на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

В Mad Max нас ждут миллионы вариантов кастомизации нашего автомобиля

Главный дизайнер уровней Андреас Гшвари рассказал журналистам о системе кастомизации автомобилей в Mad Max. По словам разработчика, у нас будет несколько миллионов вариантов, которые позволят создать абсолютно уникальное средство передвижения. Для начала нужно понять, что речь идет не только о внешнем виде. Главное – что у автомобиля внутри. Каждая деталь, будь то двигатель или подвеска, представлена несколькими сотнями вариантов. От того, какие детали мы выберем, зависит скорость, маневренность, вес нашего авто. И все это, естественно, будет оказывать непосредственное влияние на игровой процесс.

К примеру, если мы превратим наш автомобиль в танк на колесах, то он сможет выдержать немало вражеских пуль, но при этом мы никогда не сможем скрыться от преследования. И наоборот: легкий и юркий автомобиль может оторваться от группы врагов, но уж если вас зажмут в угол, то уничтожат за считанные минуты. Придется здорово пораскинуть мозгами, какой вариант наиболее оптимален для той или иной ситуации.

Но найти нужные детали – это еще далеко не все. Нужно ведь найти мастера, который сможет прокачать вашу тачку. По словам господина Гшвари, такие «золотые руки» есть практически в каждом населенном пункте. Правда, у каждого из них есть своя специализация. Кто-то умеет виртуозно настраивать и отлаживать работу движка, а кто-то – настоящий профи в установке тяжелой артиллерии на капот. Короче, придется потратить немало времени, чтобы получить на выходе машину своей мечты. Но, как сказал Андреас, это того стоит. Верим ему на слово.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

вот оно будущее игровой индустрии, вторая жизнь, живи как хочешь

45

Грош цена любому подобному заявлению. Сделай лучше 50 действительно разных вариантов. А не миллион, у которых отличия в 2 пикселя и 3 процента.

41

Будет отлично если перед релизом они все это не обрежут, как сами-знаете-где

37

В Ривалсе тоже миллионы вариантов тюнинга: покрасить в фиолетовый, светло фиолетовый, перламутро фиолетовый, матово фиолетовый, наклеить на порше за 300 000$ наклейку в виде графити, чтобы выглядеть как быдло и т.д. до бесконечности, жаль путают слова разроботчики между стайлингом и тюнингом. АХ ДА ЕЩЕ ДИСКИ МОЖНО КРАСИТЬ ЕЩЕ 2ккккккк комбинаций.

31

В remembe me тоже говорили, что будет 50000 комбо, а в итоге... Ну вы знаете. Вот, если это окажется правдой, то аплодирую стоя.

22

Хотелось бы чтобы это было реально, а не опять нечто недоделанное

21

Такие же миллионы, как в новой NFS? :\

21

Десяток цветов, десяток бамперов, колес, надписей и автомобилей вот уже набралось 100К "вариантов". Знаем, проходили

16

Помнится, перед выходом Borderlands разработчики заявляли о сотнях-тысячах вариантов оружия. Что вышло в итоге мы прекрасно знаем. Что ж, посмотрим..

14

согласен с выше сказаными коментариями,тут либо стайлинг либо тюнинг две разные вещи

14

В Diablo 3 Близзард обещали нам много тысяч вариантов кастомизации персонажей, вылилось в унылое г.

12

Главное чтобы не было как с Rage... А то на обещания они все щедры

12

BergoVic "Грош цена любому подобному заявлению. Сделай лучше 50 действительно разных вариантов. А не миллион, у которых отличия в 2 пикселя и 3 процента." Согласен. Как по мне хватило бы и 10-20 вариантов. Вся эта песочница попахивает дешевой подделкой. Маркетинговый ход,и не более.

8

Завезите тюнинг двигателя, скажем установка механического наддува или газотурбинного.

7

Не знаю, как у остальных, но у меня недоверие какое-то, наобещают, а потом этого и не будет. Но хотелось бы, чтобы игра унаследовала весь свой шарм из фильмов, буду надеяться, что так и будет.

