на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

В Mass Effect: Andromeda есть более 1200 озвученных персонажей

Mass Effect: Andromeda порадует наибольшим числом озвученных персонажей среди всех игр серии. Об этом в интервью на PAX East рассказал креативный директор Мак Уолтерс.

По его словам, в Andromeda есть более 1200 уникальных, полностью озвученных персонажей. Это почти вдвое больше, чем в Mass Effect 3. Но увеличилось не только число персонажей, но и объем реплик, которыми вы сможете с ними обменяться.

Продюсер Майкл Гэмбл рассказал PCGamer, что в особенности разработчики сосредоточились на персонажах отряда протагониста. Все, через что вы пройдете с ними вместе, найдет отражение в будущих диалогах.

Поболтать в Mass Effect: Andromeda можно будет уже 21 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

"Я сейчас калибрую двигатели, отстань..." "Я сейчас мою пол, отстань..." "Отстань..." ... 1200 НПС

143

ага вот только озвучка как всегда будет на всех языках мира, даже на каком нибудь удмурдском, но только не на русском(((

61

Master Sema Да лучше на английском, чем такая озвучка как была в МЕ1

14

_Wincent_ Лучше ЛЮБАЯ (хоть одноголосная) русская озвучка чем непонятная тарабарщина на непонятных языках.

5

Zyrik Лучше оригинальная озвучка с субтитрами, на каком бы языке она ни была. Иначе актерская игра начинает произвольно теряться.

7

Master Sema сегодня видел обзор на русскую озвучку первого Mass effecta, грубо говоря её все в коментах обосрали, народ не хочет русской озвучки. На ютубе очень много гневных коментов

2

Мишп народ не хочет русской озвучки. Ты чего, все комменты смотрел, давай лучше не обобщай.

1

И 1000 из них будет говорить одни и те же пару фраз...

48

Главное - это вменяемый сюжет.

47

Вспомнилось: - "Шепард" - "Привет, Шепард"

34
at_sagor написал: И 1000 из них будет говорить одни и те же пару фраз...

Ага, типа "I should go"

28

говорили уже где то об этом.

26

в первом масс эффекте было достаточно 10 основных персонажей и это было гениально.

20
Поболтать в Mass Effect: Andromeda можно будет...

Поболтать? Интересно чем?

18
в Andromeda есть более 1200 уникальных, полностью озвученных персонажей

силами, максимум, сотни актеров

16

Зная байоварей, это значит что 1000 персонажей могут сказать "привет" с остальными 200 можно худо-бедно поговорить. Хотя, думаю диалоги dragon age 2 никто не переплюнет

14

Fallout 4 хвалился озвучкой, к чему я это...

14

Подозрительно всё это! Такой сильный пиар не к добру)

12

Эх, пойду перепройду оригинальную трилогию

12

Очнулись нах!!! Новости в режиме слайд-сыпятся! Мы за пару недель узнали больше чем за 5 лет)))) Чуют видимо дыхание смерти! P.S. Хоть и являюсь фанатом серии...

11

Везде реклама МЭ:А. Опять чемоданы денег ЕА развозит, значит, тех бедолаг, что решат сию поделку купить, ждет масса "сюрпризов))) Хотя, инфа сотка, оценка везде будет минимум 9 из 10. Как всегда, короче, ЕА в своем репертуаре.

9

Fearrex Везде реклама МЭ:А. Да только забыли прорекламировать плохую оптимизацию и графику времен DA:I

8

Про Fallout 4 тоже писали,что потратили туеву хучу часов на озвучивание персонажей, в итоге получились откровенно убогие диалоги(спасибо радиальному меню выбора реплик из которого нихрена не понятно,что твой ГГ скажет и отсутствию русской озвучки).

9

отлично - ждем релиза,благо до него рукой подать...

8

Интересно, может кто напомнит, а в предрелизные времена, например, того же Ведьмака его разработчики хвастались, сколько голых и озвученных персонажей будет в их игре?

7

По его словам, в Andromeda есть более 1200 уникальных, полностью озвученных персонажей привет, райдер. какой следующий шаг? диагностика машинного отделения завершена. жаль что случилось с сестрой. теперь благодаря тебе человечество обретет новый дом. райдер? райдер? райдер?

