на главную
об игре
Life is Strange: Before the Storm 31.08.2017

В Life is Strange: Before the Storm будут сверхъестественные элементы

Оригинальная Life is Strange имела уникальную черту, отличавшую ее от адвенчур Telltale и подражателей, — способность перемотки времени. Будучи центральной сюжетной особенностью, она добавляла любопытный геймплейный элемент.

А вот для приквела Life is Strange: Before the Storm наличие таких сил у Хлои Прайс не имело бы никакого смысла, но это вовсе не означает, что девушка не сможет удивлять: она получит собственный скилл под названием «дерзкий ответ», который в Deck Nine описывают как рискованную систему получения того, что ты хочешь.

«Дерзкий ответ» позволяет Хлое запускать во время диалогов разговорную мини-игру, успешное завершение которой приведет к тому, что персонажи скажут нужную героине информацию или поведут себя требуемым образом. Разработчики добавляют, что лишенная настоящих сверхъестественных способностей Хлоя ведет жизнь, полную таинственных и непостижимых вещей.

И пускай в приквеле не будет всесильной Макс, кое-какие интересные находки и элементы сверхъестественного игроков все же ждут.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Хах. У большинства девушек есть этот скилл - «дерзкий ответ».

43

Хм, ну без сверхъестественных элементов Life Is Strange то и Life Is Strange'м нельзя будет назвать) тут без этого никак. Если б было по-другому, то потерялась бы изрядная доля атмосферности...

38

.....и это должно удивить? там тянка время отматывала назад, киты помирали, птицы на лужайках десятками лежали, а вы тут о сверхъестественном..

19

теперь лизать пилотку своей школьной подружке будет просто сверхестественно. ну давай друк ,скажи мне что не в этом посыл игры.

17

В заголовке статьи опечатка. "В Life is Strange: Before the Storm будут сверъестественные элементы"

14

_Vergil_ Глаз - алмаз! Спасибо.

10

_Vergil_ Да у пг в каждой новости опечатки, лол. Правда, я даже не знал, что они их исправляют.

5

_Vergil_ Какой внимательный)

5

Примерно вот так это будет выглядеть: ------------[Сарказм] [Сарказм]-----------[Дерзкий Ответ] ------------[Сарказм]

11

В топку игры, не поддерживающиие русский((

10

В случае провала мини-игры http://coub.com/view/cvr1y

9

Посмотрим на игре это отразится

7

Надеюсь будет хорошо реализовано. Интересно что будет за мини-игра?

7

Без перемотки времени будет не то.

6

ОООООООчень завораживающия игрушка очень долго проходил но мне понравилась Ё

6

А официальных русских субтитров нет

5

Как по мне, то такая способность не больно нужна в игре, если провал этой способности Хлои будет не фатален и сюжет будет двигаться дальше, а успех мини игры предоставит больше информации и приведет к совершенно другому последовательности действий, что в итоге привитет к другому финалу, то тогда будет интересно, а не как с первой частью, у которой был линейный финал и выбор Макс почти ни на что не влиял.

5

ren0tani Проблема оригинала в том, что решения, который были приняты в течение игры никак не отражались на финальном. выборе. Мне врезался в память момент с шантажом отца Хлои, когда тот отчитывал Кейт. Почему нельзя было сделать фото, а затем отмотать время, дабы успеть прервать конфликт (ну или использовать фотоаппарат, а затем вмешаться)? Получается, что даже главная фишка из механики игры работала коряво и весьма условно.

5

Одна из лучших игровых серий за последнее время

3

Oh, rly? Какие нас дальше новости ждут - в Counter Strike будет оружие или в доте будут крипы?

2

Страдания подростков аутистов теперь и с паранормальной активностью

-4