на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

В Mad Max не будет мультиплеера

В анонсированной на днях Mad Max не будет многопользовательского режима. «В данный момент в игре нет мультиплеера, – сообщил креативный директор проекта Фрэнк Руке в интервью сайту GameSpot. – Макс – одиночка. И мы сконцентрировали все свое внимание именно на этом аспекте его характера».

В принципе, все еще может измениться. Но радует одно: Warner Bros. не из тех компаний, что заставляют разработчиков добавлять в свои игры мультиплеер «для галочки». Если в нем нет необходимости, значит его попросту не будет. И серия Batman: Arkham тому яркий пример.

Напомним, за адаптацию «Безумного Макса» отвечает студия Avalanche. Игра выйдет в 2014 году на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Действие развернется в полностью открытом мире.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну и слава богу. Пусть лучше на сингле сконцентрируются.

34

Это хорошо. А то суют этот мультиплеер нынче куда попало. Пусть лучше на сингле сконцентрируются. (2)

15

Ибо не логично когда сражаются симметричные персонажи

11

мне ролик понравился!

10

обожаю игры с открытыми мирами :)

8

Интересно с чего на что будут портировать....

7

Жаль, что основная часть индустрии движется не в таком направлении.

6

Warner Bros. не из тех компаний, что заставляют разработчиков добавлять в свои игры мультиплеер «для галочки». Если в нем нет необходимости, значит его попросту не будет. И серия Batman: Arkham тому яркий пример. В F.3.A.R. как раз и был мультиплеер "для галочки". В Batman: Arkham Origins будет мультиплеер, хотя надобности в нем нет. По-моему новостник сам не знает, о чем пишет :/

6

В Mad Max не будет мультиплеера И хорошо - и так всюду пихают.

5

Но радует одно: Warner Bros. не из тех компаний, что заставляют разработчиков добавлять в свои игры мультиплеер «для галочки фир3 тому хорошее подтверждение (там ещё кто-то играет?), что им мешает и тут подобие сделать, убей больше врагов. чем напарник.

5

TheCORTEX с учетом, что новые консоли на х86 базируются, я думаю с ПК (по крайней юбики недавно об этом говорили)

4

NiTiS Я вижу лишь по 1499. :(

4

Дык опять какашко получится, не умеют люди игры по фильмам делать, ну вот не умеют и все и обратно также(за исключением редких редких приредких случаев)

4

Надеюсь игра будет проходить в сеттинге второй части фильма с флэшбек-сценками из первого.И чтобы обязательно включили финальную погоню из второй части,и арену для боёв из третьей.

4

Тогда скачаю с торрента.

3

Это очень хорошая новость, надеюсь мульт там никогда не появится.

1

Безумный Макс + открытый мир это просто песня какая то, осталось тока комп прокачать чтоб в это чудо играть

1

я.купил.его.и.нет.Онлайн?

1

FalriX Да теперь и я вижу, и у мя шас попытались снять эту сумму(вовремя отменил), лгать не буду, но когда увидел охренел сам. Я уж подумал ЕА решили сюрприз устроить =)

-6

FalriX Че смешно, зайди и сам посмотри. Я сам оболдел, уже оплатил. Если косяк ЕА, они еще не успели его исправтиь.

-8

Мужика в Ориджине скидка на предзаказ Батлфилда 4, всего 700 рублей стоит это с ДЛС.

-12