которые айпи меняют

-7