5

Даже какой-то Mad max лучше по тюнингу автомобилей!!! Вот до чего вы докатилсь EA!!!

5

Silentip Всё же сравнивать с Remember Me тут не к месту. Это совсем разные вещи(как игры, так и тюнинг и комбо). Ладно если бы был один и тот же разработчик. Да, нам раньше много чего обещали, но я надеюсь, разработчики не будут следовать "примеру" своих коллег, и сделают то, что задумали, тем более здесь это проще осуществить, нежели в том же NFS.

3

Я все новости про нее пропустил. Так это еще один из проектов на тему "игра по фильму" или новое слово в жанре?

2

В Mad Max нас ждут миллионы вариантов кастомизации нашего автомобиля, если это правда - это круто . А сама идея игры мне очень нравиться . Жду игру .

1

Будм надеяться ,ч то им удастся задуманное и проект .

1

Эта игра про Макса и безумные гонки в постапокалиптическом мире,думаю разрабам можно верить,насчёт тачек,к тому же делается независимо от сюжета фильма.

0

" у нас будет несколько миллионов вариантов, которые позволят создать абсолютно уникальное средство передвижения " где-то я уже слышал подобное... ах да, в Remember Me обещали правда всего лишь 50к комбо, ну а тут разрабы решили не мелочиться :D хоть бы в кавычки выделили "миллионы вариантов"

0

К етой игре я отношусь с теплотой, даже еще ожидая её выхода... Может потому что обожаю серию фоллаут... а тут тоже после апокалипсиса что то у кого то...

0

Ого, здесь оказывается игру ждут из-за кастомизации автомобиля...

0

Издатели уже не понимают, что такие заявления уже ничего не вызывают кроме зевоты. Надеюсь, релиз победит мой скепсис, ежели нет, то в копилке обещалкиных пополнится ещё одна компания. Но постапокалипсис дико популярен, так что надеюсь не слажают.

0

Слова,слова.Приуменьшите космические амбиции и сделайте хотя бы 30 вариантов для начала,но интересных и действительно влияющих на геймплей.

0

Так они еще и додумаются гайки на подвеску собирать, ржавые соберешь, колесо отлетит через 10 км., а хорошие послужат долго. ЛОЛ Ни че нового, пойди туда и принеси выхлопную трубу - задротство.

0

Миллионы вариантов кастомизации это конечно хорошо, но надеюсь это будет не единственным плюсом игры.

0

БОРДЕНЛАНДС обещано более миллеона огнестрельных оружий а в итоге оно разное по окраскам,модам и характеристикам

-1

luckymakc Извени, не прочёл что ты писал, смысл тотже.

-1

Похоже, нечто крутое намечается. Типа ExMachina, только лучше.)

-1

Каждая деталь, будь то двигатель или подвеска, представлена несколькими сотнями вариантов. Такое где то было. Скучно и не нужно.

-1

Кастомизация? Это же прекрасно! Вот только надеюсь что будет хоть что-то кроме этого, а то вдруг забудут сделать?

-1

JoKeR_01 полностью с тобой согласен

-1

В Mad Max нас ждут миллионы вариантов кастомизации нашего автомобиля Враньё,пускай сначала покажут

-1

Супер, жду с нетерпением, уже видно, что игра будет суперской!

-1

Игра класс жду еще с анонса Ставьте плюс ))если то же безумно хотите поиграть в эту игру.....))

-1

главное чтобы от одноликой пустыни нам тошно не стало, ведь фильмы локациями не особо изобильны были, ну и если смогут хорошо передать саму атмосферу фильма это будет непохоже ни на что до этого выходившее (тот же мультяшный Бордер или абсолютно аркадный Рэйдж... ) хочется что бы присутствовали в игре моменты из оригинального фильма (например с бензовозом), ну и вот ещё вопрос: какая в мире, где дифицит всего может быть кастомизация авто?

-1

лучшеб миллионы кастомизации вашего персонажа.

-12