на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

В Metal Gear Online появились кошачьи шапки

Свежий апдейт к Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain принес некоторые изменения и в Metal Gear Online. Konami также сообщила, что поддержкой Metal Gear Online отныне занимается специальная команда, разместившаяся в японских студиях компании.

Обновление повысило версию Metal Gear Online до 1.01 и улучшило баланс классов и оружия. Изменились также требования к получению некоторых видов оружия. Главная новость, однако, заключается в том, что в игре появились кошачьи шапки. Вряд ли это обеспечит игроков тактическим преимуществом, но выглядит, согласитесь, невероятно.

Konami также работает над системой миграции хоста, благодаря чему при выходе хоста из игры матчи не будут прекращаться. Этот апдейт запланирован на декабрь.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Японцы все такие долбанутые?

89

moffMax Ну может и долбанутые, зато это самая производительная страна в мире, если они делают, то до конца. А так не уместно делать кота на голову

13

Demonfail скорее китайцы производительные, а японцы качественные в производстве.

13

yfgjnnvcg Я про то что японцы производят, типа унитаз с подогревом задницы и всякую чушь... Короче все что они делают или придумают - это покупают и окупается, а вот эту шапку кота в MGO тому пример, 100% купят

4

moffMax 90% японцев, повязанных с искусством, именно такие. Не знаю с чем связано подобное творчество, но для японии - это норм)

5

Мир все продолжает деградировать... Пора сваливать отсюда.

56

Котяра за D-Walker'ом это эпик :D

34

Просто максимально опошлили добавленную в MGS 3 фичу с головой крокодила. Только вот в MGS 3 это в первую очередь имело практическое назначение - одевая голову крокодила и определённый камуфляж, и когда ГГ находится в воде, враги его не замечали. Хоть, конечно, и не совсем реалистично - но в целом фича вполне логичная и объяснимая. А в МГС В все эти шапки предназначены лишь для ГЫГЫГЫ У МИНЯ ГОЛОВА КАЛЬМАРА СМОРИ ГЫГЫГЫ.

15

Кодзима ушёл, но безумие в Конами продолжается))

14

Всегда мечтал надеть на голову труп кота =)

10

да создатели серии и сам коздима откровенно стебуться уже над фанатами. а те хавают и бабки им платят) это не мир долбанутый, а люди-фанаты)

10

А хедшот теперь куда лупить?в жбан коту или персу?

9

То есть картонные коробки с плакатами, шапка цыплёнка, водяной пистолет и ракетный кулак в игре никого не смущают? И это я только по экипировке прошёлся... Они прикола ради это добавляют, просто чувство юмора у японцев, кхм, своеобразное. Если сеттинг изначально не очень реалистичен, можно позволить некоторые вольности. Вы же не будете ругать фолл за ядерные грибы от взрыва машин? Хотя, что это я, конечно будете...

8

Побольше бы подобных DLC. Яб покупала :D

8

По мне лучше бы завезли продолжение сожетки с разумным концом.чем котят добавлять

7

А поношенные и сильно пахнущие трусики 10 летней девочки когда можно будет на голову одеть? ^___^

6

осталось тока презервативы из хомячков мутануть

6

Хорошо, что хоть каска-кот, так надевается, а то бы голову в **дницу коту пршлось бы персам засовывать (япошки на такое способны).

6

Не по назначению используют кошек. Пусть учатся у Postal.

5

Tiger Goose Ты жесток... А кошачьи шапки выглядят мило.) ^^

-3

ну теперь-то точно уж готи, я думаю, бесспорно

4

Цирк уехал клоуны остались

4

Лучше скальп с врагов снимать и на шапки пускать))

3

хэдкраб, давай до свиданья

3

Дибилизм полнейший. Нахера таким шлаком портить игру.

3

Чево! Прикольно! Но что то есть в этом

2

Не думал, что можно придумать что-то долбанутее стелс-коробки.

2

Так,кошачьи шапки. Хм. А как игрокам по головам стрелять? Это же жестокое обращение с животными... А,это защита! Если кто-то убьёт игрока в шапке - его посадят.

2

Мда...теперь понятно откуда у Гейба такая любовь к запиливанию новых шапочек в Тим Фортерс 2, его видать японец или японка укусила.

2

в постоле применение кошки было куда круче)

1

Они случайно не из комманды разработчиков TF2

0

Жду шапку в виде кота в цыплячей шапке

0

Оууууу как милоооо ^^ Хочу такую же!!!)) Эх придется убить своего котана сегодня :(

-8

Самая лучшая игра про кошек это постал 2 надел кота как глушак и в бой!!!!!

-9