7

Смысл есть? Проделана тонна работы, наняты люди, все стараются потеют, вкладывают эмоции. Но все это перечеркнуто, абсолютно бездушным болваном с деревянной рожой просто раскрывающим рот. Вот не понимаю в игре, где диалоги являются одним из главных аспектов так мерзко переданы эмоции. Мимика, пластика. Хрен с ними, но еси и сюжет не завезут. То пердак подгорит явно.

7

Лишь бы Андромеда вышла наконец, задолбало в новостях видеть одну ее.

7

В Mass Effect: Andromeda есть более 1200 озвученных, двухголосным закадровым переводом, персонажей )

6

Системные требования Место на жестком диске: 55Gb Поправьте если ошибся

6

1200 это много. Понятно, что большая часть будет говорить голосами одних и тех же актёров (не раздувать же бюджет под озвучку). Лишь бы не скатилось к полным двойникам, когда уборщик говорит тем же голосом и с тем же лицом, что и какой-нибудь вояка. :)

6

Ага здорово, а как там дела с лицевой анимацией?

5

Извините меня пользователи портала, но не могу я больше держаться.... ПЛАААААСТИИИКК!!!! и да. я знаю, что в предыдущих частях герои в основном были картонными

5

etoshinobi602 Не интересует)

5

гы, как всегда пытаются качество заменить количеством.

5

Paul_Atreides Вот это в Инквизиции больше всего затрахивало. Я понимаю, что разработчикам лень. Но не настолько же. А судя по ролику про Нексус, тут тоже будут такие диалоги со второстепенными персонажами. Блеск...

4

Количество и качество - разные вещи, но об этом, они конечно же забыли...

1

Но пойдет ли она на FX4300.....

1

там кстати даже русскую озвучку ведьмака 3 обделили вниманиям, (Оп, еще один дурак, считающий, что кривляния Кузнецова - это тру канон Геральта из Ривии. Когда вы уже переведетесь.) - Того кто это написал подержали люди.... И ещё много чего есть

1

Реально, уже достали с этой игрой!

0

Анжелика04 Это не важно, - главное космическое порно завезли!

0

главное - чтоб качественно, а не как всегда.

0

Симулятор разговоров нам готовят ))

-2

И судя по жалобам на озвучку из блога про впечатление первых часов игры, не все 1200 хороши.

-3

Но ни у одного нет нормальной лицевой анимации :Р

-4

набор из одинаковых слов большая часть из которых тупые и не нужные,они даже женского персонажа не смогли сделать красивым,зато мужской персонаж гомосек гомосеком.

-4

1200 смешных анимаций в галактике Андромеда.

-5

а чё с языком озвучки РУ будет?

-5

FREEZE_FIRE К сожалению,нет

5

Представляю как будет бомбить,после выхода игры, у тех кто минусы в комментах ставит ,тем яростным защитникам ,которые не видят недостатков))

-7

Фули толку, на русике будет 1200 персонажей?

-10

И толку в этой озвучке когда она на непонятном для меня языке. На кой хрен мне эта озвучка, я Русский человек, люблю и уважаю свой язык, думаю и говорю по Русски, мне не интересны другие языки и знать их я не хочу. Помню в школе даже из - за английского языка на второй год чуть не остался, потому что отказывался посещать данный предмет, а если и приходилось, то забивал на все, хотя по другим нормально все было.

-12

Podvipodvertov а че ник на английском не патреот штоле?

18

Podvipodvertov Далеко пойдешь.

7

Podvipodvertov Помню в школе даже из - за английского языка на второй год чуть не остался, потому что отказывался посещать данный предмет Нормально ты так страну с колен поднял. Чувствую, что сразу после твоих действий инфляция на спад пошла и зарплаты увеличились ))

9

и лицевая анимация аля каменный век

-17

В Mass Effect: Andromeda есть более 1200 озвученных персонажей Надеюсь там хоть нет повторяющихся голосов. А то я уже представляю себе ситуацию: стоят два НПС, например два человека или турианца, или кто-то из новой расы, и говорят одинаковыми голосами. Как думаете, до какого из колец Сатурна я долечу? А до какой галактики я долечу, если сюжет окажется в разы хуже оригинальной трилогии? Надеюсь не дальше Андромеды, т.к. я обязательно захочу рассказать её обитателям, какую срань сделали Пивовары.

-20

и пяти тысяч: ПИУ - ПИУ... ПАф- Паф! P.S. знатно припекло))) я смотрю))) азахаахз

-41

И? Все равно будет дрочильня в стиле драгонаге.

-48