В марте может выйти GTA 5 Premium Edition

Немецкий сайт Amazon разместил в своем каталоге издание GTA 5 Premium Edition для PlayStation 4 и Xbox One, которое якобы должно выйти в следующем месяце — 23 марта.

Ни один из двух товаров не содержит никакой подробной информации, но было бы логичным предположить, что в состав Premium Edition войдет весь дополнительный контент для GTA Online наряду с поддержкой Xbox One X и PS4 Pro.

До сих пор Rockstar так и не выпустила патчей, чтобы игра получила преимущества в производительности и/или графике на 4K-консолях. Premium Edition может оказаться отличным способом наконец это сделать.

Разработчики пока никак не прокомментировали появление в продаже Premium Edition.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Как нам заработать на игре которая и так уже принесла нам сотни миллионов? Да легко: выпускаем Premium Edition и игра принесёт нам ещё пару сотен лямов.

59

Все говорят Rockstar, а как поднять бабла????

28
Dark Kahn написал: А пк то где?

В ПК версии с самого начала была поддержка 4к и супер сглаживание.

25

Не ну еще через пол года можно сделать GTA 5 Platinum Edition и выжать остатки бабла, которые не дожали с Premium Edition главное обложку поменять и пару буков заменить (100 лямов еще скосим).

14

Надо выжать последние крохи с консольщиков, а потом в РДР2 все повторить по той же схеме.

14

Консольный Хейтер и что?

6

Все же DLC итак бесплатно доступны с любой версии игры.. Или если они собираются записать их все на диск, знаменует ли это прекращение разработки новых обнов?

8

Скайрим, гта, что дальше? Столько лет проходит а хорошие игры раз в 3 года выходят.....после ведьмака вабще застой, а уже 3 года почти прошло.....

7

Зачем нужен это Premium Edition, давайте уже пилите Gta Vice City Stories на Android

7

Если так, то её стоимость не принизит 3500р на консолях точно

6

Dark Kahn Первый клиент уже есть.

14

Dark Kahn да потому-что ПК им столько прибыли не приносит чем консоли...

5

Dark Kahn GTA V на ПК уже считай что премиум версия без мыла и меньшего количества полигонов, а вообще стоит ждать анонс новой части после выхода RDR2 или хотя бы надеяться на это.

1

Давайте нам подводную лодку и выход в космос.

1