на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

В Left 4 Dead 2 пришла поддержка аддонов и SDK

Valve Software не забыла поздравить выживших из Left 4 Dead 2 с Новым годом. Подарок разработчики приготовили довольно большой. Во-первых, Left 4 Dead 2 отныне поддерживает пользовательские аддоны и легко позволяет играть на картах, созданных энтузиастами и любителями. Для этого на сервисе Steam нужно разыскать в разделе «Tools» специальную строчку Left 4 Dead 2 - Add-on Support и скачать приличных размеров обновление. После того, как процесс установки завершится – вы сможете запускать не только собственноручно созданные карты для Left 4 Dead 2, но и для оригинальной Left 4 Dead.
Подарок за номером два – это инструментарий для разработки своих карт или даже целых кампаний в Left 4 Dead 2. Скачать его придется в обязательном порядке, если вы хотите бегать по сотворенным руками пользователей уровням. Скачав ненаглядные Authoring Tools, каждый получит все утилиты и приложения, нужные мододелам, и сможет лично пополнять закрома L4D2 новыми картами. Скажите спасибо Valve и начинайте творить!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Лучше бы ЕП3 *** выпустили...

0

Сойдет на время, но лучше бы че-нибудь новенькое добавили...

0

Опоздали с новостями=))) А так я уже скачал,гуд вещь=)

0

Класссссссссс!!! Ну всем удачи в создании модов) ----------------------------------------- Дайте ссылку на скачку.

0

PiJIA Открой стим, и скачай

0

PiJIA, Стим идёти вместе с ЛЧД2. Конечно, если ты его покупал, а если скачал пиратку, то жди, пока пираты сделают СДК и обновки для пиратки.

0

У меня в стиме нет строчки Left 4 Dead 2 - Add-on Support!!!

0

PiJIA Есть в нормальном разрешении ?

0

PiJIA Зато в стиме есть раздел "Инструменты"

0

Я зашел через стим ап и оно занимает 8 гиг!!!(

0

унылая игра,оченЬ напоминает контру, только с обезумевшими ботами,на писи есть кооперативные шутеры и по веселее.а про консоли я вообще молчу,в частности про икс бокс.

0

2_Борт: Судя по твоей логике, любой шутер можно назвать Контрой с ботами. Да что там Контрой, Wolfenstein 3D - вот он отец-основатель. Отличная игра, Valve не теряет планку. Многим не мешало бы поучиться профессионализму и уважению к геймерам/покупателям у Гейба и его команды.

0

Antivirus2k +1 Я за это всегда уважал Valve и буду их любить...

0

Борт тебе не кажется, что уныл ты сам? в л4д самый лучший на свете кооперативный режим... ты его вообще хоть пробовал? рискни поиграть на сложности "эксперт" в слаженной команде и поймешь, в чем прелесть этой игры

0

наемник шрам рискнул,прелести не уловил.

0

антивирус какой логике?контра чистокровный мультиплеерный шутер,лфд2 тоже.вульфештейн нет.вот и вся логика.

0

Ахренеть, сравнить дезмач и кооп...

0

" с твоим то мозжечком"намек на то что мозжечок мой маловат?но так уж эволюционно сложилось козе.е.б,ой прости козибун конечно же,что анатомически у хомо сапиенса он не больше грецкого ореха и отвечает совсем не за интелектуальные функции козелол,ой прости, козибун конечно же.

0

" с твоим то мозжечком"намек на то что мозжечок мой маловат?но так уж эволюционно сложилось козе.е.б,ой прости козибун конечно же,что анатомически у хомо сапиенса он не больше грецкого ореха и отвечает совсем не за интелектуальные функции козелол,ой прости, козибун конечно же.

0

2 Борт: Есть такая поговорка "если ты не такой, как все, то это вовсе не значит, что ты лучше". Понимаю, решил выпендриться, показать несогласие с "попсовым" мнением, но вот только беда - случилось так, что этой игре порадовались в основном довольно неглупые люди, далеко не быдло и не школота(хотя, без последних-таки не обошлось). А ты, судя по твоим нелепым репликам, даже демку не запускал, да что там - геймплейного видео в глаза не видел, так чисто, знакомый знакомого поведал. Если уж так не нравится игра, то что же ты новости по ней комментишь? Хотя, я уже ответил на этот вопрос. Я бы тебя троллем назвал, но тогда я обижу троллей настоящих.

0

Кстати, если знатоки имеются, то вопрос от телезрителей: появился ли какой-нибудь негеморройный путь переноса кампаний из первой части во вторую(а-ля покликал инсталлер и готово), да и в принципе, имеются ли способы переноса кампаний таким образом, чтобы сохранились и персонажи первой части, и их реплики? Я на здесь видел один, но он доверия не внушает - судя по описанию, персонажи останутся неизменны, а это портит атмосферу... да и Биллом с мачете побегать охота)

0

Evil_Babai, одно могу посоветовать: жди The Crossing. По-другому не вижу способа.

0

Evil_Babai "случилось так, что этой игре порадовались в основном довольно неглупые люди, далеко не быдло и не школота" Ну вот откуда ты знаешь? Вот откуда? Статистика есть какая-то? Так про любую свою любимую игру можно сказать. Нет, игра шикарная, мне нравится, просто вот такие вот возгласы я никогда не понимал.

0

Ну вот наконец то довлели до ума игру, осталось только объединить все в одно целое:)

0

работают, за год надеюсь больше длс будет чем в 1й части

0

при запуске аддон-саппорт стим говорит что игра в данный момент недоступна и при проверке целостности кэша 2 файла попортились, но при повторном запуске все повторяется, так и должно быть?

0