на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

В Metal Gear Solid 5 могут быть микротранзакции

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain может предложить игрокам микротранзакции. И хотя информация пока не была официально подтверждена, на ее достоверность указывают некоторые факты.

На итальянском сайте PlayStation Store в описании игры указано следующее: «Необязательные внутриигровые покупки». В отрыве от другой информации это можно было бы расценить как намек на DLC, однако есть еще кое-что.

Многие представители прессы, которые получили ранние копии игры для превью, сообщают об опциях снижения временных затрат при строительстве главной Базы. В оффлайне использовать их нельзя.

В сумме мы имеем практически прямое подтверждение тому, что в The Phantom Pain игрокам будут доступны микротранзакции для ускорения строительства главной базы Снейка.

Похоже, Konami намерена урвать с последней Metal Gear Solid от Хидео Кодзимы как можно больше.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Неудивительно, микротранкзации везде есть, даже на PG.

Спойлер

"Похоже, Konami намерена урвать с последней Metal Gear Solid от Хидео Кодзимы как можно больше" Вообще-то в MGS 4 тоже микротранкзации были. И интересно, базы будут строится по N часов? Если да, то беда.

25

MGSV что, будет завязан на сервера? Если нет, то мы и так все ускорим, через CheatEngine

19

Боже микротранзакции уже заполонили всю планету ....

12

Получите 99999999$,пушку,которая убивает с одного выстрела,машину,которая едет со скоростью over9000 КМ/Ч и летает подобно самолету КАБАНа из Saints Row и 85 уровень за 99.99$

12

В пекло микротранзакции!

11

донат и сюда добрался... пфф

8

Вот по этому free to play игры гораздо честнее к пользователю! Ты скачиваешь игру бесплатно и дальше выбираешь за что платить. А здесь ты заплатил за игру, затем за дополнение, потом за плюшки из шопа... Давайте делать сразу бесплатные проекты и не обманывать людей.

3

Ну вот приехали......хотя не сильно удивлен. Учитывая все проблемы konami, загаживание всех своих брендов(таких как silent hill) издатель хочет по полной срубить деньжат с единственного что у них осталось. Да я думаю что и metal gear у них не надолго останется, судя по тому как Хидео относиться к konami.

2

Че вы все ноете? В Assassins Creed Unity то-же все обещали-обещали микротранзакции, тут все таким дерьмом заполнилось на форрумах. А в итоге - игру прошел трижды, ни разу даже не нашел как в нее денег закинуть, не говоря уже о том что и нужды в этом никогда не возникало. И тут так-же будет.

2

Микротранзакции скоро будут везде во всех играх ААААА .

2

Только утром узнал, и не удевило.

0

Докатились,теперь покупаешь игру за 60$ а в ней еще и микротранзакции,и вот после этого еще и разработчики ноют про пиратсво..В этом году я ждал и собирался купить всего 2 игры-это ведьмак 3 который уже вышел и куплен и мгс 5 на пк,но если информация о микротранзакциях подтвердится,то я эту игру тупо спирачу.

0

Заплатите 100 долларов,чтобы получить технику CQC "мгновенное убийство"

0

что же там покупать то, пестики да ножи? я заядлый модник мне нужно больше одежды и брони

0

Ничего нового, будет как с батлфилдом 4, ничего критичного, прокачка у одного в обычном режиме, другой купит бустер и будет качаться в полтора-два раза быстрее, плюс многочисленные скины и может быть оружие и гаджеты.

-1

Self-Murderer В связи с переориентировкой Конами как раз на мобильные игры, кто знает...

-1

Надеюсь сделают всё в пределах разумного

-2

Интересно, можно будет содрать с лица главного героя повязку за 10 баксов?

-2

чем больше времени проходит,тем меньше уважение к потребителю...с первой,несовской части,я фанат мгс за то,что он был необычной пострелушкой,сидел и играл,и не подозревал,во что она превратится в будущем,а кодзима для меня был,главном лицом конами,не думал,что всё станет,настолько дерьмово

-2

Если это не будет выглядить так, как в мобильных градостроительных симуляторах, а-ля "купи за N-ное количество $ кристаликов и посторой здание мгновенно, то я не против.

-6